RPG Мьюзик Варс играть онлайн бесплатно на русском для ПК, обзор, регистрация Music Wars, браузерная игра

Начать играть
TopMMOGames.org
89%

Обзор бесплатной браузерной онлайн игры Music Wars, играть онлайн бесплатно в Мьюзик Варс, узнать официальный сайт игры

Другие названия браузерной игры Мьюзик Варс: Музыкальные Войны, Мьюсик Варс, Мусик Варз, Мусик Варс.
Тип игры: Браузерная
Жанр: RPG / Аркада
Статус: Игра запущена
Модель распространения: Бесплатная, Free-to-Play (F2P)
Наличие русского языка в игре: Да, игра доступна на русском языке
Официальный сайт: musicwars.ru
Статистика Мьюзик Варс на Twitch прямо сейчас:
  • 7 онлайн зрителей
 

Здесь и сейчас будем изучать игровой онлайн проект Мьюзик Варс, на этой странице представлен обзор этой бесплатной онлайн игры, а также скриншоты (39 скриншотов), видеоматериалы, трейлеры, видео геймплея, анонсы (1 видео), дата релиза, рейтинг игры, системные требования, даты ОБТ, ЗБТ. Эти и другие полезные и интересные материалы по игровому проекту Мьюзик Варс собраны в одном месте на TopMMOGames.org.

Браузерная онлайн игра Мьюзик Варс - это смесь из жанров RPG, Аркада, разработкой занимается Destiny Development, игра доступна на русском языке, у данного проекта много особенностей и достоинств, интересных игрокам, среди них pvp, на русском языке, без скачивания, также нужно отметить, что в браузерную игру Music Wars можно играть бесплатно.

Быстрые ссылки:

Трудно представить, что за попсовым музыкальным названием Music Wars скрывается интереснейшая браузерная игра! И речь в ней отнюдь не про песни, музыкальные сражения или жизнь певцов и певиц как можно подумать.

Начало Music Wars

Всё начинается с выбора Вашего музыкального альтер эго, необходимо выбрать свой стиль: Меломаны, Рокеры, Урбаны, Клабберы. После этого необходимо задать внешность персонажа. Здесь никакой кастомизации ещё нет, только случайный выбор. Кастомизация в игре есть, но она будет отдельной статьёй расходов.

Скриншот Music Wars

Выбрав свой стиль, персонажа и указав его ник мы попадаем в студию персонажа, которая находится в СаундСити, где и начинается небольшое вводное обучение, при чём обучение сделано очень удобно, не нужно искать где находится кнопка, по которой требуется кликнуть, все необходимые элементы подсвечиваются.

Уже по этому экрану появляется понимание того, что игра вовсе нетакая плохая как казалось по названию!

Скриншот Мьюзик Варс

Геймплей Music Wars

Наш персонаж боец, боец уличных драк и разборок. Музыка в его жизни играет непоследнюю роль, он покупает музыкальные инструменты, новые колонки, прокачивает их и получает дополнительные бонусы в свои характеристики за это.

А характеристик у персонажа всего четыре, но зато каких:

  • Сила.
  • Ловкость.
  • Талант.
  • Живучесть.

Очень музыкальный набор характеристик.

Онлайн игра Music Wars

Бои в Music Wars происходят без интерактивного участия игрока, персонаж сам выбирает удары, лупит противника и в конечном счёте либо побеждает, либо получает по самые помидоры.

Вот примерно таким одним скриншотом можно описать бои Music Wars:

Скриншоты игры Music Wars

Возможностей у игрока по прокачке персонажа просто бескрайнее море, можно увеличивать характеристики персонажа, покупать оружие, питомцев, акустику, инструменты, мебель, плакаты, амулеты, тайники, роскошь. Питомцы к тому же участвуют в сражениях! Это помошники изрядно подпортят кровь любому противнику.

Music Wars, Мьюзик Варс

Купив любое из этого снаряжения можно не останавливаться и в лаборатории воспользоваться услугами Безумного Сэма, Физика Шелдона или Профессора Зонденберга. Самое время сказать, что все персонажи вымышленные, все совпадения случайны.

Онлайн игра Мьюзик Варс, Music Wars

Доступны и баффы, различные коктейли, напитки, которые прибавляют те или иные бонусы к характеристикам.

Конечно же куда без кланов групп, которые можно создавать и набирать сторонников либо вступать в уже существующие.

А вот и настройка одёжки персонажа:

Скриншоты игры Мьюзик Варс

Перечислять все возможности Music Wars можно ещё очень долго и это не даст никакого толку ведь лучше всего увидеть весь ассортимент возможностей своими глазами, зарегистрировавшись и попробовав данную игру.

Онлайн игра Мьюзик Варс

Графика и аудио

Графика здесь для браузерной игры просто великолепна, да, здесь 2D-графика, здесь много статичных изображений, но всё сделано с любовью и душой. Интерфейс приятен, разработчики отлично постарались, им удалось добиться приятной нескучной атмосферы.

Музыка и звуки так же порадовали, здесь есть своё "радио", где играют различные песни самых разных жанров и многие скорее всего Вы уже слышали.

Онлайн игра Music Wars, Мьюзик Варс

Резюмируя эту игру хотелось бы посоветовать всем, несмотря на название, в котором так и плещет что-то музыкальное, попробовать Music Wars на зубок. Вероятнее всего Вам понравится запускать эту браузерную игру ещё много раз.

Music Wars, Мьюзик Варс

Изображения из игры Music Wars

Изображения из игры Мьюзик Варс

Снимки геймплея онлайн игры Music Wars

Скриншоты из Music Wars

Видео это один из самых удобных способов узнать о новостях, событиях, конкурсах, мероприятиях по игре и, конечно же, новых обновлениях Мьюзик Варс, воочию увидеть и узнать подробности что приготовили своим игрокам разработчики и локализаторы, свежий контент, разбор изменений, лучшие кейсы по прокачке, развитию, новые игровые события, всё это об игре Music Wars на TopMMOGames.org. Также издатели и разработчики нередко проводят различные конкурсы и события с подарками, а об условиях рассказывают в видеоновостях. Обо всём этом лучше узнать через раздел Видео.

Music Wars (вконтакте) #1

2015.07.30 48747 481 47 55
Music Wars - это новая браузерная игра где вам предстоит в жесткой борьбе отстаивать свои музыкальные предпочтения. Яркая графика, нестандартная боевая система привлекут не только отъявленных меломанов, но и всех поклонников компьютерных игр.
Music Wars, Music Wars (вконтакте) #1

Ознакомились с материалами по игре? Не откладывайте и начните бесплатно играть в Music Wars на русском языке прямо сейчас! Жмите кнопку Начать играть и погрузитесь в игровой мир Мьюзик Варс.

RPG / Аркада

Music Wars

89%
Рейтинг ТопММОГеймс.орг

Геймплей 89%

89%

Графика 87%

87%

Звук 92%

92%
Преимущества:

Игра бесплатная

Очень достойная графика, разработчики постарались

Если понравится, можно легко потерять счёт времени, классный геймплей

Присутствует перевод на русский язык

Недостатки:

Недостатки Мьюзик Варс - штука сугубо индивидуальная, для каждого геймера они будут свои

Похожие онлайн игры:

Онлайн игра Street Fighter 6 для ПК
88
Для ПКна русском
88
577
18
Онлайн игра Мосвар Понаехали тут бесплатно
Бесплатно
Браузернаяна русском
?
55
Онлайн игра Crossing Frontier бесплатно для ПК
53
Бесплатно
Для ПК
53
?
4
Онлайн игра Forest Grump бесплатно для ПК
Бесплатно
Для ПК
?
?
0
Онлайн игра Project Speed 2 бесплатно для ПК
Бесплатно
Для ПК
?
?
8
Онлайн игра Nine Parchments для ПК
70
Для ПКна русском
70
3
2
Онлайн игра Footballer для ПК
54
Для ПКна русском
54
?
0
Онлайн игра Shadow Survival для ПК
Для ПКна русском
?
?
0