Шутер Paragon играть онлайн на русском, Paragon для ПК, обзор, геймплей, скриншоты Парагон

TopMMOGames.org
88%
MetaCritic
Users
5.6

Обзор бесплатной онлайн игры Парагон для ПК, системные требования, сколько займёт места, начать играть в шутер Paragon, узнать официальный сайт игры

Другие названия игры Парагон: Парагон.
Тип игры: Клиентская (для ПК)
Жанр: Шутер / MOBA / Экшен
Статус: Игра закрыта (2018.04.26)
Модель распространения: Бесплатная, Free-to-Play (F2P)
Наличие русского языка в игре: Да, игра доступна на русском языке
Статистика Paragon на Twitch прямо сейчас:
  • 1 онлайн зритель
 

Здесь и сейчас будем изучать игровой онлайн проект Paragon, на этой странице представлен обзор этой бесплатной онлайн игры, а также скриншоты (100 скриншотов), видеоматериалы, трейлеры, видео геймплея, анонсы (53 видео), дата релиза, рейтинг игры, системные требования, даты ОБТ, ЗБТ. Эти и другие полезные и интересные материалы по игровому проекту Paragon собраны в одном месте на TopMMOGames.org.

Клиентская (для ПК) онлайн игра Paragon - это смесь из жанров Шутер, MOBA, Экшен, разработкой и издательством занимается Epic Games, игра доступна на русском языке, у данного проекта много особенностей и достоинств, интересных игрокам, среди них pvp, на русском языке, от третьего лица, нельзя не отметить, что онлайн игру Парагон можно скачать бесплатно, а значит начать играть сразу после установки.

Быстрые ссылки:

Paragon - это МОВА от Epic Games с управлением героем от третьего лица, которая бросает вас в середину яростной схватки, изобилующей стратегическими выборами. В Paragon вы встретите все классические элементы МОВА с совершенно новой точки зрения - сражения 5 на 5, три линии, лес, миньоны, башни, базы.

Зарабатывайте карты во время игры. Стройте и улучшайте колоды. Создавайте доминирующие стратегии. Различные сочетания резко меняют игру и придают ей стратегическую глубину.

Ниже представлены минимальные системные требования по игре, если компьютер (ПК или ноутбук) соответствует этим требованиям или лучше, тогда высока вероятность, что игру Парагон можно запустить с приемлемым уровнем кадров в секунду (FPS) на низких или средних настройках графики. Если компьютер незначительно уступает по характеристикам, тогда вполне можно попробовать скачать и установить Paragon, а после запуска игры сразу же в настройках снизить уровень графики до минимума, также нужно следить за состоянием ПК, мониторить температуры и нагрузку на все составляющие компьютера (ноутбука).

  • OS: Windows 7/8/10 (64-разрядная версия)
  • Процессор: Intel Core i5 2,5 Ггц или лучше
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеоадаптер: Nvidia GeForce GTX 460, Intel HD Graphics 4600 или лучше
  • DirectX: 11

В дополнение к этому всегда можно ознакомиться с полными минимальными и рекомендуемыми системные требования по бесплатной игре Парагон на отдельной странице, также перед установкой узнайте на TopMMOGames.org сколько примерно весит игра и будет занимать места на компьютере (ПК), иными словами - сколько потребуется свободного места на ПК для установки Paragon.

Видео это один из самых удобных способов узнать о новостях, событиях, конкурсах, мероприятиях по игре и, конечно же, новых обновлениях Paragon, воочию увидеть и узнать подробности что приготовили своим игрокам разработчики и локализаторы, свежий контент, разбор изменений, лучшие кейсы по прокачке, развитию, новые игровые события, всё это об игре Парагон на TopMMOGames.org. Также издатели и разработчики нередко проводят различные конкурсы и события с подарками, а об условиях рассказывают в видеоновостях. Обо всём этом лучше узнать через раздел Видео.

Геймплей игры Paragon / Парагон (Full HD, 1080p60, Epic Graphics)

2018.01.17 45 просмотров на Youtube
Геймплей клиентской онлайн игры в жанре MOBA Paragon / Парагон, Full HD / 1080p60, графические настройки в режиме Epic.Gameplay client game MOBA Paragon.
 

Несколько скриншотов из игры для быстрой визуальной оценки, но не делайте поспешных выводов, первое впечатление может быть обманчиво, всмотритесь, изучите детали графического интерфейса, рассмотрите кадры из геймплея, откройте скриншоты на весь экран и попытайтесь почувствовать атмосферу игры Paragon. Не гонитесь за секундными впечатлениями, дьявол кроется в деталях, это особенно актуально для сложных онлайн игр и хардкорных жанров. Здесь, на ТопММОГеймс.орг, больше скриншотов можно найти в специальном разделе Скриншоты и изображения из Paragon, иногда нужно посмотреть как можно больше скриншотов из игры, а ещё лучше заодно ознакомиться и с другими доступными материалами этого игрового проекта!

Скриншот Paragon

Скриншот Парагон

Онлайн игра Paragon

Скриншоты игры Paragon

Опс! Приносим свои извинения!

По нашей информации в данный проект больше невозможно поиграть, игра либо закрыта, либо заморожена, поэтому предлагаем обратить Ваше внимание на похожие проекты!

Dreadnought
Клиентская
ONRAID
Клиентская
Life and Death Sniper 2
Клиентская
Kingshunt
Клиентская
Veterans Online
Клиентская
Cannons Lasers Rockets
Клиентская
Dominance
Клиентская
Skull Ball Heroes
Клиентская
Шутер / MOBA / Экшен

Paragon

88%
Рейтинг ТопММОГеймс.орг

Геймплей 87%

87%

Графика 94%

94%

Звук 82%

82%
Преимущества:

Игра бесплатная

Отличная графика, игр с таким высоким уровнем графики очень мало

Если понравится, можно легко потерять счёт времени, классный геймплей

Присутствует перевод на русский язык

Недостатки:

Недостатки Paragon - штука сугубо индивидуальная, для каждого геймера они будут свои

Похожие онлайн игры:

Онлайн игра Dreadnought бесплатно для ПК
80
Бесплатно
Для ПКна русском
80
2
51
Онлайн игра ONRAID бесплатно для ПК
75
Бесплатно
Для ПКна русском
75
0
12
Онлайн игра Life and Death Sniper 2 бесплатно для ПК
60
Бесплатно
Для ПК
60
?
7
Онлайн игра Kingshunt бесплатно для ПК
Бесплатно
Для ПКна русском
?
?
3
Онлайн игра Veterans Online бесплатно для ПК
72
Бесплатно
Для ПКна русском
72
?
1
Онлайн игра Cannons Lasers Rockets бесплатно для ПК
Бесплатно
Для ПКна русском
?
?
2
Онлайн игра Dominance бесплатно для ПК
66
Бесплатно
Для ПКна русском
66
?
1
Онлайн игра Skull Ball Heroes бесплатно для ПК
75
Бесплатно
Для ПКна русском
75
?
1