Гонка Need For Speed World играть онлайн, Need For Speed World для ПК, обзор, геймплей, скриншоты Нид Фор Спид Ворлд

TopMMOGames.org
0%
MetaCritic
Critics
62
MetaCritic
Users
5.7

Обзор онлайн игры Нид Фор Спид Ворлд для ПК, системные требования, сколько займёт места, начать играть в гонку Need For Speed World

Другие названия игры Нид Фор Спид Ворлд: Неед Фор Спеед Ворлд.
Тип игры: Клиентская (для ПК)
Статус: Игра закрыта
Модель распространения: Неизвестно
Наличие русского языка в игре: Неизвестно
Статистика Need For Speed World на Twitch прямо сейчас:
  • 8 онлайн зрителей
 

Узнайте больше подробностей про гонку Need For Speed World, на этой странице представлен обзор этой онлайн игры, а также скриншоты, видеоматериалы, трейлеры, видео геймплея, анонсы (1 видео), дата релиза, рейтинг игры, системные требования, даты ОБТ, ЗБТ. Эти и другие полезные и интересные материалы по игровому проекту Need For Speed World собраны в одном месте на TopMMOGames.org.

Клиентская (для ПК) онлайн игра Need For Speed World - это смесь из жанров Гонка, Симулятор, Экшен, разработкой и издательством занимается Electronic Arts, у данного проекта много особенностей и достоинств, интересных игрокам, среди них от первого лица, от третьего лица.

Разработчики серии гонок NFS, наконец-то начали понимать, что что-то они делают не так, что где-то они свернули с правильного пути успешных аркадных гонок. На самом деле, не о чем они не думали, они все прекрасно понимали, просто им было интересно с минимальными усилиями организовать конвейер под копирку друг на друга похожих игр.

Такая стратегия ведения бизнеса, естественно привела к спаду продаж и только сейчас ребята из Ghost Games решили сделать перезапуск Need for Spee, ибо народ стал умнее (избалованнее) в плане игровой индустрии и теперь новая игра – это не только перерисованные объекты и набор новых автомобилей с картами, но и новые возможности.

Хотя, новыми возможностями тут и не пахнет, но зато разработчики стали придерживаться старой концепции аркадных гонок. Речь идет о долгожданной модификации автомобилей на уровне Underground 2.

Любители экспериментировать с различными модификациями будут точно рады и однозначно просидят за этим делом не один час.

Вдобавок к этому, теперь на полном серьезе (да-да) нужно подгонять технические характеристики автомобиля под конкретные задачи. Например, машину можно настроить так, что её будет воротить в разные стороны от малейшей неровности поверхности дороги. Или настроить автомобиль так, что он будет, притянут к трассе, и делать резкие заносы на таком автомобиле не получится.

Кстати об автомобилях. Тут их около 50-ти штук и все они доступны с первой минуты игры. Хорошо это или нет – решать вам, но я каждый раз сидел в раздумьях, как правильно поступить. Купить автомобиль за 40.000$ или немного потерпеть, поднакопить и купить на 10.000$ дороже. В NFS Most Wanted или Carbon у меня таких проблем не было, ибо все лошадки были закрыты.

Понятно, автомобили открыты – а модификации закрыты. Для их открытия нужно проходить гонки, накапливать опыт. Опыт дается за прохождение гонок, как было написано ранее и за различные достижения. Достижения самые разные – проехаться по встречной полосе, развить максимальную скорость, уклонится от столкновения и многое другое.

За получаемый опыт вы повышаете свой уровень, а чем больше уровень, тем больше вам доступно модификаций в гараже. Ну, а если нудное покачивание надоело, то можно устроить соревнования с реальными игроками, в числе которых могут быть и ваши друзья. Да, новая Need for Speed работает в режиме онлайн и если ваш компьютер не имеет выхода в интернет – то и игра не запустится.

Если во время игры у вас потеряется соединение с интернетом, то игра так же вылетит. Все сохранения игрового процесса идут на сервере, и представьте себе, даже в заездах против ботов – нет кнопки паузы.

Подводя итоги можно сказать, что состряпанная лепешка по старым и проверенным рецептам получилась не особо вкусной. Да, есть автомобили, и они модифицируются, но все-таки их мало. Да, есть полицейские, но они тупые. Да, графика неплохая, но можно было и лучше. Да, красивый город, но какой-то он пустоватый. О боже, какие же мы избалованные…

Видео это один из самых удобных способов узнать о новостях, событиях, конкурсах, мероприятиях по игре и, конечно же, новых обновлениях Need For Speed World, воочию увидеть и узнать подробности что приготовили своим игрокам разработчики и локализаторы, свежий контент, разбор изменений, лучшие кейсы по прокачке, развитию, новые игровые события, всё это об игре Нид Фор Спид Ворлд на TopMMOGames.org. Также издатели и разработчики нередко проводят различные конкурсы и события с подарками, а об условиях рассказывают в видеоновостях. Обо всём этом лучше узнать через раздел Видео.

NFS: WORLD - ВОЗРОЖДЕНИЕ УБИТОЙ ИГРЫ

2017.09.05 300620 6924 828 797
NFS: WORLD - ВОЗРОЖДЕНИЕ УБИТОЙ ИГРЫ
Need For Speed World, NFS: WORLD - ВОЗРОЖДЕНИЕ УБИТОЙ ИГРЫ

Опс! Приносим свои извинения!

По нашей информации в данный проект больше невозможно поиграть, игра либо закрыта, либо заморожена, поэтому предлагаем обратить Ваше внимание на похожие проекты!

MadOut2 BigCityOnline
Клиентская
Badland Bandits
Клиентская
Impulse of War
Клиентская
Victory: The Age of Racing
Клиентская
Descenders
Клиентская
Engine Evolution 2022
Клиентская
Road Redemption
Клиентская

Похожие онлайн игры:

Онлайн игра MadOut2 BigCityOnline бесплатно для ПК
77
Бесплатно
Для ПКна русском
77
?
1920
Онлайн игра Badland Bandits бесплатно для ПК
Бесплатно
Для ПКна русском
?
?
35
Онлайн игра Impulse of War бесплатно для ПК
65
Бесплатно
Для ПКна русском
65
?
35
Онлайн игра Victory: The Age of Racing бесплатно для ПК
Бесплатно
Для ПК
?
?
33
Онлайн игра Descenders для ПК
79
Для ПКна русском
79
6
5
Онлайн игра Engine Evolution 2022 бесплатно для ПК
78
Бесплатно
Для ПК
78
?
8
Онлайн игра Road Redemption для ПК
73
Для ПКна русском
73
3
24
Онлайн игра SimRail 2021 - The Railway Simulator для ПК
91
Для ПКна русском
91
?
3