Стратегия KingStars играть онлайн бесплатно на русском для ПК, обзор, регистрация Повелители Вселенных, браузерная игра

Начать играть
TopMMOGames.org
0%

Обзор бесплатной браузерной онлайн игры Повелители Вселенных, играть онлайн бесплатно в стратегию KingStars, узнать официальный сайт игры

Другие названия браузерной игры Повелители Вселенных: КингСтарс.
Тип игры: Браузерная
Статус: Игра запущена
Модель распространения: Бесплатная, Free-to-Play (F2P)
Наличие русского языка в игре: Да, игра доступна на русском языке
Официальный сайт: kingstars.ru
 

Узнайте больше подробностей про стратегию KingStars, на этой странице представлен обзор этой бесплатной онлайн игры, а также скриншоты, видеоматериалы, трейлеры, видео геймплея, анонсы , дата релиза, рейтинг игры, системные требования, даты ОБТ, ЗБТ. Эти и другие полезные и интересные материалы по игровому проекту KingStars собраны в одном месте на TopMMOGames.org.

Браузерная онлайн игра KingStars - это Стратегия, игра доступна на русском языке, у данного проекта много особенностей и достоинств, интересных игрокам, среди них космос, экономика, на русском языке, без скачивания, также нужно отметить, что в браузерную игру Повелители Вселенных можно играть бесплатно.

Новая браузерная игра KingStars. Любой играющий имеет возможность создать свою Вселенную. Вступив в ряды игроков King Stars, Вам будут подвластны судьбы сотен тысяч людей на различных планетах.

Постарайтесь не просто играть, а достигнуть большого успеха в этой стратегии, планировать и принимать нужные, а иногда очень рискованные действия. Это одна из причин того, что эта игра стала очень популярна среди игроков разного возраста. Если Вы думаете, о безграничной власти и хотите показать и натренировать свои управленческие качества – вступайте в наш дружный коллектив игроков.

Суть браузерной игры KingStars и герой

С той самой секунды, когда начнете играть — вы будете постоянно отшлифовывать свои профессиональные качества и зарабатывать недостающий опыт. Благодаря полученному опыту у Вас будут возможности реализовывать практически совершенные стратегии в будущем. Победить в браузерной игре King Stars сможет игрок, развивающий стратегическое мышление и способный принять нужное решение, в самый важный момент.

Начало игры. Вам покажут все основные принципы игры и дадут главные и самые нужные навыки. Такие как, возможность возведения шахт для разработки ресурсов, строительство заводов разной сферы деятельности для обработки ресурсов в нужные компоненты, а также способность для внедрения продвинутых технологии, которые облегчат Вам создание цивилизации.

Советник

При возведении сооружений и зданий, вам понадобится пригласить советника, который после будет за ними приглядывать и давать вам полезные советы, касающиеся строительства нужных зданий. Нужно сказать, что его информативная поддержка очень важна в ходе процесса обучения героя и ведения боевых операций.

Есть временные ограничения на советника и, как правило, они составляют отрезок от одного дня до недели. Заплатите больше, прослужит дольше.

Ресурсы в браузерной игре King Star

В браузерной игре «King Star» существует пять видов ресурсов: кристаллы, металл, дейтерия, термоядерная и солнечная энергия. Кристаллы и металлы представляют самый востребованный ресурс, нужный для возведения сооружений, зданий, боевых укреплений, юнитов, кораблей и различных элементов игры.

При помощи кристаллов и металла герои могут проводить различные операции по обмену. Дейтерия позволяет героям ускорять возведение построек и боевых единиц. Её роль в игровом процессе малозначительна, она лишь может позволить выиграть некоторое время. Получить дейтерию возможно с помощью натуральных денег.

Термоядерная и солнечная энергия позволяют поддерживать на планете жизненно важные функции, к которым относится функциональность различных зданий, работающих на этих энергиях. Вырабатывание солнечной энергии происходит при помощи специальных спутников, а термоядерной при помощи станций.

Боевой опыт и бой

Надо обратить особое внимание на то, что недалеко находятся разные планеты, обладателями которых являются разные герои. Они так же хотят завоевать Ваши заводы и шахты для увеличения своих ресурсов и возможностей. Некоторые захотят отвоевать у вас и всю планету. Значит, большое внимание нужно уделять оборонительным функциям. Создавайте эскадру, модернизируйте боевые корабли, а также возведите защитный свод, только он максимально будет сдерживать неприятеля от нападения.

Как вы успели понять, в браузерной игре King Stars нет малозначимых вещей. Все умения и области надо улучшать и модернизировать. Благодаря таким действиям Вы будете сильнее своего неприятеля. Стоит сказать еще про один вариант добычи материалов и ресурсов для своей империи – это простое ограбление. Но будьте бдительны, чтобы не втянутся в серьёзный конфликт сразу с несколькими неприятелями.

С браузерной игрой KingStars Вы сможете стать истинным стратегом. Строгим, мудрым и отчасти беспощадным правителем планеты, а может быть и всей галактики!

Ознакомились с материалами по игре? Не откладывайте и начните бесплатно играть в Повелители Вселенных на русском языке прямо сейчас! Жмите кнопку Начать играть и погрузитесь в игровой мир KingStars.

Похожие онлайн игры:

Онлайн игра Hearts of Iron 4 для ПК
83
Для ПКна русском
83
999
241
Онлайн игра Mount and Blade 2: Bannerlord для ПК
86
Для ПКна русском
86
963
60
Онлайн игра Crusader Kings 3 для ПК
89
Для ПКна русском
89
925
31
Онлайн игра Stellaris для ПК
80
Для ПКна русском
80
741
25
Онлайн игра Europa Universalis 4 для ПК
86
Для ПК
86
946
43
Онлайн игра Conqueror's Blade бесплатно для ПК
81
Бесплатно
Для ПКна русском
81
115
198
Онлайн игра Dota Underlords бесплатно для ПК
84
Бесплатно
Для ПКна русском
84
98
64
Онлайн игра Minion Masters бесплатно для ПК
82
Бесплатно
Для ПКна русском
82
70
107