MMOFPS Krunker.io играть онлайн бесплатно для ПК, обзор, регистрация Кранкер.ио, браузерная игра

Начать играть
TopMMOGames.org
0%
Steam
Users
81%

Обзор бесплатной браузерной онлайн игры Кранкер.ио, играть онлайн бесплатно в MMOFPS Krunker.io, узнать официальный сайт игры

Другие названия браузерной игры Кранкер.ио: Крункер.ио.
Тип игры: Браузерная
Статус: Игра запущена
Модель распространения: Бесплатная, Free-to-Play (F2P)
Наличие русского языка в игре: Нет перевода
Официальный сайт: krunker.io
Геймеры Steam в игре: примерно 94 геймера прямо сейчас играют в Krunker.io через Steam!
Популярные метки в Steam: паркур, shoot'em up, 3d, аркада, киберспорт, казуальная игра, шутер от первого лица, экшен, воксельная графика, современность, разделение на классы, кастомизация персонажа, редактор уровней, поддержка модификаций, игрок против игрока
Сервер Krunker.io в Discord: discord.com/krunker
Статистика Krunker.io на Twitch прямо сейчас:
  • 7 онлайн зрителей
 

Узнайте больше подробностей про MMOFPS Krunker.io, на этой странице представлен обзор этой бесплатной массовой многопользовательской онлайн игры, а также скриншоты (14 скриншотов), видеоматериалы, трейлеры, видео геймплея, анонсы , дата релиза, рейтинг игры, системные требования, даты ОБТ, ЗБТ. Эти и другие полезные и интересные материалы по игровому проекту Krunker.io собраны в одном месте на TopMMOGames.org.

"Krunker.io" - это динамичная многопользовательская игра-шутер от первого лица, в которую можно играть по сети. Графика в игре блочная и пиксельная, но при этом ей удается создать захватывающий мир, который игроки могут исследовать.

Геймплей в "Krunker.io" включает в себя борьбу игроков друг с другом за то, кто больше убьет. Игроки могут выбирать из множества видов оружия и использовать его, чтобы уничтожить своих врагов. Управление простое и легко освоить, но стремительное действие и различные игровые режимы позволяют игре оставаться свежей и захватывающей.

Одной из главных сетевых особенностей "Krunker.io" является возможность играть с другими игроками со всего мира. Игроки могут присоединиться к совместной игре и сражаться друг с другом в режиме реального времени. Есть также таблица лидеров, где игроки могут посмотреть, как они выглядят в сравнении с другими, и стремиться улучшить свой результат.

В заключение можно сказать, что "Krunker.io" - это веселая, динамичная онлайн-игра-шутер, которая идеально подходит для тех, кто любит экшн и соревнования. Простая графика и геймплей позволяют игрокам легко начать игру, а сетевые возможности и различные режимы игры поддерживают интересную атмосферу.

Браузерная онлайн игра Krunker.io - это смесь из жанров MMOFPS, Шутер, Экшен, разработкой и издательством занимается Yendis EntertainmentPty Ltd, у данного проекта много особенностей и достоинств, интересных игрокам, среди них кооператив, казуальная игра, pvp, паркур, арена, от первого лица, воксельная графика, кастомизация персонажа, для слабых пк, без регистрации, без скачивания, также нужно отметить, что в браузерную игру Кранкер.ио можно играть бесплатно.

Быстрые ссылки:

Ниже представлены минимальные системные требования по игре, если компьютер (ПК или ноутбук) соответствует этим требованиям или лучше, тогда высока вероятность, что игру Кранкер.ио можно запустить с приемлемым уровнем кадров в секунду (FPS) на низких или средних настройках графики. Если компьютер незначительно уступает по характеристикам, тогда вполне можно попробовать скачать и установить Krunker.io, а после запуска игры сразу же в настройках снизить уровень графики до минимума, также нужно следить за состоянием ПК, мониторить температуры и нагрузку на все составляющие компьютера (ноутбука).

  • OS: Windows 7
  • Процессор: 2.33ГГц или быстрее x86-compatible процессор
  • Интернет: Широкополосное подключение к интернету
  • Свободное место на диске: 100 МБ
  • Дополнительно: (60 FPS Low Settings 720p)

В дополнение к этому всегда можно ознакомиться с полными минимальными и рекомендуемыми системные требования по бесплатной игре Кранкер.ио на отдельной странице, также перед установкой узнайте на TopMMOGames.org сколько примерно весит игра и будет занимать места на компьютере (ПК), иными словами - сколько потребуется свободного места на ПК для установки Krunker.io.

В данную игру сейчас (2024.03.29 18:20) играет примерно 94 игрока через Steam. Нужно только всегда помнить, что количество игроков в онлайне часто очень сильно изменяется в течение дня, заходите сюда почаще, проверяйте сколько игроков в онлайне и играет прямо сейчас в Krunker.io.

Обратите внимание, бывает, что выпущенные онлайн игры доступны не только через Стим, но и через сторонние игровые площадки, а также на других игровых платформах, Xbox, PlayStation, поэтому игроков в онлайне может быть ещё больше! И, конечно же, нельзя забывать, что очень часто есть отдельные серверы для различных регионов.

Несколько скриншотов из игры для быстрой визуальной оценки, но не делайте поспешных выводов, первое впечатление может быть обманчиво, всмотритесь, изучите детали графического интерфейса, рассмотрите кадры из геймплея, откройте скриншоты на весь экран и попытайтесь почувствовать атмосферу игры Krunker.io. Не гонитесь за секундными впечатлениями, дьявол кроется в деталях, это особенно актуально для сложных онлайн игр и хардкорных жанров. Здесь, на ТопММОГеймс.орг, больше скриншотов можно найти в специальном разделе Скриншоты и изображения из Krunker.io, иногда нужно посмотреть как можно больше скриншотов из игры, а ещё лучше заодно ознакомиться и с другими доступными материалами этого игрового проекта!

Скриншот Krunker.io

Скриншот Кранкер.ио

Онлайн игра Krunker.io

Скриншоты игры Krunker.io

Если уже сопоставлены характеристики компьютера (или ноутбука) с системными требованиями игры Кранкер.ио и проверено свободное место на компьютере, тогда пора играть, хотя, напоследок можно узнать сколько весит игра и займёт места на ПК. Ознакомились с материалами по игре? Не откладывайте и начните бесплатно играть в Кранкер.ио прямо сейчас! Жмите кнопку Начать играть и погрузитесь в игровой мир Krunker.io.

Похожие онлайн игры:

Онлайн игра Valorant бесплатно для ПК
87
Бесплатно
Для ПКна русском
87
688
835
Онлайн игра DayZ для ПК
74
Для ПКна русском
74
999
1213
Онлайн игра Will To Live Online бесплатно для ПК
70
Бесплатно
Для ПКна русском
70
85
392
Онлайн игра Block N Load бесплатно для ПК
75
Бесплатно
Для ПКна русском
75
2
24
Онлайн игра Blockpost бесплатно для ПК
75
Бесплатно
Для ПКна русском
75
12
275
Онлайн игра Paintball War бесплатно для ПК
Бесплатно
Для ПКна русском
?
?
5
Онлайн игра Tribes: Ascend бесплатно для ПК
81
Бесплатно
Для ПКна русском
81
1
14
Онлайн игра Fog Of War бесплатно для ПК
51
Бесплатно
Для ПКна русском
51
?
31