ММО РПГ игры со свободной камерой

Популярные ММО РПГ игры со свободной камерой

Онлайн игры, в том числе бесплатные, со свободной камерой.

MMO игры это насыщенный онлайн, совместная игра с другими геймерами, противоборство, конкуренция и море незабываемых впечатлений, особенно в PvP-сражениях или прохождении различных ивентов с друзьями. Играйте бесплатно в массовые многопользовательские онлайн игры и весело проводите время, путешествуйте по неизведанным мирам, покоряйте новые вершины, добивайтесь успеха и богатств как в одиночку, так и совместно с другими игроками! Онлайн игры RPG бесплатно и без смс! Начните играть в лучшую ролевую онлайн игру прямо сейчас. Список бесплатных и интересных онлайн рпг.

Пробуйте различные новинки 2024 года, играйте в популярные ММО РПГ игры со свободной камерой, доступно 6 онлайн игр, есть из чего выбрать, игроков ждут новые приключения и опыт в таких играх как EVE Online и Lineage 2! Топовые и бесплатные проекты в мире онлайн игр.

Топ популярных бесплатных MMO ролевых игр со свободной камерой:

Не знаете какую игру выбрать? Рекомендуем сперва оценить и попробовать бесплатные ММО РПГ игры со свободной камерой из этого списка:

  • Lineage 2 - есть локализация на русском языке, играть в Lineage 2 интересно, низкие системные требования к ПК, распространяется по F2P (Free-2-Play), то есть бесплатно.
  • Perfect World - бесплатно, игра доступна на русском, игра нетребовательна к железу.
  • EVE Online - в ЕВЕ Онлайн часто много геймеров в онлайне, есть локализация на русском языке, нормальная графическая составляющая, распространяется по F2P (Free-2-Play), то есть бесплатно.
  • Руны Магии - есть перевод на русский, игру можно запустить на слабых ПК, можно играть бесплатно.
  • Blood And Soul - "съест" примерно 4.72 GB свободного места, бесплатно, игра доступна на русском, игра нетребовательна к железу.

Если среди этих онлайн игр уже испробовали половину, а то и более, то не спешите расстраиваться, в запасе, как правило есть, ещё много разных популярных проектов, ниже есть много достойных примеров! Если нет желания заморачиваться поисками с определёнными особенностями (или без таковых) и нужной сортировкой (сперва популярные, по рейтингу и так далее), тогда стоит обратить внимание на мморпг, браузерные ммо игры и браузерные игры онлайн без регистрации. Также доступна кнопка "показать больше категорий", где можно добавить уточнения по играм, которые необходимо найти, если нужно удалить уточнения - это тоже без проблем, это удобно.

Представленные ММО РПГ игры со свободной камерой отсортированы по умолчанию, их также можно отсортировать по количеству "Нравится", популярности, рейтингу, сперва бесплатные, каждый вариант сортировки позволяет посмотреть на представленные игры под другим углом и быстрее найти подходящую онлайн игру, ориентируясь по количеству игроков в онлайне, рейтингам, оценкам игроков, попробуйте их все.

Онлайн игра EVE Online бесплатно для ПК
81
Бесплатно
Для ПКна русском
81
199
249
ММОРПГ, Симулятор, Песочница (Sandbox), RPG, PvP

EVE Online [RU]

Онлайн игра Lineage 2 бесплатно для ПК
78
Бесплатно
Для ПКна русском
78
?
514
ММОРПГ, RPG, PvP, Открытый мир

Lineage 2 [RU]

Онлайн игра Perfect World бесплатно для ПК
62
Бесплатно
Для ПКна русском
62
?
235
ММОРПГ, RPG, Открытый мир

Perfect World [RU]

Онлайн игра Runes Of Magic бесплатно для ПК
63
Бесплатно
Для ПКна русском
63
21
262
ММОРПГ, Приключения, RPG, PvP, Кооператив

Runes Of Magic [RU]

Онлайн игра Aika 2 Online бесплатно для ПК
68
Бесплатно
Для ПКна русском
68
?
180
ММОРПГ, RPG, PvP, Открытый мир

Aika 2 Online [RU]