RPG Pirate Story играть онлайн для ПК, обзор, регистрация Pirate Story, браузерная игра

TopMMOGames.org
0%

Обзор браузерной онлайн игры Pirate Story, играть онлайн в Pirate Story

Другие названия браузерной игры Pirate Story: Пирате Стори, Пирэйт Стори.
Тип игры: Браузерная
Жанр: RPG
Особенности: Пираты
Статус: Игра закрыта (2015.05.15)
Модель распространения: Неизвестно
Наличие русского языка в игре: Неизвестно
 

Здесь и сейчас будем изучать игровой онлайн проект Pirate Story, на этой странице представлен обзор этой онлайн игры, а также скриншоты, видеоматериалы, трейлеры, видео геймплея, анонсы , дата релиза, рейтинг игры, системные требования, даты ОБТ, ЗБТ. Эти и другие полезные и интересные материалы по игровому проекту Pirate Story собраны в одном месте на TopMMOGames.org.

Браузерная онлайн игра Pirate Story - это RPG, среди интересных возможностей можно выделить такую особенность как пираты.

Pirate Story – это браузерная игра, разработанная по мотивом легендарного аниме, которая воплотила в себе необыкновенное сочетание анимированных вставок и динамичных флэш-эффектов, захватывающей пошаговой стратегии и РПГ.

Сюжет игры крутится вокруг приключений легендарного Луффи и его отвязнных верных друзей, которые отправляются в захватывающие морские приключения на поиски сокровищ.

Персонажи

Каждому игроку предоставляется возможность выбрать одного из четырех уникальных персонажей: Мечника, Снайпера, Навигатора или Доктора.В зависимости от выбора персонаж игрока будет наделен определенными способностями и навыками, а также будет выполнять определенную функцию.

Так, Мечник является одним из бойцов первых линий отряда, обладает многочисленными умениями и служит атакующим воином либо защитным паладином.

Снайпер является персонажем задней линии команды, ему нет равных в нанесении одиночных повреждений. Навигатор является своеобразным магом, обладающий сверхъестественными силами. Задача Доктора заключается во врачевании и спасении жизни членов команды.

Сюжет игры

После выбора персонажа игрок появляется в стартовой локации и получает задачу найти сокровище Ван Пис которое когда-то спрятал на Гранд Лайне сам король пиратов и одновременно с этим повышать стоимость собственной головы.

Игрок должен выполнять различные задания (квесты) и контролировать свою команду, которая может начать творить всевозможные проделки.

Боевые корабли

Интересной особенностью игры является морской геймплей, который состоит практически из идентичных наземному геймплею элементов.

Здесь имеется и глобальная карта, и пошаговые сражения, однако все это дополняется собственными кораблями игрока, которые дают немалое преимущество. Таких кораблей у игрока восемь и все они имеют всевозможные модификации, отлично проработанные разработчиками.

Создайте собственную пиратскую историю, соберите свою команду и пройдите невероятные испытания в пиратских баталиях. Покорите Гранд Лайн, сразитесь с мировым боссом и завладейте несметными пиратскими сокровищами!

Опс! Приносим свои извинения!

По нашей информации в данный проект больше невозможно поиграть, игра либо закрыта, либо заморожена, поэтому предлагаем обратить Ваше внимание на похожие проекты!

Black Desert Online
Клиентская
Lost Ark Online
Клиентская
Warframe
Клиентская
Path of Exile
Клиентская
Unturned
Клиентская
Elden Ring
Клиентская
VRChat
Клиентская
Fallout 76
Клиентская

Похожие онлайн игры:

Онлайн игра Black Desert Online бесплатно для ПК
90
Бесплатно
Для ПКна русском
90
999
1239
Онлайн игра Lost Ark Online бесплатно для ПК
83
Бесплатно
Для ПКна русском
83
999
805
Онлайн игра Warframe бесплатно для ПК
90
Бесплатно
Для ПКна русском
90
999
915
Онлайн игра Path of Exile бесплатно для ПК
83
Бесплатно
Для ПКна русском
83
999
391
Онлайн игра Unturned бесплатно для ПК
73
Бесплатно
Для ПК
73
999
1090
Онлайн игра Elden Ring для ПК
93
Для ПКна русском
93
999
28
Онлайн игра VRChat бесплатно для ПК
74
Бесплатно
Для ПК
74
999
1778
Онлайн игра Fallout 76 для ПК
84
Для ПКна русском
84
999
260