ММОРПГ Легион мёртвых играть онлайн бесплатно на русском для ПК, обзор, регистрация Легион мёртвых, браузерная игра

TopMMOGames.org
69%

Обзор бесплатной браузерной онлайн игры Легион мёртвых, играть онлайн бесплатно в ММОРПГ Легион мёртвых, узнать официальный сайт игры

Тип игры: Браузерная
Жанр: ММОРПГ / RPG
Статус: Игра закрыта
Модель распространения: Бесплатная, Free-to-Play (F2P)
Наличие русского языка в игре: Да, игра доступна на русском языке
 

Пора познакомиться поближе с игровым проектом Легион мёртвых, на этой странице представлен обзор этой бесплатной онлайн игры, а также скриншоты (12 скриншотов), видеоматериалы, трейлеры, видео геймплея, анонсы (2 видео), дата релиза, рейтинг игры, системные требования, даты ОБТ, ЗБТ. Эти и другие полезные и интересные материалы по игровому проекту Легион мёртвых собраны в одном месте на TopMMOGames.org.

Браузерная онлайн игра Легион мёртвых - это смесь из жанров ММОРПГ, RPG, игра доступна на русском языке, у данного проекта много особенностей и достоинств, интересных игрокам, среди них фэнтези, на русском языке, также нужно отметить, что в браузерную игру Легион мёртвых можно играть бесплатно.

Быстрые ссылки:

Противостояние орков и людей не прекращается, пожалуй, ещё со времён вселенной WarCraft и книг Толкиена. Но в наши дни играть в компьютерные игры, если сравнивать с временами самого первого WarCraft, гораздо удобнее — теперь вы можете запускать их прямо в своём браузере и совершенно бесплатно.

Игра "Легион мёртвых" относится именно к браузерным многопользовательским играм. Как и её далёкий предшественник, она — стратегия, но содержит элементы RPG. Сюжет игры также напомнит нам о Варкрафте — расы людей и орков уже много-много лет сражаются друг с другом. Война не прекращается, и обе стороны уже сильно ослаблены и истощены.

Всё бы в итоге закончилось взаимным истреблением, если бы не появился Король личей, который, воспользовавшись ситуацией войны, открыл дорогу армии своих мертвецов. И теперь непримиримые враги — люди и орки — должны объединиться, чтобы дать отпор более серьёзному злу, чем то, которым они являлись друг для друга.

Действительно, прямо-таки сюжет третьего Варкрафта, разве что ночных эльфов не хватает. Но геймплей — совершенно другой, потому что стратегия-то у нас не в реальном времени, а пошаговая. То есть ближе к Disciples, чем к Варкрафту.

На старте игра сразу обрадует весьма качественной графикой. Мы выбираем героя (доступны три класса — маг, танк, лучник) и получаем замок. С таким вот начальным богатством нам и предстоит достигнуть вершин славы и почёта, в пути получая новых героев, экипировку, драгоценности и заклинания.

И, конечно же, сражаясь — как без этого? — как с компьютерными врагами, так и с альтер-эго других любителей этой весьма неплохой игрушки. Битв будет много, и немало из них — очень интересными. Собственно, именно они и являются основным занятием в игре.

В игре просто замечательно сочетаются элементы удачи и тактические игровые схемы. А ещё интереснее её делает возможность контактировать различными способами с другими игроками, далеко не обязательно — враждебными. Вы сможете, скажем, вместе ходить в подземелья против могущественных врагов за большими сокровищами или, сговорившись, стравливать между собой ваших общих противников.

В игре есть ещё множество дополнительных возможностей, но интереснее, пожалуй, их будет узнавать уже в процессе. "Легион мёртвых" собрал уже многие тысячи игроков, и, если вам нравится описанный выше жанр, то эта игра — безусловно для вас. Приятных вам сражений в отличной фэнтези-вселенной!

Видео это один из самых удобных способов узнать о новостях, событиях, конкурсах, мероприятиях по игре и, конечно же, новых обновлениях Легион мёртвых, воочию увидеть и узнать подробности что приготовили своим игрокам разработчики и локализаторы, свежий контент, разбор изменений, лучшие кейсы по прокачке, развитию, новые игровые события, всё это об игре Легион мёртвых на TopMMOGames.org. Также издатели и разработчики нередко проводят различные конкурсы и события с подарками, а об условиях рассказывают в видеоновостях. Обо всём этом лучше узнать через раздел Видео.

Геймплей игры Легион Мёртвых

2017.07.19 20 1 0 0
Геймплей браузерной RPG игры Легион Мёртвых.
Легион мёртвых, Геймплей игры Легион Мёртвых

Несколько скриншотов из игры для быстрой визуальной оценки, но не делайте поспешных выводов, первое впечатление может быть обманчиво, всмотритесь, изучите детали графического интерфейса, рассмотрите кадры из геймплея, откройте скриншоты на весь экран и попытайтесь почувствовать атмосферу игры Легион мёртвых. Не гонитесь за секундными впечатлениями, дьявол кроется в деталях, это особенно актуально для сложных онлайн игр и хардкорных жанров. Здесь, на ТопММОГеймс.орг, больше скриншотов можно найти в специальном разделе Скриншоты и изображения из Легион мёртвых, иногда нужно посмотреть как можно больше скриншотов из игры, а ещё лучше заодно ознакомиться и с другими доступными материалами этого игрового проекта!

Скриншот Легион мёртвых

Скриншот Легион мёртвых

Онлайн игра Легион мёртвых

Скриншоты игры Легион мёртвых

Опс! Приносим свои извинения!

По нашей информации в данный проект больше невозможно поиграть, игра либо закрыта, либо заморожена, поэтому предлагаем обратить Ваше внимание на похожие проекты!

Black Desert Online
Клиентская
Lost Ark Online
Клиентская
MIR4
Клиентская
Blade And Soul
Клиентская
EVE Online
Клиентская
Lineage 2
Клиентская
Aion
Клиентская
Conqueror's Blade
Клиентская
ММОРПГ / RPG

Легион мёртвых

69%
Рейтинг ТопММОГеймс.орг

Геймплей 72%

72%

Графика 68%

68%

Звук 67%

67%
Преимущества:

Игра бесплатная

Хороший, интересный геймплей

Присутствует перевод на русский язык

Недостатки:

Подустаревшая графика

Похожие онлайн игры:

Онлайн игра Black Desert Online бесплатно для ПК
90
Бесплатно
Для ПКна русском
90
933
1239
Онлайн игра Lost Ark Online бесплатно для ПК
83
Бесплатно
Для ПКна русском
83
999
805
Онлайн игра MIR4 бесплатно для ПК
65
Бесплатно
Для ПК
65
999
53
Онлайн игра Blade And Soul бесплатно для ПК
84
Бесплатно
Для ПКна русском
84
?
463
Онлайн игра EVE Online бесплатно для ПК
81
Бесплатно
Для ПКна русском
81
187
252
Онлайн игра Lineage 2 бесплатно для ПК
78
Бесплатно
Для ПКна русском
78
?
519
Онлайн игра Aion бесплатно для ПК
68
Бесплатно
Для ПКна русском
68
49
402
Онлайн игра Conqueror's Blade бесплатно для ПК
81
Бесплатно
Для ПКна русском
81
61
198