Онлайн игра Панзар / Panzar

Начать играть
TopMMOGames.org
65%
Steam
Users
65%
MetaCritic
Users
5.0

Онлайн игра Панзар / Panzar

 

Обзор Panzar: Forged by Chaos, играть онлайн в Панзар

Обзор Panzar: Forged by Chaos, играть онлайн в Панзар

Достаточно часто геймеров не интересуют хитросплетения вымышленных сюжетов, предлагаемых разработчиками MMO. Для них главная цель игры – «оторваться по полной», и чтобы весь игровой сеттинг описывался одним словом – «смачный». Такую возможность предоставляет игра Panzar: Forged by Chaos, разработанная российской компанией Panzar Studio.

Это бесплатная клиентская онлайн игра жанра экшен, для запуска которой требуется скачать экзешный файл с официального сервера игры. В ней присутствуют элементы RPG, хотя упор делается именно на «экшн».

Игра Panzar: Forged by Chaos для любителей экшена

В онлайн игре Panzar игрокам представиться возможность играть за одну из четырех рас и восьми классов, прокачка своего героя, огромный выбор карт, а также сыграть на PvP арене до 32 человек.

Наши отечественные разработчики порадовали всех нас новой игрой. Если Вам уже наскучили однообразные игры, которые мало чем отличаются друг от друга, то эта игра именно для Вас.

Свежий взгляд и сподвиг на создание подобной игры под названием Panzar. В ней вы сразу оказываетесь на арене, где вам и предоставляется возможность получать опыт, который очень помогает прокачать своего героя, а также золото, за которое вы сможете получить ценные вещи и предметы.

Классы в онлайн игре Panzar: Forged by Chaos

Panzar — это бесплатная онлайн игра, в которой каждый фанат найдет элементы RPG и шутера. Мы предлагаем Вашему вниманию обзор онлайн игры Panzar. У Вас будет команда таких же любителей, с которой Вы будете сражаться и преследовать единственную цель — победа!

В начале сражения игроки разделяются на 2 команды, которые воюют на арене. Цель каждого- не дать противнику сделать свое дело. Если кто-то погиб — не беда. Пройдет немного времени, силы восстановятся, и вперед, в бой!

Одновременно Вы можете быть обладателем аж восьми персонажей отдельных классов. Кем быть — решайте тоже Вы. Например — маг, со своими уникальными заклинаниями, безжалостный воин или инженер, изготавливающий невероятную боевую технику. У каждого персонажа существуют свои особенности и возможности.

Онлайн игра Панзар Форжед бай Хаос / Panzar: Forged by Chaos

Panzar - эта компьютерная игра относится к такому жанру, как сетевой фантастический боевик. Главной целевой аудиторией для Panzar являются любители авантюр, приключений, а также путешествий. В игре есть интересные квесты, непростые задания, а также загадки, требующие умения логически мыслить.

Игрок попадает в фантастический мир, где предстоит сделать правильный выбор. Он связан с четырьмя различными расами, а также с восемью классами. Важно, чтобы удалось подобрать одновременно самую подходящую расу и самый подходящий класс.

У каждого героя игры есть индивидуальные способности. Сражения не редкость, у каждого участника есть своя роль. Важно отметить, что у персонажей есть набор базовых характеристик, например:

  • Шкала здоровья
  • Энергия персонажа
  • Мастерство

Panzar: Forged by Chaos - игра, достойная наград

Если бы давали Оскар за лучшую графику и хорошо продуманный баланс сил между персонажами, несомненно в этих номинациях в своей серии одержала бы победу бесплатная клиентская игра Panzar.

Все персонажи в игре очень хорошо смоделированы, анимация движений персонажей, обмундирование, вооружение – всему уделялось очень много времени, не одна мельчайшая деталь не осталась без внимания разработчиков, благодаря этому и увидела свет эта замечательная игра.

Обзор Panzar: Forged by Chaos, графика, расы, особенности сражений в онлайн игре Панзар

На данный момент интернет так и пестрит различными браузерными и MMORPG играми, в которых приходится выполнять нудные квесты, постоянно куда-то и зачем-то бегать и так далее. Но вот, со временем разработчики стали это понимать, и тогда решили разработать особый жанр, который называется MOBA.

Такой жанр позволяет в полной мере оценить и наслаждаться игрой, а не выполнять типичные одноразовые задания.

Кратко об игре

Игра Panzar: Forged by Chaos как раз относится к такому жанру, она выполнена в качественном фэнтезийном стиле. Выбрали героя, нажимаем на старт, и тут же переносимся на боевую арену, на которой уже находятся две группы бойцов. Правила просто, чья команда дольше продержалась в бою, та и победила.

Количество опыта и денег зависит от того, какой вклад сделал герой в бою, сколько врагов победил и захватил особые места силы.

Похожие онлайн игры:

Онлайн игра Find & Destroy: Tank Strategy бесплатно для ПК
60
Бесплатно
Для ПКна русском
60
?
9
Онлайн игра Infinity Kingdom бесплатно для ПК
71
Бесплатно
Для ПКна русском
71
4
1
Онлайн игра DrainLive бесплатно для ПК
87
Бесплатно
Для ПКна русском
87
?
2
Онлайн игра The Conqueror of Battles бесплатно для ПК
85
Бесплатно
Для ПК
85
?
3
Онлайн игра Zeal бесплатно для ПК
71
Бесплатно
Для ПК
71
?
14
Онлайн игра Battle Bees Royale бесплатно для ПК
Бесплатно
Для ПК
?
?
0
Онлайн игра Battle Waves: Card Tactics бесплатно для ПК
Бесплатно
Для ПК
?
?
0
Онлайн игра Pizza Heroes (Closed Beta) бесплатно для ПК
Бесплатно
Для ПК
?
?
1
Онлайн игра Defenders of Annadale бесплатно для ПК
Бесплатно
Для ПК
?
?
1
Онлайн игра Dogs of War Online бесплатно для ПК
63
Бесплатно
Для ПК
63
?
7
Онлайн игра Mercenary Skirmish бесплатно для ПК
61
Бесплатно
Для ПК
61
?
1
Онлайн игра Okubi бесплатно для ПК
Бесплатно
Для ПК
?
?
3