Шутеры от первого лица РПГ

Популярные шутеры от первого лица РПГ

Онлайн шутеры от первого лица для ПК - один из самых динамичных жанров среди многопользовательских онлайн игр, где важную роль играют скорость реакции и точность геймеров. Чтобы чаще побеждать необходимо эти два навыка улучшить до максимального уровня, а значит не забывать проводить время от времени своеобразные "тренировки", заодно снимая накопившийся стресс. Нередко данный жанр называют просто MMOFPS или ММОФПС, массовые многопользовательские онлайн шутеры от первого лица, если искали их - выбрано верное направление, здесь их обычно много. Онлайн шутеры от первого лица как правило доступны бесплатно, здесь представлен большой выбор таких игровых проектов, они не требуют подписок или абонентской платы, поэтому играть в них можно сразу! Онлайн игры RPG бесплатно и без смс! Начните играть в лучшую ролевую онлайн игру прямо сейчас. Список бесплатных и интересных онлайн рпг.

Пробуйте различные новинки 2024 года, играйте в популярные шутеры от первого лица РПГ, доступно 3 онлайн игры, есть из чего выбрать, игроков ждут новые приключения и опыт в таких играх как DayZ и Will To Live Online! Топовые и бесплатные проекты в мире онлайн игр.

Сейчас выбор среди шутеров от первого лица ролевых не велик, из доступных вариантов можно попробовать:

Если среди этих онлайн игр уже испробовали половину, а то и более, то не спешите расстраиваться, в запасе, как правило есть, ещё много разных популярных проектов, ниже есть много достойных примеров! Если нет желания заморачиваться поисками с определёнными особенностями (или без таковых) и нужной сортировкой (сперва популярные, по рейтингу и так далее), тогда эти популярные разделы могут пригодиться - браузерные игры и мморпг 2024. Также доступна кнопка "показать больше категорий", где можно добавить уточнения по играм, которые необходимо найти, если нужно удалить уточнения - это тоже без проблем, это удобно.

Представленные шутеры от первого лица РПГ отсортированы по умолчанию, их также можно отсортировать по количеству "Нравится", популярности, рейтингу, сперва бесплатные, каждый вариант сортировки позволяет посмотреть на представленные игры под другим углом и быстрее найти подходящую онлайн игру, ориентируясь по количеству игроков в онлайне, рейтингам, оценкам игроков, попробуйте их все.

Онлайн игра DayZ для ПК
74
Для ПКна русском
74
999
1213
Шутер, Симулятор, Хоррор, MMOFPS, Выживание (Survival)

DayZ [RU]

Онлайн игра Will To Live Online бесплатно для ПК
70
Бесплатно
Для ПКна русском
70
66
392
Симулятор, Шутер, ММОРПГ, MMOFPS, Выживание (Survival)

Will To Live Online [RU]

Онлайн игра Battlegun для ПК
72
Для ПК
72
?
0
Шутер, MMOFPS, Экшен, RPG, PvP

Battlegun

Рекомендуем ознакомиться!