Онлайн файтинги стратегии на ПК

Новые онлайн файтинги стратегии на ПК ждут новых игроков

Онлайн стратегии в реальном времени или коротко RTS, MMORTS и игры со стратегическим уклоном, жанр и его подвиды отлично подходят для вдумчивой игры, применения различных тактик, игра разума для оттачивания мастерства, словом проекты для настоящих стратегов. Геймеров ждёт большой выбор из бесплатных онлайн стратегий на русском языке. Теперь выбор новых клиентских онлайн игр для PC ещё проще и удобнее, ведь здесь много онлайн файтингов стратегий на ПК для геймеров. После установки на компьютер игрок получит отличную графику, звуковое сопровождение, максимум возможностей, насыщенный игровой мир. Скачайте онлайн новинки на компьютер (или ноутбук) прямо сейчас!

Популярные бесплатные онлайн игры, в которые можно очень быстро начать играть, топовые онлайн файтинги стратегии на ПК на любой игроманский вкус! Онлайн файтинги это очень интересный жанр, здесь Вы можете оторваться от проблем и выплеснуть все свои эмоции на противника.

Пробуйте различные новинки 2024 года, играйте в популярные онлайн файтинги стратегии на ПК, доступно 6 онлайн игр, есть из чего выбрать, игроков ждут новые приключения и опыт в таких играх как ConquestAreas и Warage! Топовые и бесплатные проекты в мире онлайн игр.

Топ популярных бесплатных онлайн файтингов стратегий на ПК:

Не знаете какую игру выбрать? Рекомендуем сперва оценить и попробовать бесплатные онлайн файтинги стратегии на ПК из этого списка:

  • ConquestAreas - бесплатная игра, весит всего лишь 3.1 GB, на русском языке.
  • Warage - бесплатная игра, весит всего лишь 93.52 MB, на русском языке.
  • KickNSlap - бесплатная игра.
  • League of Pixels - Free-2-Play, свободного места потребуется около 171.93 MB.

Если среди этих онлайн игр уже испробовали половину, а то и более, то не спешите расстраиваться, в запасе, как правило есть, ещё много разных популярных проектов, ниже есть много достойных примеров! Если нет желания заморачиваться поисками с определёнными особенностями (или без таковых) и нужной сортировкой (сперва популярные, по рейтингу и так далее), тогда стоит обратить внимание на pvp игры, мморпг и пвп игры онлайн. Также доступна кнопка "показать больше категорий", где можно добавить уточнения по играм, которые необходимо найти, если нужно удалить уточнения - это тоже без проблем, это удобно.

Представленные онлайн файтинги стратегии на ПК отсортированы по умолчанию, их также можно отсортировать по количеству "Нравится", популярности, рейтингу, сперва бесплатные, каждый вариант сортировки позволяет посмотреть на представленные игры под другим углом и быстрее найти подходящую онлайн игру, ориентируясь по количеству игроков в онлайне, рейтингам, оценкам игроков, попробуйте их все.

Онлайн игра ConquestAreas бесплатно для ПК
Бесплатно
Для ПКна русском
?
?
1
Файтинг, Стратегия, Шутер, Платформер, Экшен

ConquestAreas [RU]

Онлайн игра Warage бесплатно для ПК
Бесплатно
Для ПКна русском
?
?
1
Стратегия, Файтинг, PvP, 2D-графика

Warage [RU]

Онлайн игра KickNSlap бесплатно для ПК
66
Бесплатно
Для ПК
66
?
0
Файтинг, Стратегия, Юмор

KickNSlap

Онлайн игра League of Pixels бесплатно для ПК
83
Бесплатно
Для ПК
83
?
13
MOBA, Файтинг, Стратегия, Экшен, PvP

League of Pixels

Онлайн игра Raptor Territory для ПК
76
Для ПКна русском
76
?
3
Стратегия, Файтинг, Экшен, RPG, PvP

Raptor Territory [RU]

Онлайн игра Close Combat: Cross of Iron для ПК
76
Для ПК
76
?
0
Файтинг, Стратегия, Симулятор, PvP, Военные

Close Combat: Cross of Iron