Онлайн шутеры от первого лица ММОРПГ на ПК

Новые онлайн шутеры от первого лица ММОРПГ на ПК ждут новых игроков

Большой список популярных ММОРПГ, а также новинок, доступных для игры прямо сейчас бесплатно. Массовая многопользовательская ролевая онлайн-игра это практически самый популярный жанр среди онлайн игр, сложно найти что-то более популярное, особенно если многие MMORPG бесплатны, погрузившись во многие из них можно увидеть собственными глазами невероятно большой мир, наполненный квестами, кучей предметов, рецептов, умений, навыков, профессий для изучения и другими интересными фишками. В большинстве MMORPG присутствует борьба кланов, гильдий, фракций, впечатляющие масштабные сражения между игроками, в том числе межсерверные, здесь нередки и PvP-битвы на арене, в открытом мире. ММОРПГ-проекты всегда занимали и будут занимать почётное место среди игровых онлайн проектов. Здесь можно найти большой выбор популярных бесплатных ММОРПГ! Теперь выбор новых клиентских онлайн игр для PC ещё проще и удобнее, ведь здесь много онлайн шутеров от первого лица ММОРПГ на ПК для геймеров. После установки на компьютер игрок получит отличную графику, звуковое сопровождение, максимум возможностей, насыщенный игровой мир. Скачайте онлайн новинки на компьютер (или ноутбук) прямо сейчас!

Популярные бесплатные онлайн игры, в которые можно очень быстро начать играть, топовые онлайн шутеры от первого лица ММОРПГ на ПК на любой игроманский вкус! Онлайн шутеры от первого лица для ПК - один из самых динамичных жанров среди многопользовательских онлайн игр, где важную роль играют скорость реакции и точность геймеров. Чтобы чаще побеждать необходимо эти два навыка улучшить до максимального уровня, а значит не забывать проводить время от времени своеобразные "тренировки", заодно снимая накопившийся стресс. Нередко данный жанр называют просто MMOFPS или ММОФПС, массовые многопользовательские онлайн шутеры от первого лица, если искали их - выбрано верное направление, здесь их обычно много. Онлайн шутеры от первого лица как правило доступны бесплатно, здесь представлен большой выбор таких игровых проектов, они не требуют подписок или абонентской платы, поэтому играть в них можно сразу!

Пробуйте различные новинки 2024 года, играйте в популярные онлайн шутеры от первого лица ММОРПГ на ПК, доступно 3 онлайн игры, есть из чего выбрать, игроков ждут новые приключения и опыт в таких играх как PlanetSide 2 и Will To Live Online! Топовые и бесплатные проекты в мире онлайн игр.

Сейчас выбор среди онлайн шутеров от первого лица ММОРПГ на ПК не велик, из доступных вариантов можно попробовать:

  • Enlisted - геймплей затягивает, есть перевод на русский, можно играть бесплатно, хорошая графика.
  • PlanetSide 2 - Free-2-Play, игру позитивно приняли игровые критики и издания, приличный уровень графики, присутствует русский язык.
  • Will To Live Online - бесплатная игра, на русском языке.

Если среди этих онлайн игр уже испробовали половину, а то и более, то не спешите расстраиваться, в запасе, как правило есть, ещё много разных популярных проектов, ниже есть много достойных примеров! Если нет желания заморачиваться поисками с определёнными особенностями (или без таковых) и нужной сортировкой (сперва популярные, по рейтингу и так далее), тогда стоит обратить внимание на игры королевская битва, онлайн игры-выживание на пк и онлайн игры на пк. Также доступна кнопка "показать больше категорий", где можно добавить уточнения по играм, которые необходимо найти, если нужно удалить уточнения - это тоже без проблем, это удобно.

Представленные онлайн шутеры от первого лица ММОРПГ на ПК отсортированы по умолчанию, их также можно отсортировать по количеству "Нравится", популярности, рейтингу, сперва бесплатные, каждый вариант сортировки позволяет посмотреть на представленные игры под другим углом и быстрее найти подходящую онлайн игру, ориентируясь по количеству игроков в онлайне, рейтингам, оценкам игроков, попробуйте их все.

Онлайн игра PlanetSide 2 бесплатно для ПК
79
Бесплатно
Для ПКна русском
79
61
240
Шутер, ММОРПГ, MMOFPS, Кооператив, PvP

PlanetSide 2 [RU]

Онлайн игра Will To Live Online бесплатно для ПК
70
Бесплатно
Для ПКна русском
70
38
392
Симулятор, Шутер, ММОРПГ, MMOFPS, Выживание (Survival)

Will To Live Online [RU]

Онлайн игра Enlisted бесплатно для ПК
84
Бесплатно
Для ПКна русском
84
?
199
ММОРПГ, MMOFPS, PvP, Военные

Enlisted [RU]