ММО ПвП онлайн игры со свободной камерой на ПК

Скачайте ММО ПвП онлайн игры со свободной камерой на ПК

Пробуйте различные новинки 2024 года, играйте в популярные ММО ПвП онлайн игры со свободной камерой на ПК, доступно 5 онлайн игр, есть из чего выбрать, игроков ждут новые приключения и опыт в таких играх как Lineage 2 и EVE Online! Топовые и бесплатные проекты в мире онлайн игр.

Топ популярных бесплатных MMO PvP онлайн игр со свободной камерой на ПК:

Не понимаете что выбрать для начала? Тогда этот небольшой топ популярных MMO PvP онлайн игр со свободной камерой на ПК то, что нужно, ведь в них можно играть бесплатно! Попробуйте один из вариантов, а лучше сразу несколько, так будет проще выбрать максимально подходящий проект, ведь у всех игроков вкусы отличаются:

  • Lineage 2 - есть локализация на русском языке, играть в Lineage 2 интересно, низкие системные требования к ПК, распространяется по F2P (Free-2-Play), то есть бесплатно.
  • EVE Online - в ЕВЕ Онлайн часто много геймеров в онлайне, есть локализация на русском языке, нормальная графическая составляющая, распространяется по F2P (Free-2-Play), то есть бесплатно.
  • Руны Магии - есть перевод на русский, игру можно запустить на слабых ПК, можно играть бесплатно.
  • Dreadnought - Free-2-Play, интересный геймплей, приличный уровень графики, присутствует русский язык.
  • Aika 2 Online - есть локализация на русском языке, займёт примерно 2.96 GB на жёстком диске, низкие системные требования к ПК, распространяется по F2P (Free-2-Play), то есть бесплатно.

Если среди этих онлайн игр уже испробовали половину, а то и более, то не спешите расстраиваться, в запасе, как правило есть, ещё много разных популярных проектов, ниже есть много достойных примеров! Если нет желания заморачиваться поисками с определёнными особенностями (или без таковых) и нужной сортировкой (сперва популярные, по рейтингу и так далее), тогда стоит обратить внимание на мморпг, игры для слабых пк с друзьями и онлайн игры на пк. Также доступна кнопка "показать больше категорий", где можно добавить уточнения по играм, которые необходимо найти, если нужно удалить уточнения - это тоже без проблем, это удобно.

Представленные ММО ПвП онлайн игры со свободной камерой на ПК отсортированы по умолчанию, их также можно отсортировать по количеству "Нравится", популярности, рейтингу, сперва бесплатные, каждый вариант сортировки позволяет посмотреть на представленные игры под другим углом и быстрее найти подходящую онлайн игру, ориентируясь по количеству игроков в онлайне, рейтингам, оценкам игроков, попробуйте их все.

Онлайн игра Lineage 2 бесплатно для ПК
78
Бесплатно
Для ПКна русском
78
?
519
ММОРПГ, RPG, PvP, Открытый мир

Lineage 2 [RU]

Онлайн игра EVE Online бесплатно для ПК
81
Бесплатно
Для ПКна русском
81
212
252
Песочница (Sandbox), ММОРПГ, Симулятор, RPG, PvP

EVE Online [RU]

Онлайн игра Dreadnought бесплатно для ПК
80
Бесплатно
Для ПКна русском
80
2
51
ММОРПГ, MOBA, Шутер, Экшен, PvP

Dreadnought [RU]

Онлайн игра Runes Of Magic бесплатно для ПК
63
Бесплатно
Для ПКна русском
63
20
262
Приключения, ММОРПГ, RPG, PvP, Кооператив

Runes Of Magic [RU]

Онлайн игра Aika 2 Online бесплатно для ПК
68
Бесплатно
Для ПКна русском
68
?
180
ММОРПГ, RPG, PvP, Открытый мир

Aika 2 Online [RU]