RPG Легенда Онлайн 2 играть бесплатно на русском для ПК, обзор, регистрация Legend Online 2, браузерная игра

TopMMOGames.org
0%

Обзор бесплатной браузерной игры Legend Online 2, играть онлайн бесплатно в Легенда Онлайн 2, узнать официальный сайт игры

Другие названия браузерной игры Легенда Онлайн 2: Легенд Онлайн 2.
Тип игры: Браузерная
Жанр: RPG
Особенности: PvP, На русском языке
Статус: Игра закрыта
Модель распространения: Бесплатная, Free-to-Play (F2P)
Наличие русского языка в игре: Да, игра доступна на русском языке
 

Здесь и сейчас будем изучать игровой онлайн проект Легенда Онлайн 2, на этой странице представлен обзор этой бесплатной онлайн игры, а также скриншоты, видеоматериалы, трейлеры, видео геймплея, анонсы , дата релиза, рейтинг игры, системные требования, даты ОБТ, ЗБТ. Эти и другие полезные и интересные материалы по игровому проекту Легенда Онлайн 2 собраны в одном месте на TopMMOGames.org.

Браузерная онлайн игра Легенда Онлайн 2 - это RPG, игра доступна на русском языке, у данного проекта много особенностей и достоинств, интересных игрокам, среди них pvp, на русском языке, также нужно отметить, что в браузерную игру Legend Online 2 можно играть бесплатно.

Игровая аудитория с душевным трепетом ожидает новость о ремейке или продолжении когда-то популярного хита. Гениальные разработчики уже собрали миллионы долларов, обещая оживить классическую версию Legend of Grimrock. Как доказательство тому вышедший обзор онлайн игры Legend Online.

Это новая версия легендарной RPG, которая только за одну неделю оправдавшая затраты на создание. Вам предстоит познакомиться с короткой информацией о данной игре, стать тем безумцем дерзнувшему вернутся из затяжного путешествия по Скайриму.

Один маленький нюанс: само путешествие способен осилить далеко не каждый желающий. И об этом, в свою очередь, позаботились сами разработчики. Они не стали сюсюкаться с игроками. Посетив раздел «Tutorial» вы получите разъяснения, какие клавиши дают возможность двигаться или выполнить разворот. Запустив перетасовку портретов участников событий, мы можем изменять построение отрядов, на своё усмотрение.

Вашей первой задачей будет составить в разделе редактора персонажей полноценную команду, готовую выдержать любую неприятность. Классификация игроков делится на три уровня, арсенал каждого имеет свой ряд преимуществ, то есть определённый набор умений, именно поэтому о правильности выбора специализации стоит озаботиться перед началом.

Выбранный вами герой может стать крепким «танком», адептом рукопашной схватки или супер ловким фехтовальщиком, а вор может перевоплотиться в юркого убийцу или меткого стрелка, старый чародей открывает перед вами сразу четыре уровня магического искусства.

Вам даётся возможность вырастить универсальную армию. Но помните, разматывать накопленные баллы сразу в шести параметрах, неосмотрительно: войско получится весьма неказистым и не доживёт до следующей атаки. Многие из геймеров открыто пренебрегают выбором профессии, чего делать так же не следует.

А если кто-то из персонажей самостоятельно выходит на следующую битву с коварным злодеем, вы поведайте нам об этих похождениях на наших форумах — уверенны это будет весьма занимательная история!

Между тем саму сюжетную линию оговаривать не будут. Начальный сценарий прорисован ещё не достаточно чётко и весьма символически, его основная цель – ярче выделить итоговую цель стратегии.

Яркие беседы, скрытые заговоры, противостояния характера героев, история целой вселенной с многовековой историей — баллада, рассказанная нам.

В пределах королевства, где центром жизни стала вершина Гримрок, решено было изменить сам процесс смертного наказания. Приговорённых преступников просто заковывают общей цепью, и с помощью дирижабля доставляют на самую вершину и сбрасывают в огненное жерло вулкана.

В том случае если наказуемые бандиты смогут одолеть бесчисленное количество ступеней вулкана и спустится к его основанию, они получат прощение, и уйти с чистой совестью. Вот только маленький нюанс смущает, возможность выживания в таких условиях равняются нулю, а вот шанс остаться навечно в проклятом лабиринте огромен.

Предстоящие баталии пройдут по завету уже известной Dungeon Master, которая стала краткой информацией к самой стратегии. А значит будьте внимательны: ни в коем случае не зевайте по сторонам, не бросайтесь очертя голову в самую гущу чудищ.

Решили вздремнуть, свериться с картой или порыться в груде инвентаря: найдите для начала безопасную пещерку или переулочек.

Обзор онлайн игры Legend Online предупреждает: обнаружили дыру в полу — скорее сохранись и прыгай, это может быть порталом на уровни, куда не попасть другими способом.

Опс! Приносим свои извинения!

По нашей информации в данный проект больше невозможно поиграть, игра либо закрыта, либо заморожена, поэтому предлагаем обратить Ваше внимание на похожие проекты!

Lost Ark Online
Клиентская
Black Desert Online
Клиентская
Warframe
Клиентская
Unturned
Клиентская
VRChat
Клиентская
Elden Ring
Клиентская
Stardew Valley
Клиентская
DayZ
Клиентская

Похожие онлайн игры:

Онлайн игра Lost Ark Online бесплатно для ПК
83
Бесплатно
Для ПКна русском
83
999
785
Онлайн игра Black Desert Online бесплатно для ПК
90
Бесплатно
Для ПКна русском
90
843
1189
Онлайн игра Warframe бесплатно для ПК
90
Бесплатно
Для ПКна русском
90
999
895
Онлайн игра Unturned бесплатно для ПК
73
Бесплатно
Для ПК
73
999
1067
Онлайн игра VRChat бесплатно для ПК
74
Бесплатно
Для ПК
74
999
1771
Онлайн игра Elden Ring для ПК
93
Для ПКна русском
93
999
27
Онлайн игра Stardew Valley для ПК
91
Для ПКна русском
91
999
264
Онлайн игра DayZ для ПК
74
Для ПКна русском
74
999
1203