ММО космические VR игры

Начните играть в ММО космические VR игры

Бесплатные и платные VR онлайн игры для геймеров.

MMO игры это насыщенный онлайн, совместная игра с другими геймерами, противоборство, конкуренция и море незабываемых впечатлений, особенно в PvP-сражениях или прохождении различных ивентов с друзьями. Играйте бесплатно в массовые многопользовательские онлайн игры и весело проводите время, путешествуйте по неизведанным мирам, покоряйте новые вершины, добивайтесь успеха и богатств как в одиночку, так и совместно с другими игроками! В бесконечность и далее, эта фраза прекрасно подходит для космических игр. Космос всегда манил игроков любых возрастов. Исследования новых галактики и планет, полёты, удивительные путешествия по Вселенной, приключения, богатый открытый мир и своя непередаваемая никакими словами атмосфера, которую можно только почувствовать лично, всё это, как правило, можно найти в космических онлайн играх.

Пробуйте различные новинки 2024 года, играйте в популярные ММО космические VR игры, доступно 9 онлайн игр, есть из чего выбрать, игроков ждут новые приключения и опыт в таких играх как VR Jetpack Game и SpessVR! Топовые и бесплатные проекты в мире онлайн игр.

Сейчас выбор среди MMO космических VR игр не велик, из доступных вариантов можно попробовать:

  • VR Jetpack Game - займёт примерно 3.93 GB на жёстком диске, распространяется по F2P (Free-2-Play), то есть бесплатно.

Если среди этих онлайн игр уже испробовали половину, а то и более, то не спешите расстраиваться, в запасе, как правило есть, ещё много разных популярных проектов, ниже есть много достойных примеров! Если нет желания заморачиваться поисками с определёнными особенностями (или без таковых) и нужной сортировкой (сперва популярные, по рейтингу и так далее), тогда эти популярные разделы могут пригодиться - mmorpg игры и онлайн игры на пк. Также доступна кнопка "показать больше категорий", где можно добавить уточнения по играм, которые необходимо найти, если нужно удалить уточнения - это тоже без проблем, это удобно.

Представленные ММО космические VR игры отсортированы по умолчанию, их также можно отсортировать по количеству "Нравится", популярности, рейтингу, сперва бесплатные, каждый вариант сортировки позволяет посмотреть на представленные игры под другим углом и быстрее найти подходящую онлайн игру, ориентируясь по количеству игроков в онлайне, рейтингам, оценкам игроков, попробуйте их все.

Онлайн игра VR Jetpack Game бесплатно для ПК
78
Бесплатно
Для ПК
78
?
2
Симулятор, Шутер, Космос, Роботы, Полёты

VR Jetpack Game

Онлайн игра SpessVR для ПК
Для ПК
?
?
1
Симулятор, Экшен, Новинка, Открытый мир, Роботы

SpessVR

Онлайн игра Telefrag VR для ПК
69
Для ПКна русском
69
?
0
Шутер, PvP, Космос, Арена, Sci-Fi

Telefrag VR [RU]

Онлайн игра Space Merchants: Arena для ПК
64
Для ПКна русском
64
?
2
Шутер, Симулятор, Экшен, PvP, Космос

Space Merchants: Arena [RU]

Онлайн игра ROBOCRACY для ПК
Для ПК
?
?
0
Аркада, Шутер, Экшен, Спорт, Роботы

ROBOCRACY

Онлайн игра Project Voidcraft для ПК
Для ПК
?
?
0
Песочница (Sandbox), Выживание (Survival), Симулятор, Открытый мир, Крафтинг

Project Voidcraft

Онлайн игра Space Ranger VR для ПК
Для ПК
?
?
0
Симулятор, Космос

Space Ranger VR

Онлайн игра Allspace для ПК
72
Для ПК
72
?
0
Симулятор, Шутер, Экшен, Космос, Sci-Fi

Allspace

Онлайн игра Starfighter: Infinity для ПК
89
Для ПК
89
?
0