ММОРПГ Передовая играть онлайн бесплатно на русском для ПК, обзор, регистрация Передовая, браузерная игра

Начать играть
TopMMOGames.org
0%

Обзор бесплатной браузерной онлайн игры Передовая, играть онлайн бесплатно в ММОРПГ Передовая, узнать официальный сайт игры

Тип игры: Браузерная
Статус: Игра запущена
Модель распространения: Бесплатная, Free-to-Play (F2P)
Наличие русского языка в игре: Да, игра доступна на русском языке
Официальный сайт: www.peredovaya.ru
 

Пора познакомиться поближе с игровым проектом Передовая, на этой странице представлен обзор этой бесплатной онлайн игры, а также скриншоты, видеоматериалы, трейлеры, видео геймплея, анонсы , дата релиза, рейтинг игры, системные требования, даты ОБТ, ЗБТ. Эти и другие полезные и интересные материалы по игровому проекту Передовая собраны в одном месте на TopMMOGames.org.

Браузерная онлайн игра Передовая - это смесь из жанров ММОРПГ, Стратегия, разработкой и издательством занимается ТИС-Геймс, игра доступна на русском языке, у данного проекта много особенностей и достоинств, интересных игрокам, среди них на русском языке, без скачивания, также нужно отметить, что в браузерную игру Передовая можно играть бесплатно.

"Передовая" представляет собой бесплатную браузерную стратегию, основанную на событиях Второй мировой войны. Соответственно все действия, которые имеют место в игре, сопоставлены с военными годами, и теми событиями, которые имели место в тот период.

Во время прохождения игры, перед вами откроются различные населенные пункты, которые тем или иным образов задела война. В "Передовой" вы будете вовлечены в жестокое противостояние между РККА и Вермахтом. На ваш выбор миссии и, главное, принятие решения о том, в чьи ряды вы желаете вступить, Советской армии или Германских войск.

Проявив умения и навыки в ведении боя, вам будет под силу не только провести его с выгодой для себя, но и, при успешном его завершении, кардинальным образом изменить всем известную историю и хронологию событий.

Зарегистрировавшись в игре, можно смело приступать к сражениям с другими игроками. Если же сомневаетесь в своих силах, то можно для начала выбрать бой с тренером.

В меню боя необходимо выбрать положение, в котором вы желаете начать бой, оружие и область поражения противника, то есть все предельно просто. К слову, в игре доступны 3 сервера, русский, английский и немецкий и возможность игры онлайн с реальными игроками с разных частей мира. На экране можно видеть поле с игроками и отдельное поле для чата.

Профиль игрока также виден на экране, более того, виден его опыт, звание и прочие характеристики. Выигранные сражения — это путь продвижения вперед. Выигранные бои — это очки опыта, которые можно тратить на свое усмотрение в магазине. К слову в магазине широко представлено оружие, начиная от холодного и заканчивая минометами и винтовками.

Помимо того, оружие можно покупать на черном рынке и у других игроков. Все эти опции есть в левой части экрана при выборе локации. А можно упростить себе жизнь и купить драгоценные монеты за реальные деньги, тогда не придется работать, и процесс покупки необходимой экипировки ускорится в разы.

Ключевой точкой отправки в игре является вокзал. Именно здесь можно скооперироваться с другими игроками и непосредственно поучаствовать в сражении с противником, а можно отправиться в другой город с целью захвата местных объектов.

Все, что вы увидите в игре, включая оружие, технику, транспорт — это точные копии того, что было на войне. Это вносит особую атмосферу в игру. Ведь вам придется вести бой теми методами, которыми это делали наши предки во время сражений.

Вперед в бой, ведь "Передовая" — это еще и общение, вступление в кланы, развитие и совершенствование персонажа.

Ознакомились с материалами по игре? Не откладывайте и начните бесплатно играть в Передовая на русском языке прямо сейчас! Жмите кнопку Начать играть и погрузитесь в игровой мир Передовая.

Похожие онлайн игры:

Онлайн игра Conqueror's Blade бесплатно для ПК
81
Бесплатно
Для ПКна русском
81
33
193
Онлайн игра Stronghold Kingdoms бесплатно
64
Бесплатно
Браузернаяна русском
64
233
Онлайн игра Mighty Party бесплатно для ПК
58
Бесплатно
Для ПКна русском
58
8
91
Онлайн игра VEGA Conflict бесплатно для ПК
58
Бесплатно
Для ПКна русском
58
11
105
Онлайн игра Travian бесплатно
45
Бесплатно
Браузернаяна русском
45
166
Онлайн игра Astro Lords: Oort Cloud бесплатно для ПК
73
Бесплатно
Для ПКна русском
73
?
78
Онлайн игра Millidor бесплатно для ПК
62
Бесплатно
Для ПКна русском
62
?
2
Онлайн игра Sky Clash: Lords of Clans 3D бесплатно для ПК
77
Бесплатно
Для ПКна русском
77
?
5