Шутеры от первого лица с крафтингом

Начните играть в шутеры от первого лица с крафтингом

Онлайн шутеры от первого лица для ПК - один из самых динамичных жанров среди многопользовательских онлайн игр, где важную роль играют скорость реакции и точность геймеров. Чтобы чаще побеждать необходимо эти два навыка улучшить до максимального уровня, а значит не забывать проводить время от времени своеобразные "тренировки", заодно снимая накопившийся стресс. Нередко данный жанр называют просто MMOFPS или ММОФПС, массовые многопользовательские онлайн шутеры от первого лица, если искали их - выбрано верное направление, здесь их обычно много. Онлайн шутеры от первого лица как правило доступны бесплатно, здесь представлен большой выбор таких игровых проектов, они не требуют подписок или абонентской платы, поэтому играть в них можно сразу! Онлайн игры с мощной составляющей крафтинга, создания предметов, оружия и так далее.

Пробуйте различные новинки 2024 года, играйте в популярные шутеры от первого лица с крафтингом, доступно 6 онлайн игр, есть из чего выбрать, игроков ждут новые приключения и опыт в таких играх как Team Fortress 2 и Sunrise: Survival! Топовые и бесплатные проекты в мире онлайн игр.

Сейчас выбор среди шутеров от первого лица с крафтингом не велик, из доступных вариантов можно попробовать:

  • Team Fortress 2 - в Тим Фортресс 2 часто много геймеров в онлайне, есть локализация на русском языке, игровые критики положительно оценили Team Fortress 2, низкие системные требования к ПК.
  • BattleRush - "съест" примерно 763.28 MB свободного места, бесплатно.
  • Sunrise: Survival - Free-2-Play, присутствует русский язык, свободного места потребуется около 2.93 GB.

Если среди этих онлайн игр уже испробовали половину, а то и более, то не спешите расстраиваться, в запасе, как правило есть, ещё много разных популярных проектов, ниже есть много достойных примеров! Если нет желания заморачиваться поисками с определёнными особенностями (или без таковых) и нужной сортировкой (сперва популярные, по рейтингу и так далее), тогда стоит обратить внимание на браузерные онлайн игры 2024, браузерные многопользовательские онлайн игры и русские браузерные игры. Также доступна кнопка "показать больше категорий", где можно добавить уточнения по играм, которые необходимо найти, если нужно удалить уточнения - это тоже без проблем, это удобно.

Представленные шутеры от первого лица с крафтингом отсортированы по умолчанию, их также можно отсортировать по количеству "Нравится", популярности, рейтингу, сперва бесплатные, каждый вариант сортировки позволяет посмотреть на представленные игры под другим углом и быстрее найти подходящую онлайн игру, ориентируясь по количеству игроков в онлайне, рейтингам, оценкам игроков, попробуйте их все.

Онлайн игра Team Fortress 2 бесплатно для ПК
92
Бесплатно
Для ПКна русском
92
999
908
Шутер, MMOFPS, PvP, Кооператив, Роботы

Team Fortress 2 [RU]

Онлайн игра Sunrise: Survival бесплатно для ПК
Бесплатно
Для ПКна русском
?
?
35
MMOFPS, Выживание (Survival), Шутер, Приключения, Симулятор

Sunrise: Survival [RU]

Онлайн игра BattleRush бесплатно для ПК
68
Бесплатно
Для ПК
68
?
28
MMOFPS, Хоррор, Королевская битва, Шутер, Экшен

BattleRush

Онлайн игра Memories of Mars для ПК
66
Для ПКна русском
66
?
11
MMOFPS, Песочница (Sandbox), Выживание (Survival), Симулятор, Кооператив

Memories of Mars [RU]

Онлайн игра Survival: Postapocalypse Now для ПК
55
Для ПКна русском
55
?
58
MMOFPS, Выживание (Survival), Симулятор, Кооператив, PvP

Survival: Postapocalypse Now [RU]

Онлайн игра Miscreated для ПК
61
Для ПК
61
8
38
MMOFPS, Выживание (Survival), Приключения, Симулятор, Кооператив

Miscreated