ММОРПГ МираМагия играть онлайн бесплатно на русском для ПК, обзор, регистрация Miramagia, браузерная игра

TopMMOGames.org
0%

Обзор бесплатной браузерной онлайн игры Miramagia, играть онлайн бесплатно в ММОРПГ МираМагия, узнать официальный сайт игры

Другие названия браузерной игры МираМагия: Мирамагиа.
Тип игры: Браузерная
Жанр: ММОРПГ
Особенности: На русском языке
Статус: Игра закрыта
Модель распространения: Бесплатная, Free-to-Play (F2P)
Наличие русского языка в игре: Да, игра доступна на русском языке
 

Пора познакомиться поближе с игровым проектом МираМагия, на этой странице представлен обзор этой бесплатной онлайн игры, а также скриншоты, видеоматериалы, трейлеры, видео геймплея, анонсы , дата релиза, рейтинг игры, системные требования, даты ОБТ, ЗБТ. Эти и другие полезные и интересные материалы по игровому проекту МираМагия собраны в одном месте на TopMMOGames.org.

Браузерная онлайн игра МираМагия - это ММОРПГ, разработкой занимается Travian Games, игра доступна на русском языке, среди интересных возможностей можно выделить такую особенность как на русском языке, также нужно отметить, что в браузерную игру Miramagia можно играть бесплатно.

Новая игра Miramagia имеет широкий спектр игровых возможностей, множество неординарных персонажей и качественную графику, благодаря чему она быстро набрала популярность в многотысячном кругу юных пользователей. Достаточно просто прочитать обзор онлайн игры Miramagia, чтобы убедиться, насколько она хороша.

Разработчики игры смогли создать умелое сочетание двух жанров – ролевой РПГ и экшн, что позволяет игре быть одновременно оригинальной и максимально наполненной, ведь огромное количество различных направлений развития персонажей заставляет игрока почувствовать азарт и вызывает настоящий игровой интерес.

Если у вас возникло желание окунуться с головой в мир волшебства и магии, тогда добро пожаловать на просторы приложения Miramagia. Она даст вам возможность стать магом или же обладателем древних знаний колдунов, выучить мощные волшебные заклинания и осуществить свои давние мечты. Но на этом все прелести приложения не заканчиваются, ведь помимо магии и захватывающих приключений, игрокам также откроется возможность стать настоящими фермерами.

На протяжении всей игры вы будете не только управлять своим домашним хозяйством, но и путешествовать в стремлении улучшить свои магические навыки, находить новые тайные заклинания, которые позволят вам достичь вершин магического искусства и исполнить свои самые сокровенные желания.

Персонажи

После регистрации игроку предлагается на выбор два класса героев – колдун или маг, друид или шаман. Для облегчения познания игрового процесса в игре предусмотрен гид, он будет постоянно доступен и в любой момент сможет ответить на интересующий вас вопрос. Как уже говорилось выше, вы будете иметь собственную ферму.

На ней вам предстоит выращивать волшебные растения, за которыми нужен особый уход, что состоит из магических заклинаний. Урожай будет зависеть от количества заклинаний, которыми владеет ваш герой.

Каждый персонаж имеют свою Книгу Заклинаний, где собраны все магические способности персонажа. Практически все заклинания помогут игроку ухаживать за земельным участком, чтобы сделать его как можно богаче и плодороднейшей. Для начала вы поупражняетесь с легкими заклинаниями, такими как «расчистки» — эта способность поможет справиться с вредными растениями и сорняками.

Современен, ваш персонаж станет мудрее и арсенал пополнят новые умения. Появиться возможность вызывать добрых фей, что ускорять рост ваших растений, вы сможете ухаживать за вашим садом, делая его все лучше и лучше.

Для того, чтобы вовремя игрового процесса вам не было одиноко, разработчики добавили питомца – дракончика. Для того, чтобы его получить нужно, построить Логово Дракона. По мере своего роста ваш любимец будет помогать вам в домашних заботах. Он поможет собрать вам урожай, а еще от него зависит дополнительное количество призванных фей.

Одно из главных преимуществ игры – это то, что она является совершенно бесплатной, зарабатывать игровые деньги можно практически на всем. Нужно лишь слушать Джина и выполнять все полученные от него задания, растить урожай и продавать его.

Особенности игры

• разнообразие магических умений и скилов;

• возможность проводить турниры между сообществами;

• возможность выбора класса персонажа;

• помощь новичкам в освоении мира;

• огромный и захватывающий сказочный мир с большим количеством магических обителей;

• возможность завести питомца;

• торговля с другими онлайн-игроками.

Опс! Приносим свои извинения!

По нашей информации в данный проект больше невозможно поиграть, игра либо закрыта, либо заморожена, поэтому предлагаем обратить Ваше внимание на похожие проекты!

ArcheAge
Клиентская
Lost Ark Online
Клиентская
Black Desert Online
Клиентская
MIR4
Клиентская
Albion Online
Клиентская
Blade And Soul
Клиентская
Lineage 2
Клиентская

Похожие онлайн игры:

Онлайн игра ArcheAge бесплатно для ПК
85
Бесплатно
Для ПКна русском
85
82
364
Онлайн игра Lost Ark Online бесплатно для ПК
83
Бесплатно
Для ПКна русском
83
958
785
Онлайн игра Black Desert Online бесплатно для ПК
90
Бесплатно
Для ПКна русском
90
815
1190
Онлайн игра MIR4 бесплатно для ПК
65
Бесплатно
Для ПК
65
999
45
Онлайн игра Albion Online бесплатно для ПК
80
Бесплатно
Для ПКна русском
80
301
314
Онлайн игра Eternal Return: Black Survival бесплатно для ПК
78
Бесплатно
Для ПКна русском
78
389
113
Онлайн игра Blade And Soul бесплатно для ПК
84
Бесплатно
Для ПКна русском
84
?
459
Онлайн игра Lineage 2 бесплатно для ПК
78
Бесплатно
Для ПКна русском
78
?
512