My Free Zoo играть онлайн бесплатно на русском для ПК, обзор, регистрация Май Фри Зоо, браузерная игра

Начать играть
TopMMOGames.org
0%

Обзор бесплатной браузерной онлайн игры Май Фри Зоо, играть онлайн бесплатно в My Free Zoo, узнать официальный сайт игры

Другие названия браузерной игры Май Фри Зоо: Ми Фрее Зоо.
Тип игры: Браузерная
Особенности: На русском языке
Статус: Игра запущена
Модель распространения: Бесплатная, Free-to-Play (F2P)
Наличие русского языка в игре: Да, игра доступна на русском языке
Официальный сайт: www.myfreezoo.ru
Статистика My Free Zoo на Twitch прямо сейчас:
  • 1 онлайн зритель
 

My Free Zoo, также известна как Мой бесплатный зоопарк — игрушка, в которой вы управляете реальным зоопарком с разнообразными животными. Игрушка создана в 2011г. компанией Upjers. Далее предлагаем обзор онлайн игры My Free Zoo.

Если вы любитель животных и всегда хотелось попробовать управлять своим собственным питомником, то вам придется по вкусу именно эта игрушка. Игра из разряда симуляторов, в ней вам необходимо ухаживать за своим детищем и заботится о питомцах и посетителях.

Игра полностью русифицирована и не требует дополнительного скачивания, к тому же она предоставляется бесплатно. Начать играть очень просто — необходимо зарегистрироваться на офсайте игры и вот Вы уже обладатель личного зоопарка. Успех вашего зверинца зависит от количества видов животных и наличия развлечений для гостей зверинца (аттракционы, ларьки, украшения).

Стройте новые и новые вольеры для зверей, покупайте им корма и украшайте местность вокруг. Для разных видов животных есть различные виды вольеров, еды и т.д.

Животные добавляются постепенно, а в этот момент у вас есть отличная возможность украшать свой зоопарк красивыми клумбами, новыми магазинчиками и ларьками со всякими сладостями. Все это очень нравится вашим посетителям, которые не спеша будут прогуливаться по мощенным дорожкам.

Чем довольнее и счастливее ваши гости, тем больше они тратят денег, тем больше ваша прибыль. Аттракционы, магазины, стойки с хот-догами и мороженным не оставят равнодушными даже самых привередливых и прихотливых гостей. А для жителей зоопарка есть вкусные корма и красивые загоны. Сделайте своих питомцев счастливыми, и они принесут вам потомство, у вас будут настоящие семейства животных.

Для того, чтобы ваши любимцы стали родителями постройте для них роддом. За зверушками необходимо ухаживать, они периодически могут заболеть и их придется лечить. Для этого вам необходимо будет построить больницу и помещать туда зверушек на лечение до полного выздоровления. Вы можете выводить новые виды зверей в селективном центре.

В игре My Free Zoo присутствует множество разнообразных заданий, которые помогают освоится и заработать игровой опыт и бонусы. Выполняя квесты и личные задания вы сможете быстрее построить свой незабываемый зверинец. Вы сможете создать его совершенным, отличным от других.

Такой будет только у вас! Также игровым процессом предусмотрено что вы можете посещать другие зоопарки и своих друзей. Вы можете посетить зоопарк друга и помочь ему. За это вам будет начисляться дополнительный опыт и монетки. Если вы испытываете затруднения, то вы всегда можете обратится за помощью к более опытным игрокам. Вам всегда помогут и дадут совет.

Преимущества My Free Zoo:

  • вы создаете свой уникальный питомник;
  • не скучный интерфейс игрового процесса;
  • разнообразие видов животных
  • множество украшений и разновидностей построек;
  • ваш зоопарк станет одним из лучших;
  • графика игры порадует своих поклонников.

Играйте с удовольствием, наслаждайтесь разнообразием игрового процесса, выращивайте целые потомства животных, ухаживайте и заботьтесь о них, развивайте свое дело, угождайте посетителям вашего зоопарка!!! Проявите фантазию в создании своего необычайно красивого, прибыльного и успешного зверинца среди ваших друзей и в целом мире. Все зависит только от Вас!

Самое главное в нашем обзоре игры My Free Zoo это то, что она получилась яркой, красочной, нескучной и бесплатной. Она будет интересной как для маленького ребенка, так и для взрослого пользователя!

Ознакомились с материалами по игре? Не откладывайте и начните бесплатно играть в Май Фри Зоо на русском языке прямо сейчас! Жмите кнопку Начать играть и погрузитесь в игровой мир My Free Zoo.