ММОРПГ Лига Ангелов 2 играть онлайн бесплатно на русском для ПК, обзор, регистрация League of Angels II, браузерная игра

Начать играть
TopMMOGames.org
75%

Обзор бесплатной браузерной онлайн игры League of Angels II, играть онлайн бесплатно в ММОРПГ Лига Ангелов 2, узнать официальный сайт игры

Другие названия браузерной игры Лига Ангелов 2: LeagueofAngels2, Лига Ангелов II, Леагуе оф Ангелс ИИ.
Тип игры: Браузерная
Жанр: ММОРПГ / RPG
Статус: Игра запущена
Модель распространения: Бесплатная, Free-to-Play (F2P)
Наличие русского языка в игре: Да, игра доступна на русском языке
Официальный сайт: rbkgames.com
Статистика Лига Ангелов 2 на Twitch прямо сейчас:
  • 2 онлайн зрителя
 

Пора познакомиться поближе с игровым проектом Лига Ангелов 2, на этой странице представлен обзор этой бесплатной онлайн игры, а также скриншоты (32 скриншота), видеоматериалы, трейлеры, видео геймплея, анонсы (4 видео), дата релиза, рейтинг игры, системные требования, даты ОБТ, ЗБТ. Эти и другие полезные и интересные материалы по игровому проекту Лига Ангелов 2 собраны в одном месте на TopMMOGames.org.

Браузерная онлайн игра Лига Ангелов 2 - это смесь из жанров ММОРПГ, RPG, разработкой занимается Yoozoo Games, игра доступна на русском языке, у данного проекта много особенностей и достоинств, интересных игрокам, среди них фэнтези, pvp, на русском языке, без скачивания, также нужно отметить, что в браузерную игру League of Angels II можно играть бесплатно.

Быстрые ссылки:

League of Angels переносит нас в те времена, когда Лорд Тьмы сумел победить Ангелов, выкрав у них Кольцо Жизни и сломив их защиту. Ангелы были порабощены силами зла, и теперь лишь небольшая горстка уцелевших представителей этого крылатого воинства, да отважные Герои из человеческой расы смогли противостоять силам Зла и Тёмному воинству.

Скриншот League of Angels II

Яркий и красочный мир, наполненный увлекательной сюжетной линией, проходящей по всем квестам игры League of Angels несомненно привлечет внимание любителей фэнтезийных миров.

К сожалению, в этой игре Вы сможете поиграть только на стороне добра, и только за Ангелов. Несколько скрасит этот момент то, что Вам в помощь дадут трех героев разных классов, которые будут придавать равновесие в силах и навыках Вашему отряду.

Скриншот Лига Ангелов 2

Всего в игре предусмотрено 13 видов ангелов с различными характеристиками и свойствами, и 8 классов для героев. Это дает возможность подобрать идеальную комбинацию сил Вашего отряда, и увеличить его продуктивность на полях сражений.

Битвы в игре League of Angels пошаговые, с возможностью выбора применяемых навыков.

Онлайн игра League of Angels II

Отдельного внимания заслуживает ориентированность игры на PvP режим. Вам предоставляется возможность сразиться на Арене 3*3, поучаствовать в захватывающей битве «Царь Горы» (Битва 5*5) и принять участие в грандиозной бойне за захват флага (10*10).

Любителям PvE режима тоже не стоит переживать. Огромное количество квестов, ежедневные походы в подземелья и убийство мобов и Боссов скоротают Ваше время, проведенное в League of Angels.

Скриншоты игры League of Angels II

Интуитивно понятный интерфейс, удобная обучающая часть игры – все это несомненные плюсы игры League of Angels. После выполнения заданий и прохождения инстантов Вы будете получать оружие и доспехи. PvE задания будут насыщенны приключенческими походами по подземельям, спасением NPC и сложнейшими шпионскими операциями.

League of Angels II, Лига Ангелов 2

Очень качественная для браузерной игры графика завораживает с первых минут игры. Среди плюсов следует отметить грамотно составленный сюжет, обилие интересных квестов, практически полное отсутствие доната и плавное введение в игровой процесс.

Минус же только один – довольно скоро может приесться, и Вы пойдёте искать новый проект.

Подводя итог можно сказать – если Вы фанат фэнтези, если Вам нравится PvP или PvE, если Вы хотите биться за добро и побеждать зло - то эта игра достойна Вашего пристального внимания.

Онлайн игра Лига Ангелов 2, League of Angels II

Скриншоты игры Лига Ангелов 2

Онлайн игра Лига Ангелов 2

Видео это один из самых удобных способов узнать о новостях, событиях, конкурсах, мероприятиях по игре и, конечно же, новых обновлениях Лига Ангелов 2, воочию увидеть и узнать подробности что приготовили своим игрокам разработчики и локализаторы, свежий контент, разбор изменений, лучшие кейсы по прокачке, развитию, новые игровые события, всё это об игре League of Angels II на TopMMOGames.org. Также издатели и разработчики нередко проводят различные конкурсы и события с подарками, а об условиях рассказывают в видеоновостях. Обо всём этом лучше узнать через раздел Видео.

Лига ангелов II: Сражайся и побеждай

2018.02.26 598 3 0 0
Лига ангелов II: Сражайся и побеждай
League of Angels II, Лига ангелов II: Сражайся и побеждай

Ознакомились с материалами по игре? Не откладывайте и начните бесплатно играть в League of Angels II на русском языке прямо сейчас! Жмите кнопку Начать играть и погрузитесь в игровой мир Лига Ангелов 2.

ММОРПГ / RPG

League of Angels II

Фишка игры в том, что всё время вас будет сопровождать личный ангел-хранитель, которго вы будете прокачивать наравне с основным персонажем.

75%
Рейтинг ТопММОГеймс.орг

Геймплей 79%

79%

Графика 76%

76%

Звук 70%

70%
Преимущества:

Игра бесплатная

В основном графика приятная, есть недочёты

Хороший, интересный геймплей

Присутствует перевод на русский язык

Недостатки:

Недостатки Лига Ангелов 2 - штука сугубо индивидуальная, для каждого геймера они будут свои

Похожие онлайн игры:

Онлайн игра Lost Ark Online бесплатно для ПК
83
Бесплатно
Для ПКна русском
83
999
785
Онлайн игра Black Desert Online бесплатно для ПК
90
Бесплатно
Для ПКна русском
90
847
1189
Онлайн игра MIR4 бесплатно для ПК
65
Бесплатно
Для ПК
65
725
44
Онлайн игра Blade And Soul бесплатно для ПК
84
Бесплатно
Для ПКна русском
84
?
459
Онлайн игра EVE Online бесплатно для ПК
81
Бесплатно
Для ПКна русском
81
167
247
Онлайн игра Lineage 2 бесплатно для ПК
78
Бесплатно
Для ПКна русском
78
?
512
Онлайн игра Aion бесплатно для ПК
68
Бесплатно
Для ПКна русском
68
49
398
Онлайн игра Conqueror's Blade бесплатно для ПК
81
Бесплатно
Для ПКна русском
81
42
193