Аркада Пираты: Штурм Небес играть онлайн, Пираты: Штурм Небес для ПК, обзор, геймплей, скриншоты Пираты: Штурм Небес

TopMMOGames.org
0%

Обзор онлайн игры Пираты: Штурм Небес для ПК, системные требования, сколько займёт места, начать играть в аркаду Пираты: Штурм Небес, узнать официальный сайт игры

Другие названия игры Пираты: Штурм Небес: Пираты.
Тип игры: Клиентская (для ПК)
Особенности: Пираты
Статус: Игра закрыта (2017.09.29)
Модель распространения: Неизвестно
Наличие русского языка в игре: Неизвестно
 

Пора познакомиться поближе с игровым проектом Пираты: Штурм Небес, на этой странице представлен обзор этой онлайн игры, а также скриншоты, видеоматериалы, трейлеры, видео геймплея, анонсы (22 видео), дата релиза, рейтинг игры, системные требования, даты ОБТ, ЗБТ. Эти и другие полезные и интересные материалы по игровому проекту Пираты: Штурм Небес собраны в одном месте на TopMMOGames.org.

Клиентская (для ПК) онлайн игра Пираты: Штурм Небес - это смесь из жанров Аркада, Экшен, разработкой занимается Allods Team, среди интересных возможностей можно выделить такую особенность как пираты.

Пираты: Штурм небес - многопользовательская клиентская компьютерная игра в жанре action.

Ниже указаны рекомендованные системные требования по игре Пираты: Штурм Небес для компьютера (ПК или ноутбука), если характеристики компьютера близки к указанным требованиям или выше, тогда можно запустить Пираты: Штурм Небес на максимальных или высоких настройках графики и получить приемлемый уровень FPS (кадров в секунду), если для игры будет использоваться ноутбук, то требования обычно выше, особенно важно мониторить температурный режим техники и не доводить до перегрева.

  • OS: Windows XP/Vista/7/8/10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 2.1 ГГц
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеоадаптер: NVIDIA GeForce 8600 GT
  • Свободное место на диске: 2 ГБ
  • Интернет: ADSL 128 Кбит/с или более высокоскоростной канал

В дополнение к этому всегда можно ознакомиться с полными минимальными и рекомендуемыми системные требования по игре Пираты: Штурм Небес на отдельной странице, также перед установкой узнайте на TopMMOGames.org сколько примерно весит игра и будет занимать места на компьютере (ПК), иными словами - сколько потребуется свободного места на ПК для установки Пираты: Штурм Небес.

Видео это один из самых удобных способов узнать о новостях, событиях, конкурсах, мероприятиях по игре и, конечно же, новых обновлениях Пираты: Штурм Небес, воочию увидеть и узнать подробности что приготовили своим игрокам разработчики и локализаторы, свежий контент, разбор изменений, лучшие кейсы по прокачке, развитию, новые игровые события, всё это об игре Пираты: Штурм Небес на TopMMOGames.org. Также издатели и разработчики нередко проводят различные конкурсы и события с подарками, а об условиях рассказывают в видеоновостях. Обо всём этом лучше узнать через раздел Видео.

«Пираты: Штурм небес» — обзор линкоров

2017.04.21 4789 66 5 8
Скачайте игру бесплатно - «Пираты: Штурм небес» — это новый проект от студии Allods Team. Игроки смогут встать за штурвал собственного фрегата и направить его в небеса! Динамичные бои на летающих кораблях, 3D-перемещение в пространстве, командная игра и тактическое разнообразие, все это — «Пираты: Штурм небес»
Пираты: Штурм Небес, «Пираты: Штурм небес» — обзор линкоров

Опс! Приносим свои извинения!

По нашей информации в данный проект больше невозможно поиграть, игра либо закрыта, либо заморожена, поэтому предлагаем обратить Ваше внимание на похожие проекты!

Crossout
Клиентская
Street Fighter 6
Клиентская
Star Conflict
Клиентская
Tanki Online
Браузерная
Armored Warfare
Клиентская
Tank Force
Клиентская
Roller Champions
Клиентская
Bombix
Клиентская

Похожие онлайн игры:

Онлайн игра Crossout бесплатно для ПК
79
Бесплатно
Для ПКна русском
79
334
3865
Онлайн игра Street Fighter 6 для ПК
88
Для ПКна русском
88
999
19
Онлайн игра Star Conflict бесплатно для ПК
78
Бесплатно
Для ПКна русском
78
26
337
Онлайн игра Tanki Online бесплатно
73
Бесплатно
Браузернаяна русском
73
405
Онлайн игра Armored Warfare бесплатно для ПК
83
Бесплатно
Для ПКна русском
83
35
424
Онлайн игра Tank Force бесплатно для ПК
76
Бесплатно
Для ПКна русском
76
28
545
Онлайн игра Roller Champions бесплатно для ПК
80
Бесплатно
Для ПКна русском
80
3
11
Онлайн игра Bombix бесплатно для ПК
69
Бесплатно
Для ПКна русском
69
?
17