Metal War Online системные требования на ПК в 2024 году

Начать играть
TopMMOGames.org
74%
Steam
Users
56%

Системные требования онлайн игры Метал Вар Онлайн для PC, минимальные и рекомендуемые требования для Metal War Online в 2024 году

Здесь Вы узнаете информацию по системным требованиям онлайн игры Metal War Online для персонального компьютера (и ноутбука). Кратко и по делу получите информацию по Метал Вар Онлайн и требованиям к PC, операционной системе (ОС / OS), процессору (ЦПУ / CPU), объёму оперативной памяти (ОЗУ / RAM), видеокарте (GPU) и свободному месту на жёстком диске (HDD / SSD), достаточных для запуска Metal War Online в 2024 году!

Иногда очень важно заранее знать требования, предъявляемые к компьютеру для комфортного запуска онлайн игры Metal War Online, именно поэтому мы TopMMOGames.org публикуем как минимальные, так и рекомендуемые системные требования для Метал Вар Онлайн.

Зная системные требования можно переходить к следующему этапу, начать играть!

Помните, обычно все требования условны, лучше всего примерно оценить характеристики компьютера / ноутбука, сравнить с системными требованиями игры Metal War Online и если характеристики приблизительно подходят к минимальным требованиям, скачивайте и запускайте игру!

Минимальные системные требования Метал Вар Онлайн:

Как можно понять, эти требования подходят для игры в Metal War Online на минималках, если характеристики компьютера или ноутбука ниже данной планки, тогда играть в Metal War Online может оказаться очень затруднительно даже на минимальных настройках графики. Если же компьютер соответствует или выше данных системных требований, тогда впереди комфортная игра с достаточным уровнем FPS (кадров в секунду) на минимальных настройках графики, в некоторых случаях, даже на среднем или высоком уровне графики. Особое внимание следует уделить объёму оперативной памяти, недостаток ОЗУ приведёт к свопу (крайне частому обращению к файлу подкачки), жутким лагам и фризам в игре и даже операционной системе.

  • Операционная система (OS / ОС): Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10
  • Центральный процессор (CPU / ЦПУ): Intel Core 2 Duo с частотой 3.0 ГГц или аналогичный AMD Athlon X2 64
  • Объем оперативной памяти: 2 Гб
  • Объем свободного пространства на диске: 4.7 Гб
  • Видеокарта (GPU): NVIDIA GeForce 9500GT или ATI Radeon HD 3450 с объемом видеопамяти 512 МБ
  • Direct X 9.0c или более поздние версии
  • Наличие программного обеспечения Microsoft .NET Framework 3.5
  • Интернет-соединение со скоростью 64кбит/с

Рекомендуемые системные требования Metal War Online:

При соответствии рекомендуемым требованиям игрокам доступна комфортная игра на высоких (или максимальных) настройках графики и приемлемом уровне FPS (кадров в секунду), обычно если характеристики ПК примерно равны рекомендованным требованиям Metal War Online, то не требуется искать компромиссов между уровнем графики и FPS. Если же характеристики компьютера выше данных требований, тогда сразу скачивайте игру, наслаждайтесь графикой и геймплеем Метал Вар Онлайн!

  • Операционная система (OS / ОС): Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10
  • Центральный процессор (CPU / ЦПУ): Intel Core i5-760 или аналогичный AMD Phenom II X4 965
  • Объем оперативной памяти: 4 Гб
  • Объем свободного пространства на диске: 4.7 Гб
  • Видеокарта (GPU): NVIDIA GeForce GTX 470 или ATI Radeon HD 5870 с объемом видеопамяти 1 ГБ
  • Наличие программного обеспечения Microsoft .NET Framework 3.5
  • Интернет-соединение со скоростью 1мбит/с

Если же вместо настольного компьютера для установки и запуска Metal War Online планируется использовать ноутбук, тогда необходимо помнить, что системные требования игр разрабатываются для настольных ПК. Десктопы производительнее ноутбуков, так как не требуется соблюдать требования по теплоотводу (TDP), во многих играх ноутбук будет очень сильно греться. Вот некоторые рекомендации от TopMMOGames.org: для запуска игр на ноутбуке нужно в первую очередь проверить наличие достаточного объёма оперативной памяти, очень желателен объём ОЗУ как для рекомендованных требований. Нелишним будет обзавестись программами мониторинга температуры, наподобие HWMonitor или SpeedFan, так как крайне рекомендуется проверять температуру CPU, GPU и других систем ноутбука во время игры для избежании перегрева.

Также нельзя забывать, что процессор, видеокарта ноутбука всегда менее производительны по сравнению с образцами для ПК той же серии, иногда значительно уступают своим настольным собратьям, это подтверждается многочисленными тестами и бенчмарками. Поэтому для запуска игр на ноутбуке лучше ориентироваться на минимальные системные требования игр, мысленно увеличив их в 1,5 раза или просто полагаться в первую очередь на рекомендуемые системные требования. Если характеристики ноутбука намного превосходят минимальные требования игры или незначительно уступают / примерно совпадают с рекомендованными системными требованиями Метал Вар Онлайн, тогда есть очень хороший шанс для запуска и, главное, комфортной игры на ноутбуке!

Заодно посмотрите сколько весит игра Metal War Online перед началом установки, сколько займёт места игра на жёстком диске.

Похожие онлайн игры:

Онлайн игра VEGA Conflict бесплатно для ПК
58
Бесплатно
Для ПКна русском
58
16
105
Онлайн игра Anarchy Arcade бесплатно для ПК
69
Бесплатно
Для ПК
69
?
33
Онлайн игра Flash Point бесплатно для ПК
56
Бесплатно
Для ПК
56
?
1
Онлайн игра Bloodlines of Prima бесплатно для ПК
Бесплатно
Для ПК
?
?
36
Онлайн игра Rawbots бесплатно для ПК
61
Бесплатно
Для ПК
61
?
0
Онлайн игра Survival Girls бесплатно для ПК
54
Бесплатно
Для ПК
54
?
0
Онлайн игра BROKE PROTOCOL: Online City RPG для ПК
81
Для ПКна русском
81
1
22
Онлайн игра Stars End для ПК
69
Для ПКна русском
69
?
11