MMOFPS Ironsight играть онлайн на русском, Ironsight для ПК, обзор, геймплей, скриншоты Иронсайт

TopMMOGames.org
77%
Steam
Users
76%

Обзор бесплатной онлайн игры Иронсайт для ПК, системные требования, сколько займёт места, начать играть в MMOFPS Ironsight, узнать официальный сайт игры

Другие названия игры Иронсайт: Ирон сайт, Iron sight, Айронсайт, Иронсайт, Иронсигхт, Айронсигхт, Айрон сайт, Иронсайд, Айронсайд, Ironsait.
Перевод "Ironsight" на русский: Железный взгляд.
Тип игры: Клиентская (для ПК)
Статус: Игра закрыта
Модель распространения: Бесплатная, Free-to-Play (F2P)
Наличие русского языка в игре: Да, игра доступна на русском языке
Геймеры Steam в игре: примерно 1 геймер прямо сейчас играют в Ironsight через Steam!
Популярные метки в Steam: бесплатная игра, экшен, шутер от первого лица, для нескольких игроков, шутер, от первого лица
В Стим-версии Иронсайт могут присутствовать следующие системы античитерства: Easy Anti-Cheat
Сервер Ironsight в Discord: discord.com/ironsight
Статистика Ironsight на Twitch прямо сейчас:
  • 6 онлайн зрителей
 

Здесь и сейчас будем изучать игровой онлайн проект Ironsight, на этой странице представлен обзор этой бесплатной массовой многопользовательской онлайн игры, а также скриншоты (48 скриншотов), видеоматериалы, трейлеры, видео геймплея, анонсы (42 видео), дата релиза, рейтинг игры, системные требования, даты ОБТ, ЗБТ. Эти и другие полезные и интересные материалы по игровому проекту Ironsight собраны в одном месте на TopMMOGames.org.

Клиентская (для ПК) онлайн игра Ironsight - это смесь из жанров MMOFPS, Шутер, Экшен, разработкой и издательством занимается WipleGames Inc., игра доступна на русском языке, у данного проекта много особенностей и достоинств, интересных игрокам, среди них pvp, на русском языке, от первого лица, для слабых пк, нельзя не отметить, что онлайн игру Иронсайт можно скачать бесплатно, а значит начать играть сразу после установки.

Быстрые ссылки:

Ниже представлены минимальные системные требования по игре, если компьютер (ПК или ноутбук) соответствует этим требованиям или лучше, тогда высока вероятность, что игру Иронсайт можно запустить с приемлемым уровнем кадров в секунду (FPS) на низких или средних настройках графики. Если компьютер незначительно уступает по характеристикам, тогда вполне можно попробовать скачать и установить Ironsight, а после запуска игры сразу же в настройках снизить уровень графики до минимума, также нужно следить за состоянием ПК, мониторить температуры и нагрузку на все составляющие компьютера (ноутбука).

  • OS: Windows 7
  • Процессор: Intel Core2 Duo E7500
  • Оперативная память: 2 ГБ RAM
  • Видеоадаптер: NVIDIA GeForce 9600 GT
  • DirectX: Версия 9.0c
  • Интернет: Широкополосное подключение к интернету
  • Свободное место на диске: 8 ГБ свободного места

В дополнение к этому всегда можно ознакомиться с полными минимальными и рекомендуемыми системные требования по бесплатной игре Иронсайт на отдельной странице, также перед установкой узнайте на TopMMOGames.org сколько примерно весит игра и будет занимать места на компьютере (ПК), иными словами - сколько потребуется свободного места на ПК для установки Ironsight.

В данную игру сейчас (2024.04.19 15:10) играет примерно 1 игрок через Steam. Нужно только всегда помнить, что количество игроков в онлайне часто очень сильно изменяется в течение дня, заходите сюда почаще, проверяйте сколько игроков в онлайне и играет прямо сейчас в Ironsight.

Обратите внимание, бывает, что выпущенные онлайн игры доступны не только через Стим, но и через сторонние игровые площадки, а также на других игровых платформах, Xbox, PlayStation, поэтому игроков в онлайне может быть ещё больше! И, конечно же, нельзя забывать, что очень часто есть отдельные серверы для различных регионов.

Видео это один из самых удобных способов узнать о новостях, событиях, конкурсах, мероприятиях по игре и, конечно же, новых обновлениях Ironsight, воочию увидеть и узнать подробности что приготовили своим игрокам разработчики и локализаторы, свежий контент, разбор изменений, лучшие кейсы по прокачке, развитию, новые игровые события, всё это об игре Иронсайт на TopMMOGames.org. Также издатели и разработчики нередко проводят различные конкурсы и события с подарками, а об условиях рассказывают в видеоновостях. Обо всём этом лучше узнать через раздел Видео.

Геймплей онлайн игры Ironsight (Full HD, Ultra Graphics)

2018.04.16 559 просмотров на Youtube
Геймплей онлайн игры в жанре ММОФПС Ironsight, Full HD / 1080p60, графические настройки в режиме Ultra.Gameplay client game MMOFPS Ironsight.
Ironsight, Геймплей онлайн игры Ironsight (Full HD, Ultra Graphics)

Несколько скриншотов из игры для быстрой визуальной оценки, но не делайте поспешных выводов, первое впечатление может быть обманчиво, всмотритесь, изучите детали графического интерфейса, рассмотрите кадры из геймплея, откройте скриншоты на весь экран и попытайтесь почувствовать атмосферу игры Ironsight. Не гонитесь за секундными впечатлениями, дьявол кроется в деталях, это особенно актуально для сложных онлайн игр и хардкорных жанров. Здесь, на ТопММОГеймс.орг, больше скриншотов можно найти в специальном разделе Скриншоты и изображения из Ironsight, иногда нужно посмотреть как можно больше скриншотов из игры, а ещё лучше заодно ознакомиться и с другими доступными материалами этого игрового проекта!

Скриншот Ironsight

Скриншот Иронсайт

Онлайн игра Ironsight

Скриншоты игры Ironsight

Опс! Приносим свои извинения!

По нашей информации в данный проект больше невозможно поиграть, игра либо закрыта, либо заморожена, поэтому предлагаем обратить Ваше внимание на похожие проекты!

DayZ
Клиентская
Valorant
Клиентская
Will To Live Online
Клиентская
Block N Load
Клиентская
Blockpost
Клиентская
Paintball War
Клиентская
Tribes: Ascend
Клиентская
Fog Of War
Клиентская
MMOFPS / Шутер / Экшен

Ironsight

77%
Рейтинг ТопММОГеймс.орг

Геймплей 76%

76%

Графика 82%

82%

Звук 74%

74%
Преимущества:

Игра бесплатная

Отлично подходит для слабых ПК

Хорошая графика, играть одно удовольствие

Хороший, интересный геймплей

Присутствует перевод на русский язык

Недостатки:

Недостатки Ironsight - штука сугубо индивидуальная, для каждого геймера они будут свои

Похожие онлайн игры:

Онлайн игра DayZ для ПК
74
Для ПКна русском
74
999
1222
Онлайн игра Valorant бесплатно для ПК
87
Бесплатно
Для ПКна русском
87
541
843
Онлайн игра Will To Live Online бесплатно для ПК
70
Бесплатно
Для ПКна русском
70
77
393
Онлайн игра Block N Load бесплатно для ПК
75
Бесплатно
Для ПКна русском
75
2
24
Онлайн игра Blockpost бесплатно для ПК
75
Бесплатно
Для ПКна русском
75
11
284
Онлайн игра Paintball War бесплатно для ПК
Бесплатно
Для ПКна русском
?
?
5
Онлайн игра Tribes: Ascend бесплатно для ПК
81
Бесплатно
Для ПКна русском
81
1
15
Онлайн игра Fog Of War бесплатно для ПК
51
Бесплатно
Для ПКна русском
51
?
31