Онлайн шутеры от первого лица приключения на ПК

Популярные онлайн шутеры от первого лица приключения на ПК

Без приключений в онлайн играх никуда. Иногда так приятно побродить, поискать сокровища или просто развеяться от рутины. Теперь выбор новых клиентских онлайн игр для PC ещё проще и удобнее, ведь здесь много онлайн шутеров от первого лица приключений на ПК для геймеров. После установки на компьютер игрок получит отличную графику, звуковое сопровождение, максимум возможностей, насыщенный игровой мир. Скачайте онлайн новинки на компьютер (или ноутбук) прямо сейчас!

Популярные бесплатные онлайн игры, в которые можно очень быстро начать играть, топовые онлайн шутеры от первого лица приключения на ПК на любой игроманский вкус! Онлайн шутеры от первого лица для ПК - один из самых динамичных жанров среди многопользовательских онлайн игр, где важную роль играют скорость реакции и точность геймеров. Чтобы чаще побеждать необходимо эти два навыка улучшить до максимального уровня, а значит не забывать проводить время от времени своеобразные "тренировки", заодно снимая накопившийся стресс. Нередко данный жанр называют просто MMOFPS или ММОФПС, массовые многопользовательские онлайн шутеры от первого лица, если искали их - выбрано верное направление, здесь их обычно много. Онлайн шутеры от первого лица как правило доступны бесплатно, здесь представлен большой выбор таких игровых проектов, они не требуют подписок или абонентской платы, поэтому играть в них можно сразу!

Пробуйте различные новинки 2024 года, играйте в популярные онлайн шутеры от первого лица приключения на ПК, доступно 9 онлайн игр, есть из чего выбрать, игроков ждут новые приключения и опыт в таких играх как Warmode и Galaxy in Turmoil! Топовые и бесплатные проекты в мире онлайн игр.

Топ популярных бесплатных онлайн шутеров от первого лица приключений на ПК:

Всё в новинку и не знаете с чего начать, значит хорошей идеей будет выбор бесплатных онлайн шутеров от первого лица приключений на ПК из списка:

  • World War 3 - бесплатная игра, на русском языке.
  • Galaxy in Turmoil - распространяется по F2P (Free-2-Play), то есть бесплатно.
  • Warmode - Warmode весит примерно 890.87 MB, есть перевод на русский, можно играть бесплатно.
  • Sunrise: Survival - Free-2-Play, присутствует русский язык, свободного места потребуется около 2.93 GB.

Если среди этих онлайн игр уже испробовали половину, а то и более, то не спешите расстраиваться, в запасе, как правило есть, ещё много разных популярных проектов, ниже есть много достойных примеров! Если нет желания заморачиваться поисками с определёнными особенностями (или без таковых) и нужной сортировкой (сперва популярные, по рейтингу и так далее), тогда эти популярные разделы могут пригодиться - mmorpg и мморпг игры на пк. Также доступна кнопка "показать больше категорий", где можно добавить уточнения по играм, которые необходимо найти, если нужно удалить уточнения - это тоже без проблем, это удобно.

Представленные онлайн шутеры от первого лица приключения на ПК отсортированы по умолчанию, их также можно отсортировать по количеству "Нравится", популярности, рейтингу, сперва бесплатные, каждый вариант сортировки позволяет посмотреть на представленные игры под другим углом и быстрее найти подходящую онлайн игру, ориентируясь по количеству игроков в онлайне, рейтингам, оценкам игроков, попробуйте их все.

Онлайн игра Warmode бесплатно для ПК
61
Бесплатно
Для ПКна русском
61
0
48
Шутер, MMOFPS, Приключения, Кооператив, Открытый мир

Warmode [RU]

Онлайн игра Galaxy in Turmoil бесплатно для ПК
Бесплатно
Для ПК
?
?
3
Приключения, MMOFPS, Экшен, Открытый мир, Космос

Galaxy in Turmoil

Онлайн игра World War 3 бесплатно для ПК
54
Бесплатно
Для ПКна русском
54
5
131
Приключения, Шутер, MMOFPS, PvP, Кооператив

World War 3 [RU]

Онлайн игра Madness Cubed для ПК
76
Для ПКна русском
76
0
17
Хоррор, Приключения, Симулятор, Шутер, MMOFPS

Madness Cubed [RU]

Онлайн игра Eve of Destruction - REDUX VIETNAM для ПК
63
Для ПКна русском
63
?
2
Шутер, MMOFPS, Приключения, Симулятор, Экшен

Eve of Destruction - REDUX VIETNAM [RU]

Онлайн игра Sunrise: Survival бесплатно для ПК
Бесплатно
Для ПКна русском
?
?
36
MMOFPS, Выживание (Survival), Шутер, Приключения, Симулятор

Sunrise: Survival [RU]

Онлайн игра Miscreated для ПК
61
Для ПК
61
7
38
Выживание (Survival), Приключения, Симулятор, MMOFPS, Кооператив

Miscreated

Онлайн игра Fire In The Hole для ПК
Для ПК
?
?
4
Приключения, Шутер, Симулятор, MMOFPS, Выживание (Survival)

Fire In The Hole

Онлайн игра Operation Breakout для ПК
Для ПК
?
?
1
MMOFPS, Шутер, Приключения, Экшен, PvP

Operation Breakout