Страна Воинов играть онлайн бесплатно на русском для ПК, обзор, регистрация Страна Воинов, браузерная игра

TopMMOGames.org
0%

Обзор бесплатной браузерной онлайн игры Страна Воинов, играть онлайн бесплатно в Страна Воинов, узнать официальный сайт игры

Другие названия браузерной игры Страна Воинов: Страна Воинов, СтранаВоинов Страна, landofwarriors, land of warriors, warriors, gamenet, геймнет.
Тип игры: Браузерная
Особенности: На русском языке
Статус: Игра закрыта
Модель распространения: Бесплатная, Free-to-Play (F2P)
Наличие русского языка в игре: Да, игра доступна на русском языке
 

Видео это один из самых удобных способов узнать о новостях, событиях, конкурсах, мероприятиях по игре и, конечно же, новых обновлениях Страна Воинов, воочию увидеть и узнать подробности что приготовили своим игрокам разработчики и локализаторы, свежий контент, разбор изменений, лучшие кейсы по прокачке, развитию, новые игровые события, всё это об игре Страна Воинов на TopMMOGames.org. Также издатели и разработчики нередко проводят различные конкурсы и события с подарками, а об условиях рассказывают в видеоновостях. Обо всём этом лучше узнать через раздел Видео.

Страна Воинов

2017.04.26 1604 6 6 0
Игра перенесет вас в эпоху борьбы за власть трех великих царств древнего Китая. Примкнув к одной из сторон, вы сможете лично повлиять на ход истории, ведь в Стране Воинов нет ничего невозможного. Вас ожидают яркие приключения по мотивам реальных событий, а также персонажи, прототипами которых стали известные исторические личности. Игра выполнена в красочном анимационном стиле и пронизана духом восточных легенд.
Страна Воинов, Страна Воинов

Опс! Приносим свои извинения!

По нашей информации в данный проект больше невозможно поиграть, игра либо закрыта, либо заморожена, поэтому предлагаем обратить Ваше внимание на похожие проекты!