Симулятор Короли льда играть онлайн бесплатно на русском для ПК, обзор, регистрация Короли льда, браузерная игра

TopMMOGames.org
0%

Обзор бесплатной браузерной онлайн игры Короли льда, играть онлайн бесплатно в симулятор Короли льда, узнать официальный сайт игры

Тип игры: Браузерная
Статус: Игра закрыта
Модель распространения: Бесплатная, Free-to-Play (F2P)
Наличие русского языка в игре: Да, игра доступна на русском языке
 

Узнайте больше подробностей про симулятор Короли льда, на этой странице представлен обзор этой бесплатной онлайн игры, а также скриншоты, видеоматериалы, трейлеры, видео геймплея, анонсы , дата релиза, рейтинг игры, системные требования, даты ОБТ, ЗБТ. Эти и другие полезные и интересные материалы по игровому проекту Короли льда собраны в одном месте на TopMMOGames.org.

Браузерная онлайн игра Короли льда - это смесь из жанров Симулятор, Стратегия, игра доступна на русском языке, у данного проекта много особенностей и достоинств, интересных игрокам, среди них экономика, на русском языке, также нужно отметить, что в браузерную игру Короли льда можно играть бесплатно.

"Короли льда" — это новейшая онлайн-игра, которая будет интересной всем любителям стиля Менеджер. Вашей задачей будет создать хоккейный клуб. Дальше исход игры зависит от вашего мудрого управления ним.

Для данной игры не нужны особые настройки. Вы можете играть в нее в любое время, даже на работе.

В игре вы будете не только хозяином клуба, но и главным тренером хоккейной команды. "Короли льда" придется по вкусу все любителям хоккея.

Вам придется самостоятельно подбирать тактику игры с соперниками. От ваших решений зависит исход соревнований. Если вы умело распределите стили хоккеистов и выставите правильный настройки определенного матча, успех в турнире гарантирован.

Цель игры заключается в завоевании победы в максимальном количестве хоккейных матчей. Также вам нужно набрать наибольшее количество баллов, которые даются за победу в призовых турнирах. Хорошие баллы позволят вам занять достойную позицию в рейтинге.

Сразу же после окончания регистрации, вы получаете команду. В ней 22 профессиональных хоккеиста, которые уже занимают определенную позицию на арене. Дальше вам необходимо правильно организовать тренировки, возможно потребуется нанять обслуживающий персонал, например, массажиста.

Перед каждым матчем вам необходимо будет давать мудрые установки, которые поддержат игровой дух в вашей команде. Вы будете отвечать за тактику игры, обустройство стадиона, работу с фанатским сектором. Вам придется самому разработать форму и придумать эмблему своей команды.

Выигрывайте товарищеские матчи, получайте кубки, побеждайте в чемпионатах. К тому же, призы могут быть не только условными… В игре "Короли льда" проводятся сезонные чемпионаты, в которых возможно подучить далеко не виртуальный приз за виртуальную игру.

К тому же, в игре вы сможете найти своих единомышленников. В ней очень много таких же любителей хоккея, как и вы. Игроки с радостью помогают новичкам на форуме советами из личного опыта.

С помощью игры "Короли льда" вы прочувствуете все сложности в управлении клубом. Но и насладитесь сладким вкусом победы.

Опс! Приносим свои извинения!

По нашей информации в данный проект больше невозможно поиграть, игра либо закрыта, либо заморожена, поэтому предлагаем обратить Ваше внимание на похожие проекты!

Hearts of Iron 4
Клиентская
Crusader Kings 3
Клиентская
Business Tour
Клиентская
Europa Universalis 4
Клиентская
Stronghold Kingdoms
Браузерная
Big Farm
Браузерная

Похожие онлайн игры:

Онлайн игра Hearts of Iron 4 для ПК
83
Для ПКна русском
83
999
241
Онлайн игра Crusader Kings 3 для ПК
89
Для ПКна русском
89
595
31
Онлайн игра Business Tour бесплатно для ПК
61
Бесплатно
Для ПКна русском
61
57
50
Онлайн игра Game of Thrones Winter is Coming бесплатно
83
Бесплатно
Браузернаяна русском
83
129
Онлайн игра Europa Universalis 4 для ПК
86
Для ПК
86
506
43
Онлайн игра Stronghold Kingdoms бесплатно
64
Бесплатно
Браузернаяна русском
64
241
Онлайн игра Conflict Of Nations: Modern War бесплатно для ПК
77
Бесплатно
Для ПКна русском
77
25
8
Онлайн игра Big Farm бесплатно
82
Бесплатно
Браузернаяна русском
82
147