Portal Knights системные требования на ПК в 2024 году

Начать играть
TopMMOGames.org
81%
Steam
Users
83%
OpenCritic
TopCritics
72
MetaCritic
Critics
72
MetaCritic
Users
7.6

Системные требования онлайн игры Портал Кнайтс для PC, минимальные и рекомендуемые требования для Portal Knights в 2024 году

Здесь Вы узнаете информацию по системным требованиям онлайн игры Portal Knights для персонального компьютера (и ноутбука). Кратко и по делу получите информацию по Портал Кнайтс и требованиям к PC, операционной системе (ОС / OS), процессору (ЦПУ / CPU), объёму оперативной памяти (ОЗУ / RAM), видеокарте (GPU) и свободному месту на жёстком диске (HDD / SSD), достаточных для запуска Portal Knights в 2024 году!

Иногда очень важно заранее знать требования, предъявляемые к компьютеру для комфортного запуска онлайн игры Portal Knights, именно поэтому мы TopMMOGames.org публикуем как минимальные, так и рекомендуемые системные требования для Портал Кнайтс.

Зная системные требования можно переходить к следующему этапу, начать играть!

Помните, обычно все требования условны, лучше всего примерно оценить характеристики компьютера / ноутбука, сравнить с системными требованиями игры Portal Knights и если характеристики приблизительно подходят к минимальным требованиям, скачивайте и запускайте игру!

Минимальные системные требования Портал Кнайтс:

Как можно понять, эти требования подходят для игры в Portal Knights на минималках, если характеристики компьютера или ноутбука ниже данной планки, тогда играть в Portal Knights может оказаться очень затруднительно даже на минимальных настройках графики. Если же компьютер соответствует или выше данных системных требований, тогда впереди комфортная игра с достаточным уровнем FPS (кадров в секунду) на минимальных настройках графики, в некоторых случаях, даже на среднем или высоком уровне графики. Особое внимание следует уделить объёму оперативной памяти, недостаток ОЗУ приведёт к свопу (крайне частому обращению к файлу подкачки), жутким лагам и фризам в игре и даже операционной системе.

  • Операционная система (OS / ОС): 64bit Версияs of Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Центральный процессор (CPU / ЦПУ): AMD Phenom(tm) 8450 Triple-Core Processor (3 CPUs), 2.1GHz или Intel Core 2 Duo E8400 @ 3.0 GHz
  • Оперативная память (RAM / ОЗУ): 4 ГБ ОЗУ
  • Видеокарта (GPU): Graphics
  • DirectX: Версии 11
  • Сеть (интернет-подключение): Широкополосное подключение к интернету
  • Жёсткий диск (HDD / SSD): 8 ГБ
  • Звуковая карта (Sound Card): On Board

Рекомендуемые системные требования Portal Knights:

При соответствии рекомендуемым требованиям игрокам доступна комфортная игра на высоких (или максимальных) настройках графики и приемлемом уровне FPS (кадров в секунду), обычно если характеристики ПК примерно равны рекомендованным требованиям Portal Knights, то не требуется искать компромиссов между уровнем графики и FPS. Если же характеристики компьютера выше данных требований, тогда сразу скачивайте игру, наслаждайтесь графикой и геймплеем Портал Кнайтс!

  • Операционная система (OS / ОС): 64bit Версияs of Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Центральный процессор (CPU / ЦПУ): Intel Core i5-8400, 4.0 GHz
  • Оперативная память (RAM / ОЗУ): 12 ГБ ОЗУ
  • Видеокарта (GPU): Graphics
  • DirectX: Версии 11
  • Сеть (интернет-подключение): Широкополосное подключение к интернету
  • Жёсткий диск (HDD / SSD): 8 ГБ
  • Звуковая карта (Sound Card): On Board

Если же вместо настольного компьютера для установки и запуска Portal Knights планируется использовать ноутбук, тогда необходимо помнить, что системные требования игр разрабатываются для настольных ПК. Десктопы производительнее ноутбуков, так как не требуется соблюдать требования по теплоотводу (TDP), во многих играх ноутбук будет очень сильно греться. Вот некоторые рекомендации от TopMMOGames.org: для запуска игр на ноутбуке нужно в первую очередь проверить наличие достаточного объёма оперативной памяти, очень желателен объём ОЗУ как для рекомендованных требований. Нелишним будет обзавестись программами мониторинга температуры, наподобие HWMonitor или SpeedFan, так как крайне рекомендуется проверять температуру CPU, GPU и других систем ноутбука во время игры для избежании перегрева.

Также нельзя забывать, что процессор, видеокарта ноутбука всегда менее производительны по сравнению с образцами для ПК той же серии, иногда значительно уступают своим настольным собратьям, это подтверждается многочисленными тестами и бенчмарками. Поэтому для запуска игр на ноутбуке лучше ориентироваться на минимальные системные требования игр, мысленно увеличив их в 1,5 раза или просто полагаться в первую очередь на рекомендуемые системные требования. Если характеристики ноутбука намного превосходят минимальные требования игры или незначительно уступают / примерно совпадают с рекомендованными системными требованиями Портал Кнайтс, тогда есть очень хороший шанс для запуска и, главное, комфортной игры на ноутбуке!

Заодно посмотрите сколько весит игра Portal Knights перед началом установки, сколько займёт места игра на жёстком диске.

Похожие онлайн игры:

Онлайн игра Minecraft для ПК
88
Для ПКна русском
88
999
1761
Онлайн игра Street Fighter 6 для ПК
88
Для ПКна русском
88
849
19
Онлайн игра Conan Exiles для ПК
78
Для ПКна русском
78
268
112
Онлайн игра Satisfactory для ПК
97
Для ПКна русском
97
384
140
Онлайн игра Shroud of the Avatar: Forsaken Virtues бесплатно для ПК
81
Бесплатно
Для ПКна русском
81
3
22
Онлайн игра VEGA Conflict бесплатно для ПК
58
Бесплатно
Для ПКна русском
58
14
105
Онлайн игра Rec Room бесплатно для ПК
90
Бесплатно
Для ПК
90
91
395