Life Is Feudal: MMO системные требования на ПК в 2024 году

Начать играть
TopMMOGames.org
0%

Системные требования онлайн игры Лайф ис Феодал: ММО для PC, минимальные и рекомендуемые требования для Life Is Feudal: MMO в 2024 году

Здесь Вы узнаете информацию по системным требованиям онлайн игры Life Is Feudal: MMO для персонального компьютера (и ноутбука). Кратко и по делу получите информацию по Лайф ис Феодал: ММО и требованиям к PC, операционной системе (ОС / OS), процессору (ЦПУ / CPU), объёму оперативной памяти (ОЗУ / RAM), видеокарте (GPU) и свободному месту на жёстком диске (HDD / SSD), достаточных для запуска Life Is Feudal: MMO в 2024 году!

Иногда очень важно заранее знать требования, предъявляемые к компьютеру для комфортного запуска онлайн игры Life Is Feudal: MMO, именно поэтому мы TopMMOGames.org публикуем как минимальные, так и рекомендуемые системные требования для Лайф ис Феодал: ММО.

Зная системные требования можно переходить к следующему этапу, начать играть!

Помните, обычно все требования условны, лучше всего примерно оценить характеристики компьютера / ноутбука, сравнить с системными требованиями игры Life Is Feudal: MMO и если характеристики приблизительно подходят к минимальным требованиям, скачивайте и запускайте игру!

Минимальные системные требования Лайф ис Феодал: ММО:

Как можно понять, эти требования подходят для игры в Life Is Feudal: MMO на минималках, если характеристики компьютера или ноутбука ниже данной планки, тогда играть в Life Is Feudal: MMO может оказаться очень затруднительно даже на минимальных настройках графики. Если же компьютер соответствует или выше данных системных требований, тогда впереди комфортная игра с достаточным уровнем FPS (кадров в секунду) на минимальных настройках графики, в некоторых случаях, даже на среднем или высоком уровне графики. Особое внимание следует уделить объёму оперативной памяти, недостаток ОЗУ приведёт к свопу (крайне частому обращению к файлу подкачки), жутким лагам и фризам в игре и даже операционной системе.

  • Операционная система (OS / ОС): Windows 7, 8.1, 10 - 64 bit
  • Центральный процессор (CPU / ЦПУ): Core i5 2.5 GHz / Phenom II X4 2.5 GHz
  • Оперативная память (RAM / ОЗУ): 8 ГБ
  • Видеокарта (GPU): GeForce GTX 660 / Radeon HD 6970
  • Жёсткий диск (HDD / SSD): 50 ГБ

Рекомендуемые системные требования Life Is Feudal: MMO:

При соответствии рекомендуемым требованиям игрокам доступна комфортная игра на высоких (или максимальных) настройках графики и приемлемом уровне FPS (кадров в секунду), обычно если характеристики ПК примерно равны рекомендованным требованиям Life Is Feudal: MMO, то не требуется искать компромиссов между уровнем графики и FPS. Если же характеристики компьютера выше данных требований, тогда сразу скачивайте игру, наслаждайтесь графикой и геймплеем Лайф ис Феодал: ММО!

  • Операционная система (OS / ОС): Windows 7, 8.1, 10 - 64 bit
  • Центральный процессор (CPU / ЦПУ): Intel - Core i7 3.0 GHz
  • Оперативная память (RAM / ОЗУ): 16 ГБ
  • Видеокарта (GPU): Geforce GTX 980 / Radeon RX 480
  • Жёсткий диск (HDD / SSD): 90 ГБ

Если же вместо настольного компьютера для установки и запуска Life Is Feudal: MMO планируется использовать ноутбук, тогда необходимо помнить, что системные требования игр разрабатываются для настольных ПК. Десктопы производительнее ноутбуков, так как не требуется соблюдать требования по теплоотводу (TDP), во многих играх ноутбук будет очень сильно греться. Вот некоторые рекомендации от TopMMOGames.org: для запуска игр на ноутбуке нужно в первую очередь проверить наличие достаточного объёма оперативной памяти, очень желателен объём ОЗУ как для рекомендованных требований. Нелишним будет обзавестись программами мониторинга температуры, наподобие HWMonitor или SpeedFan, так как крайне рекомендуется проверять температуру CPU, GPU и других систем ноутбука во время игры для избежании перегрева.

Также нельзя забывать, что процессор, видеокарта ноутбука всегда менее производительны по сравнению с образцами для ПК той же серии, иногда значительно уступают своим настольным собратьям, это подтверждается многочисленными тестами и бенчмарками. Поэтому для запуска игр на ноутбуке лучше ориентироваться на минимальные системные требования игр, мысленно увеличив их в 1,5 раза или просто полагаться в первую очередь на рекомендуемые системные требования. Если характеристики ноутбука намного превосходят минимальные требования игры или незначительно уступают / примерно совпадают с рекомендованными системными требованиями Лайф ис Феодал: ММО, тогда есть очень хороший шанс для запуска и, главное, комфортной игры на ноутбуке!

Заодно посмотрите сколько весит игра Life Is Feudal: MMO перед началом установки, сколько займёт места игра на жёстком диске.

Похожие онлайн игры:

Онлайн игра Conan Exiles для ПК
78
Для ПКна русском
78
291
109
Онлайн игра Mortal Online бесплатно для ПК
52
Бесплатно
Для ПК
52
1
88
Онлайн игра Craft The World для ПК
84
Для ПКна русском
84
26
44
Онлайн игра Dark and Light для ПК
53
Для ПКна русском
53
4
29
Онлайн игра Survive The Island бесплатно для ПК
54
Бесплатно
Для ПК
54
?
2
Онлайн игра Bloodlines of Prima бесплатно для ПК
Бесплатно
Для ПК
?
?
35
Онлайн игра Azulgar Star Commanders для ПК
56
Для ПК
56
?
1
Онлайн игра Without A Roof (W.A.R.) для ПК
Для ПК
?
?
6