Космические онлайн ММОРПГ РПГ на ПК

Скачайте космические онлайн ММОРПГ РПГ на ПК

Пробуйте различные новинки 2024 года, играйте в популярные космические онлайн ММОРПГ РПГ на ПК, доступно 4 онлайн игры, есть из чего выбрать, игроков ждут новые приключения и опыт в таких играх как EVE Online и Earth From Another Sun! Топовые и бесплатные проекты в мире онлайн игр.

Сейчас выбор среди космических онлайн ММОРПГ ролевых на ПК не велик, из доступных вариантов можно попробовать:

  • EVE Online - в ЕВЕ Онлайн часто много геймеров в онлайне, есть локализация на русском языке, нормальная графическая составляющая, распространяется по F2P (Free-2-Play), то есть бесплатно.
  • Earth From Another Sun - бесплатная игра.
  • Taurion - Free-2-Play.

Если среди этих онлайн игр уже испробовали половину, а то и более, то не спешите расстраиваться, в запасе, как правило есть, ещё много разных популярных проектов, ниже есть много достойных примеров! Если нет желания заморачиваться поисками с определёнными особенностями (или без таковых) и нужной сортировкой (сперва популярные, по рейтингу и так далее), тогда стоит обратить внимание на бесплатные батл рояль, батл рояль и mmorpg игры. Также доступна кнопка "показать больше категорий", где можно добавить уточнения по играм, которые необходимо найти, если нужно удалить уточнения - это тоже без проблем, это удобно.

Представленные космические онлайн ММОРПГ РПГ на ПК отсортированы по умолчанию, их также можно отсортировать по количеству "Нравится", популярности, рейтингу, сперва бесплатные, каждый вариант сортировки позволяет посмотреть на представленные игры под другим углом и быстрее найти подходящую онлайн игру, ориентируясь по количеству игроков в онлайне, рейтингам, оценкам игроков, попробуйте их все.

Онлайн игра EVE Online бесплатно для ПК
81
Бесплатно
Для ПКна русском
81
224
249
Песочница (Sandbox), ММОРПГ, Симулятор, RPG, PvP

EVE Online [RU]

Онлайн игра Earth From Another Sun бесплатно для ПК
Бесплатно
Для ПК
?
?
3
ММОРПГ, Симулятор, Экшен, RPG, Кооператив

Earth From Another Sun

Онлайн игра Taurion бесплатно для ПК
Бесплатно
Для ПК
?
?
1
ММОРПГ, Песочница (Sandbox), RPG, PvP, Открытый мир

Taurion

Онлайн игра CryoFall для ПК
79
Для ПКна русском
79
6
14
ММОРПГ, Выживание (Survival), Симулятор, Экшен, RPG

CryoFall [RU]