МОБА с открытым миром

Играть в МОБА с открытым миром

Онлайновые МОБА игры для ПК, любите этот жанр? Тогда мы рекомендуем ознакомиться со всеми представленными играми, описаниями и обзорами прекрасного жанра MOBA, бесплатные моба игры. Онлайн игры с огромным открытым миром, который можно очень долго изучать - мечта многих геймеров, обожающих приключения и путешествия, особенно если в игре много других игроков, а не пустые серверы, что нередкость в наше время, поэтому к выбору игр с открытым миром нужно подходить внимательнее. Здесь представлен большой список онлайн игр с открытым миром, играйте и путешествуйте по большим игровым мирам вместе с другими геймерами!

Пробуйте различные новинки 2024 года, играйте в популярные МОБА с открытым миром, доступно 7 онлайн игр, есть из чего выбрать, игроков ждут новые приключения и опыт в таких играх как Cannons Lasers Rockets и Hunger Dungeon! Топовые и бесплатные проекты в мире онлайн игр.

Топ популярных бесплатных MOBA с открытым миром:

Хотите сразу попробовать популярный бесплатный онлайн проект, а ещё лучше чтобы было несколько на выбор, тогда вот несколько MOBA с открытым миром из списка топовых игр:

  • Strife - бесплатная игра, занимает мало места на жёском диске, около 2.09 GB.
  • Project Reborn - есть локализация на русском языке, займёт примерно 454.89 MB на жёстком диске, распространяется по F2P (Free-2-Play), то есть бесплатно.
  • Hunger Dungeon - Hunger Dungeon весит примерно 258.44 MB, есть перевод на русский, можно играть бесплатно.
  • Festival - бесплатно.
  • Cannons Lasers Rockets - "съест" примерно 1.19 GB свободного места, бесплатно, игра доступна на русском.

Если среди этих онлайн игр уже испробовали половину, а то и более, то не спешите расстраиваться, в запасе, как правило есть, ещё много разных популярных проектов, ниже есть много достойных примеров! Если нет желания заморачиваться поисками с определёнными особенностями (или без таковых) и нужной сортировкой (сперва популярные, по рейтингу и так далее), тогда эти популярные разделы могут пригодиться - браузерные игры и онлайн хорроры на пк. Также доступна кнопка "показать больше категорий", где можно добавить уточнения по играм, которые необходимо найти, если нужно удалить уточнения - это тоже без проблем, это удобно.

Представленные МОБА с открытым миром отсортированы по умолчанию, их также можно отсортировать по количеству "Нравится", популярности, рейтингу, сперва бесплатные, каждый вариант сортировки позволяет посмотреть на представленные игры под другим углом и быстрее найти подходящую онлайн игру, ориентируясь по количеству игроков в онлайне, рейтингам, оценкам игроков, попробуйте их все.

Онлайн игра Cannons Lasers Rockets бесплатно для ПК
Бесплатно
Для ПКна русском
?
?
2
Шутер, MOBA, Приключения, Экшен, Открытый мир

Cannons Lasers Rockets [RU]

Онлайн игра Hunger Dungeon бесплатно для ПК
72
Бесплатно
Для ПКна русском
72
?
32
Приключения, Рогалик, Файтинг, Выживание (Survival), Королевская битва

Hunger Dungeon [RU]

Онлайн игра Strife бесплатно для ПК
73
Бесплатно
Для ПК
73
1
17
Приключения, ММОРПГ, MOBA, Экшен, Кооператив

Strife

Онлайн игра Naruto to Boruto: Shinobi Striker для ПК
72
Для ПКна русском
72
12
35
Файтинг, MOBA, ММОРПГ, Приключения, Экшен

Naruto to Boruto: Shinobi Striker [RU]

Онлайн игра Egress для ПК
62
Для ПКна русском
62
?
2
Выживание (Survival), Королевская битва, MOBA, Экшен, RPG

Egress [RU]

Онлайн игра Festival бесплатно для ПК
Бесплатно
Для ПК
?
?
0
MOBA, Симулятор, Королевская битва, Экшен, Новинка

Festival

Онлайн игра Project Reborn бесплатно для ПК
61
Бесплатно
Для ПКна русском
61
?
1
Королевская битва, MOBA, Симулятор, PvP, Открытый мир

Project Reborn [RU]