ММОРПГ Мист играть онлайн бесплатно на русском для ПК, обзор, регистрация Mist, браузерная игра

Начать играть
TopMMOGames.org
0%

Обзор бесплатной браузерной онлайн игры Mist, играть онлайн бесплатно в ММОРПГ Мист, узнать официальный сайт игры

Другие названия браузерной игры Мист: Мист.
Тип игры: Браузерная
Жанр: ММОРПГ / RPG
Статус: Игра запущена
Модель распространения: Бесплатная, Free-to-Play (F2P)
Наличие русского языка в игре: Да, игра доступна на русском языке
Официальный сайт: www.mist-game.ru
 

Пора познакомиться поближе с игровым проектом Мист, на этой странице представлен обзор этой бесплатной онлайн игры, а также скриншоты, видеоматериалы, трейлеры, видео геймплея, анонсы , дата релиза, рейтинг игры, системные требования, даты ОБТ, ЗБТ. Эти и другие полезные и интересные материалы по игровому проекту Мист собраны в одном месте на TopMMOGames.org.

Браузерная онлайн игра Мист - это смесь из жанров ММОРПГ, RPG, игра доступна на русском языке, у данного проекта много особенностей и достоинств, интересных игрокам, среди них на русском языке, без скачивания, также нужно отметить, что в браузерную игру Mist можно играть бесплатно.

Просиживая за компьютером в поисках интересной игры, вспоминая уже слегка поднадоевший "Бойцовский клуб", можно наткнуться на браузерную игру под названием Mist.

Данная игра имеет довольно интригующий сюжет, словно оправдывая свое название. Также здесь присутствует просто огромное количество контента, с которым игрок сталкивается постепенно, проходя определенные уровни и приобретая бесценный боевой опыт. Можно сказать, что геймплей Mist довольно удачный, так как игра с легкостью объединяет в себе элементы ролевой игры и элементы стратегии.

Виртуальный мир данного онлайн-проекта также довольно красочен и занимателен, с точки зрения большинства игроков, так как его разработчики неплохо потрудились над графикой, звуковым сопровождением и сюжетом игры. Кажется, что здесь все выполнено в традициях жанра, существует множество различных особенностей, но все-таки чего-то не хватает. Хотелось бы немного приукрасить жанр или сделать игру более реалистичной, придать ей так называемую массовость.

Впервые Mist увидела мир в 2007 году. Тогда выражение "браузерная игра" ассоциировалось лишь с одним интернет-проектом — это был «Бойцовский клуб». «Бойцовский клуб» изначально стал прародителем всех игр подобного жанра и оказал бесспорное влияние на дальнейшие разработки.

Наверное, именно поэтому браузерная игра Mist очень напоминала «Бойцовский клуб», а также и более старшую игру под названием Carnage, которая также имела довольно неплохой успех среди почитателей онлайн-игр за интересно созданный сюжет, неплохой геймплэй и профессиональный подход разработчиков.

Первые сходства, которые бросаются в глаза – это бои. Несмотря на то, что создатели игры попытались сделать в этом проекте возможность пошагового клеточного перемещение по полю, общие принципы и концепция введение боев остались прежними. Единственной особенностью ведение боя, которая отличает Mist от других игр подобного жанра, является концентрация игрока на атаку или защиту.

Если мы концентрируем свое внимание во время сражения на защите, то мы можем нанести значительно меньший урон противнику, чем хотелось бы. Если же мы снимем все защитное обмундирование, будем опираться на него во время боя, можно наносить более сильные удары, но вероятность получить смертельную травму при этом возрастает. Во всех остальных случаях поведение персонажа осталось прежним.

Также в Mist присутствует стандартная схема вышеупомянутого Carnage, которая заключается в том, что каждый игрок имеет возможность вызвать наемника за деньги. Этот наемник является таким же реальным игроком, как и мы. Он играет на стороне нанимателя.

Самое интересное то, что он имеет на один уровень больше, из-за чего и может наносить больший урон сопернику. Если же данный наемник не справляется со своими обязанностями, у него есть возможность вызвать еще одного наемника с еще большим уровнем.

На этом схожести Mist с другими проектами ещё не заканчиваются. У всех персонажей имеется возможность получать бонусы за выполненные те или иные задания. Наставник и наемник занимаются продвижением новичков по сюжету игры, за что получают бонусы, которые зависят уже от новичка.

Торговец также может получать бонусы за то, что продал тот или иной товар. Но некоторые уникальные профессии, которые позволяют получать заработок, все-таки присутствуют. Это могут быть, например, ремесленничество, профессии по сбору различных средств и ресурсов. Их преимуществом является сбор этих ресурсов в режиме размеренной жизни, ведь для того, чтобы их собирать, особо напрягаться не следует. Недостатком этих профессий является кучность такого процесса.

Игрокам приходится только собирать что-нибудь большое количество времени, не делая больше ничего.

Если приглядеться, то графику хотелось бы сделать немного лучше. Разработчики не обратили особого внимания на нее, наверное, из-за того, что хотели сэкономить трафик и время при загрузке.

Сюжет привлекает особое внимание. Здесь речь идет о пяти городах-государствах, которые постоянно соперничали между собой. После затяжных сражений Форт Белонг является единственным уцелевшим местом.

Кланы в игре присутствуют и являются довольно стандартными. Они особо ничем не отличаются от кланов других подобных игровых проектов.

Чтобы подвести итог, можно сказать, что на данный момент, к сожалению, создаются довольно однотипные браузерные игры, которые отличаются друг от друга лишь несколькими элементами. Такой игрой является и Mist.

Ознакомились с материалами по игре? Не откладывайте и начните бесплатно играть в Mist на русском языке прямо сейчас! Жмите кнопку Начать играть и погрузитесь в игровой мир Мист.

Похожие онлайн игры:

Онлайн игра Black Desert Online бесплатно для ПК
90
Бесплатно
Для ПКна русском
90
906
1189
Онлайн игра Lost Ark Online бесплатно для ПК
83
Бесплатно
Для ПКна русском
83
999
785
Онлайн игра Blade And Soul бесплатно для ПК
84
Бесплатно
Для ПКна русском
84
?
459
Онлайн игра EVE Online бесплатно для ПК
81
Бесплатно
Для ПКна русском
81
177
247
Онлайн игра Lineage 2 бесплатно для ПК
78
Бесплатно
Для ПКна русском
78
?
512
Онлайн игра Aion бесплатно для ПК
68
Бесплатно
Для ПКна русском
68
49
398
Онлайн игра MIR4 бесплатно для ПК
65
Бесплатно
Для ПК
65
489
44
Онлайн игра Conqueror's Blade бесплатно для ПК
81
Бесплатно
Для ПКна русском
81
50
193