RPG Полный Пи играть онлайн бесплатно на русском для ПК, обзор, регистрация Полный Пи, браузерная игра

TopMMOGames.org
0%

Обзор бесплатной браузерной онлайн игры Полный Пи, играть онлайн бесплатно в Полный Пи, узнать официальный сайт игры

Тип игры: Браузерная
Жанр: RPG
Особенности: На русском языке
Статус: Игра закрыта
Модель распространения: Бесплатная, Free-to-Play (F2P)
Наличие русского языка в игре: Да, игра доступна на русском языке
 

Пора познакомиться поближе с игровым проектом Полный Пи, на этой странице представлен обзор этой бесплатной онлайн игры, а также скриншоты, видеоматериалы, трейлеры, видео геймплея, анонсы , дата релиза, рейтинг игры, системные требования, даты ОБТ, ЗБТ. Эти и другие полезные и интересные материалы по игровому проекту Полный Пи собраны в одном месте на TopMMOGames.org.

Браузерная онлайн игра Полный Пи - это RPG, разработкой и издательством занимается Nexters, игра доступна на русском языке, среди интересных возможностей можно выделить такую особенность как на русском языке, также нужно отметить, что в браузерную игру Полный Пи можно играть бесплатно.

Тем, кто следит за появившимися новинками компьютерных игр, предлагается провести обзор онлайн игры Полный Пи, которая быстро и решительно ворвалась на рынок рунета и уже нашла своих поклонников. Увлекательная браузерная игра приключенческого характера с захватывающим сюжетом, стилизованная под комиксы, имеет пользующийся спросом черный юмор.

По замыслу жанра начало игры приходится на возникшую всемирную катастрофу, центром которой является небольшой научный городок с интересным названием Сколково. Ученые этого городка не смогли справиться с мощным потенциалом Адронного Коллайдера.

Последствия не заставили себя долго ждать: на улицах города неожиданно для всех стала появляться такая нечисть, которую даже невозможно было раньше себе представить. Она столь агрессивна и ужасна, что выжить кому-нибудь в подобных условиях практически невозможно. Но, все же объявляются смельчаки, которые пытаются ее победить…

В Полном Пи представлено шесть персонажей, отличающихся своими внешними данными, характером и индивидуальными особенностями. Так, у одних (Качок и Амазонка) – это исключительная сила, позволяющая вступать в неравные бои и побеждать. Другие герои, как Трюкач и Бестия, обладают ловкостью и скоростью. А своим развитым интеллектом и логикой восхищают Умник с Умницей.

Помимо основных персонажей игроки могут для себя выбрать одного помощника – питомца, который будет во всех сложных ситуациях и боях оказывать необходимую поддержку.

Все действия происходят в городе, разделенном на зоны мирной и боевой локации. В мирных зонах обитают выжившие и уцелевшие люди. На боевых зонах, кишащих всякими ужасными мутантами, зомби, монстрами и другими злобными существами, происходит настоящая борьба за жизнь.

Смельчаки на этих территориях вынуждены заниматься поиском необходимых ресурсов и вещей. В самых темных уголках зданий их подстерегают ужасные чудовища и мертвецы, с которыми необходимо вести жестокое сражение.

На специальных аренах можно побороться силой игрокам и друг с другом. Победитель такой схватки получает в подарок ценный приз. Участвуя в непредвиденных и захватывающих приключениях, герои завоевывают новые уровни, а это дает им возможность приобретать в магазинах все больше необходимых вещей. С их помощью герои могут превращаться в воинов с боевой экипировкой.

Новая защищающая одежда и обувь, а также оружие защиты придает угрожающий внешний вид и наводит страх на врагов. Все приобретенные вещи добавляют участникам игры определенные параметры при защите или нападении.

Но особо ценным считается покупка специальных зловещего вида украшений, вызывающих уважение окружающих. Цель – завоевание и освобождение всего города от разнокалиберной нечисти. Много сеть других интересных фишек и заморочек, своих изюминок, способных всецело увлечь играющих, захватывая их внимание.

Для участия в «Пи» необходимо просто зарегистрироваться на официальном сайте. Для гарантий качественного соединения с сервером, желательно скачать «клиент игры», а также его проинсталлировать на своем компьютере. Нажав на следующую картинку, Вы сможете зарегистрировать игровой аккаунт, так как она перенаправит на форму регистрации в онлайн игре.

При создании аккаунта Вы сможете в любое время играть на официальном сервере. Кроме того, Вы будете получать по почте уведомления о различных игровых нововведениях, последних новостях и другой информации по играм. Заинтересовавшись, незамедлительно проведите обзор онлайн игры Полный Пи, чтобы самим убедиться в ее привлекательности.

Опс! Приносим свои извинения!

По нашей информации в данный проект больше невозможно поиграть, игра либо закрыта, либо заморожена, поэтому предлагаем обратить Ваше внимание на похожие проекты!

Lost Ark Online
Клиентская
Black Desert Online
Клиентская
Warframe
Клиентская
Path of Exile
Клиентская
Unturned
Клиентская
Elden Ring
Клиентская
VRChat
Клиентская
Fallout 76
Клиентская

Похожие онлайн игры:

Онлайн игра Lost Ark Online бесплатно для ПК
83
Бесплатно
Для ПКна русском
83
999
809
Онлайн игра Black Desert Online бесплатно для ПК
90
Бесплатно
Для ПКна русском
90
831
1246
Онлайн игра Warframe бесплатно для ПК
90
Бесплатно
Для ПКна русском
90
999
918
Онлайн игра Path of Exile бесплатно для ПК
83
Бесплатно
Для ПКна русском
83
999
392
Онлайн игра Unturned бесплатно для ПК
73
Бесплатно
Для ПК
73
999
1093
Онлайн игра Elden Ring для ПК
93
Для ПКна русском
93
999
28
Онлайн игра VRChat бесплатно для ПК
74
Бесплатно
Для ПК
74
999
1778
Онлайн игра Fallout 76 для ПК
84
Для ПКна русском
84
999
261