Стратегия Кодекс Пирата играть онлайн бесплатно на русском для ПК, обзор, регистрация Кодекс Пирата, браузерная игра

Начать играть
TopMMOGames.org
0%

Обзор бесплатной браузерной онлайн игры Кодекс Пирата, играть онлайн бесплатно в стратегию Кодекс Пирата, узнать официальный сайт игры

Тип игры: Браузерная
Особенности: На русском языке
Статус: Игра запущена
Модель распространения: Бесплатная, Free-to-Play (F2P)
Наличие русского языка в игре: Да, игра доступна на русском языке
Официальный сайт: pirates.mail.ru
 

Пора познакомиться поближе с игровым проектом Кодекс Пирата, на этой странице представлен обзор этой бесплатной онлайн игры, а также скриншоты, видеоматериалы, трейлеры, видео геймплея, анонсы (1 видео), дата релиза, рейтинг игры, системные требования, даты ОБТ, ЗБТ. Эти и другие полезные и интересные материалы по игровому проекту Кодекс Пирата собраны в одном месте на TopMMOGames.org.

Кодекс Пирата — это стратегия, посвященная теме пиратов. В нее можно играть в реальном времени. Пользователю предоставляется возможность почувствовать себя в шкуре морского волка.

Браузерная онлайн игра Кодекс Пирата - это Стратегия, разработкой занимается Plarium, игра доступна на русском языке, среди интересных возможностей можно выделить такую особенность как на русском языке, также нужно отметить, что в браузерную игру Кодекс Пирата можно играть бесплатно.

Быстрые ссылки:

Кодекс Пирата - Крайне увлекательная браузерная стратегия, в которой вам предстоит развить собственный остров, провести множество исследований, построить огромную армию и конечно же возвести ваши флаги над вражескими островами.

Что может быть увлекательнее, чем ограбить ничего не подозревающего соседа и потихоньку вынести с его острова весь ром? В игре Кодекс Пирата вы найдете действительно огромное разнообразие строений, войск, предметов для исследования и конечно же вариантов развития.

Весь игровой процесс заточен на боевых действиях между игроками, так что вам лучше не забывать про постройку защитных укреплений на своем острове, а также про постройку боевых единиц, ведь никогда не угадаешь, когда противник захочет полакомиться вашими ресурсами.

Видео это один из самых удобных способов узнать о новостях, событиях, конкурсах, мероприятиях по игре и, конечно же, новых обновлениях Кодекс Пирата, воочию увидеть и узнать подробности что приготовили своим игрокам разработчики и локализаторы, свежий контент, разбор изменений, лучшие кейсы по прокачке, развитию, новые игровые события, всё это об игре Кодекс Пирата на TopMMOGames.org. Также издатели и разработчики нередко проводят различные конкурсы и события с подарками, а об условиях рассказывают в видеоновостях. Обо всём этом лучше узнать через раздел Видео.

Обзор браузерной игры Кодекс Пирата

2013.05.03 9975 5 22 6
Обзор браузерной игры Кодекс Пирата
Кодекс Пирата, Обзор браузерной игры Кодекс Пирата

Ознакомились с материалами по игре? Не откладывайте и начните бесплатно играть в Кодекс Пирата на русском языке прямо сейчас! Жмите кнопку Начать играть и погрузитесь в игровой мир Кодекс Пирата.

Похожие онлайн игры:

Онлайн игра Hearts of Iron 4 для ПК
83
Для ПКна русском
83
999
241
Онлайн игра Crusader Kings 3 для ПК
89
Для ПКна русском
89
659
31
Онлайн игра Mount and Blade 2: Bannerlord для ПК
86
Для ПКна русском
86
752
60
Онлайн игра Stellaris для ПК
80
Для ПКна русском
80
646
25
Онлайн игра Conqueror's Blade бесплатно для ПК
81
Бесплатно
Для ПКна русском
81
55
198
Онлайн игра Minion Masters бесплатно для ПК
82
Бесплатно
Для ПКна русском
82
64
107
Онлайн игра Dota Underlords бесплатно для ПК
84
Бесплатно
Для ПКна русском
84
67
64
Онлайн игра RISK: Global Domination бесплатно для ПК
73
Бесплатно
Для ПКна русском
73
116
50