ММОРПГ King of Kings 3 играть онлайн, King of Kings 3 для ПК, обзор, геймплей, скриншоты King of Kings 3

TopMMOGames.org
0%

Обзор онлайн игры King of Kings 3 для ПК, системные требования, сколько займёт места, начать играть в ММОРПГ King of Kings 3

Другие названия игры King of Kings 3: Кинг оф Кингс 3.
Тип игры: Клиентская (для ПК)
Жанр: ММОРПГ / RPG
Статус: Игра закрыта (2015.04.30)
Модель распространения: Неизвестно
Наличие русского языка в игре: Неизвестно
Статистика King of Kings 3 на Twitch прямо сейчас:
  • 126 онлайн зрителей
 

Пора познакомиться поближе с игровым проектом King of Kings 3, на этой странице представлен обзор этой онлайн игры, а также скриншоты, видеоматериалы, трейлеры, видео геймплея, анонсы , дата релиза, рейтинг игры, системные требования, даты ОБТ, ЗБТ. Эти и другие полезные и интересные материалы по игровому проекту King of Kings 3 собраны в одном месте на TopMMOGames.org.

Клиентская (для ПК) онлайн игра King of Kings 3 - это смесь из жанров ММОРПГ, RPG.

King of Kings 3 – это популярная клиентская ММОРПГ игра с набором разных возможностей, интересных квестов и захватывающих сражений. Здесь вам нужно будет защитить королевство от врагов, используя тщательно разработанную тактику и стратегию.

Фантастический средневековый мир с головой поглотит вас. Вы сможете исследовать его, встретиться с другими игроками и разнообразными персонажами. Они в свою очередь могут, как проявить к вам дружескую симпатию, так и хладнокровно убить.

Поэтому развивайте свои навыки, смело вступайте в гильдию, зарабатывайте репутацию и становитесь следующим королем. Возможно, именно вы будете достойны этого титула.

Описание игры King of Kings 3

King of Kings 3 выполнен в красивом фэнтези-стиле, который сразу привлекает внимание. Особенностью игры является качественная 3D-графика и хорошее музыкальное сопровождение. Пользователям, которые не любят долго прокачивать своих персонажей, обязательно понравится в нее играть.

Игрок имеет возможность создать своего персонажа, принадлежность к расе, а также выбрать царство, за которое он будет играть. Царства – это игровые миры, за которые нужно будет сражаться.

Что касается расы, то поначалу можно выбирать между тремя классами: маги, жрецы, воины. Затем по мере развития персонажа будут доступны многие другие расы. Маг, воин и жрец имеют возможность выбрать одну из трех специализаций, которые в свою очередь делятся на девять классов.

Прокачивать персонажей можно будет с помощью очков, которые получаешь после сражений, выполнений квестов и убийства монстров. Также для этих целей используется книга умений, предусмотрены мини-игры, специальные банки и даже тесты IQ.

За выполнение различных заданий можно получить не только очки, но даже титулы, которые будут указываться над головой персонажа. Объединяясь с другими игроками в гильдии, можно будет не только превратить ее в сильнейший легион, но также основать целое королевство.

Каждый игрок имеет право завести себе дом, который он может обставить по своему вкусу. Лидер королевства или легиона может создать структуру города. Кстати, этим лидером может стать любой, который будет усиленно прокачивать своего персонажа.

В городах можно воспользоваться услугами торговца, кузнеца и других людей, которые помогут улучшить снаряжение или спасти от голода.

Особое внимание заслуживают обширные PvP-бои, которые можно осуществлять между расами. Выигравший в сражении имеет право захватить город побежденного пользователя. Именно на сражениях между игроками был сделан основной акцент в игре King of Kings 3.

Поединки здесь отличаются своей массовостью и зрелищностью. Есть много PvP-режимов, которые удовлетворят любого игрока: бои между двумя персонажами, гильдиями, легионами и даже королевствами.

С двадцатого уровня можно будет обзавестись ездовым животным, которое поможет быстрее перемещаться между локациями. А их в онлайн игре огромное количество. Также для того чтобы добраться до нужно места можно воспользоваться специальными порталами или же нажать на карте курсором, чтобы персонаж автоматически добрался до указанного места.

Как начать играть в King of Kings III

После регистрации в игре King of Kings 3 нужно будет скачать программу-клиент, которая весит около 1,5 Гб. Запустив ее, вам будет дана возможность выбрать своего персонажа, внешность которого вы сможете настроить по своему вкусу с помощью специального редактора.

Также вам будет предложено выбрать один из трех базовых классов, за которые будет играть ваш персонаж. Каждый из них имеет свой набор характеристик, судя по которым можно будет оценить физические, магические, интеллектуальные способности. У каждого класса есть свои любимые магические и боевые приемы, варианты снаряжения и оружие.

Определившись с персонажем, вы попадете в огромный виртуальный мир, который состоит из семи королевств: Лютеции, Британии, германии, Полонии, Анатолии, Нового Света и Средиземья. Каждое из королевств имеет своего Бога-покровителя, которому они должны быть верны. За это Бог одаряет игрока своей благосклонностью.

Как вы видите, игра King of Kings III довольно разнообразна, ведь ее создатели постарались совместить в своем проекте самое лучшее от подобных РПГ. Поэтому наверняка она понравится каждому, кто неравнодушен к средневековью, рыцарям и зрелищным сражениям. С каждым днем игра улучшается, о чем свидетельствуют восторженные отзывы пользователей.

Опс! Приносим свои извинения!

По нашей информации в данный проект больше невозможно поиграть, игра либо закрыта, либо заморожена, поэтому предлагаем обратить Ваше внимание на похожие проекты!

Black Desert Online
Клиентская
Lost Ark Online
Клиентская
MIR4
Клиентская
EVE Online
Клиентская
Blade And Soul
Клиентская
Lineage 2
Клиентская
Aion
Клиентская
Conqueror's Blade
Клиентская

Похожие онлайн игры:

Онлайн игра Black Desert Online бесплатно для ПК
90
Бесплатно
Для ПКна русском
90
999
1246
Онлайн игра Lost Ark Online бесплатно для ПК
83
Бесплатно
Для ПКна русском
83
999
810
Онлайн игра MIR4 бесплатно для ПК
65
Бесплатно
Для ПК
65
999
53
Онлайн игра EVE Online бесплатно для ПК
81
Бесплатно
Для ПКна русском
81
234
254
Онлайн игра Blade And Soul бесплатно для ПК
84
Бесплатно
Для ПКна русском
84
?
464
Онлайн игра Lineage 2 бесплатно для ПК
78
Бесплатно
Для ПКна русском
78
?
520
Онлайн игра Aion бесплатно для ПК
68
Бесплатно
Для ПКна русском
68
50
403
Онлайн игра Conqueror's Blade бесплатно для ПК
81
Бесплатно
Для ПКна русском
81
81
198