Сколько весит Need for Speed Heat на ПК в 2024 году, размер онлайн игры и клиента НФС: Хит

Начать играть
TopMMOGames.org
81%
Steam
Users
84%
OpenCritic
TopCritics
72
MetaCritic
Critics
72
MetaCritic
Users
5.4

Сколько весит игра НФС: Хит в гигабайтах (мегабайтах), размер онлайн игры и клиента Need for Speed Heat на ПК

Нужно помнить, что несмотря на указанные объёмы необходимого свободного места для онлайн игры Need for Speed Heat, результирующие данные могут отличаться, по этой причине рекомендуется ориентироваться на примерный вес игры и доступное свободное место на жёстком диске компьютера (HDD / SSD).

Перед установкой узнайте на ТопММОГеймс.орг сколько примерно весит онлайн игра и игровой клиент Need for Speed Heat в гигабайтах (и мегабайтах) в 2024 году, а также сколько требуется свободного места на жёстком диске (hdd, sdd) компьютера для установки НФС: Хит. Узнайте размер онлайн игры НФС: Хит!

Исходя из системных требований, для установки игры НФС: Хит на ПК потребуется примерно 50 GB (гигабайт) свободного места на жёстком диске. Обязательно учитывайте, что для Need for Speed Heat может потребоваться больше места из-за выхода новых обновлений.
Для того чтобы начать играть в Need for Speed Heat потребуется скачать дистрибутив, размер которого примерно равен 31.2 GB (гигабайт). В зависимости от выхода новых апдейтов может измениться размер игры, необходимый для скачивания и установки.
Полностью установленная на компьютер онлайн игра Need for Speed Heat занимает примерно 34.23 GB (гигабайт) на жёстком диске. Размер установленной игры может существенно отличаться из-за релизов новых обновлений или патчей.
Не забывайте, разработчики игр по-разному трактуют требования к свободному месту на ПК для своих игр, некоторые разработчики указывают сколько потребуется места как для скачивания дистрибутива, так и для последующей установки игры, то есть указывают сколько суммарно необходимо места для распаковки и установки игры. Сложно сказать какую конкретно трактовку использовал разработчик Ghost Games, составляя системные требования для Need for Speed Heat. Но так как не у всех разработчиков есть желание проводить подобные замеры пикового использования места или присутствуют иные причины подобного поведения, то указывают в требованиях только размер уже установленной игры, позабыв про размер дистрибутива и соответствующие накладные расходы необходимого дополнительного места на компьютере для распаковки и установки игры. По этой причине (и по многим другим) всегда старайтесь выделить больше места чем требуется игрой, это освободит от головных болей, связанных с установкой и последующими апдейтами онлайн игры.
Если доступного места на диске впритык к рекомендуемым требованиям игры НФС: Хит, тогда лучше всего сперва (заранее) освободить ещё места на компьютере, с запасом, удалив ненужное барахло, тем самым обезопасив себя от потери нервных клеток, разбитых клавиатур / мышей / мониторов, долгих и муторных попыток установить и запустить данную онлайн игру.

Не откладывайте, жмите кнопку Начать играть и скачивайте Need for Speed Heat прямо сейчас, быстрее перейдёте к установке игры и первому запуску!

Ещё раз кратко в цифрах, сколько весит Need for Speed Heat и игровой клиент на ПК:

Для установки Need for Speed Heat потребуется места:

50 ГБ

Для игры в Need for Speed Heat необходимо скачать:

31.2 ГБ

Установленная игра НФС: Хит занимает места:

34.23 ГБ

Похожие онлайн игры:

Онлайн игра Trailmakers для ПК
92
Для ПКна русском
92
52
29
Онлайн игра Just Ride для ПК
Для ПКна русском
?
?
14
Онлайн игра WARMA для ПК
51
Для ПКна русском
51
?
218
Онлайн игра Race for Tuning для ПК
70
Для ПКна русском
70
?
30
Онлайн игра Distance для ПК
82
Для ПК
82
?
7