MOBA Infinite Crisis играть онлайн, Infinite Crisis для ПК, обзор, геймплей, скриншоты Infinite Crisis

TopMMOGames.org
0%
MetaCritic
Critics
68
MetaCritic
Users
6.7

Обзор онлайн игры Infinite Crisis для ПК, системные требования, сколько займёт места, начать играть в МОБА Infinite Crisis

Другие названия игры Infinite Crisis: Инфинити Кризис, Инфинити Крайзис, Инфините Крисис.
Тип игры: Клиентская (для ПК)
Жанр: MOBA
Статус: Игра закрыта (2015.08.14)
Модель распространения: Неизвестно
Наличие русского языка в игре: Неизвестно
Статистика Infinite Crisis на Twitch прямо сейчас:
  • 1 онлайн зритель
 

Здесь и сейчас будем изучать игровой онлайн проект Infinite Crisis, на этой странице представлен обзор этой онлайн игры, а также скриншоты, видеоматериалы, трейлеры, видео геймплея, анонсы (1 видео), дата релиза, рейтинг игры, системные требования, даты ОБТ, ЗБТ. Эти и другие полезные и интересные материалы по игровому проекту Infinite Crisis собраны в одном месте на TopMMOGames.org.

Клиентская (для ПК) онлайн игра Infinite Crisis - это MOBA, разработкой занимается Turbine.

Быстрые ссылки:

  • на Metacritic критики и игровые издания оставили положительные отзывы об игре Infinite Crisis, в среднем оценка составляет 68 из 100 баллов, это достойный результат;
  • многим геймерам игра понравилась, 6.7 из 10, такая оценка в среднем от пользователей Metacritic, опубликовавших свои отзывы по игре!

Infinite Crisis — новая многопользовательская MOBA-игра. В этом жанре, на пересечении стратегии и ролевой игры, который переживает сейчас свой расцвет, уже есть несколько общепризнанных хитов, таких как LoL или DOTA 2.

Вы можете пользоваться Infinite Crisis бесплатно, по Free to play модели. Абонентская плата отсутствует, однако, вы можете приобрести новые улучшения для своих чемпионов.

Infinite Crisis разработана по вселенной комиксов DC Comics, так что в качестве героев вы увидите Бэтмена, Джокера, Зеленого Фонаря, Супермена, Флэша и т.д. Всего в пуле чемпионов собрано 52 персонажа.

После окончания бета-тестов в игре присутствуют три карты, в которых вы легко можете узнать Готэм: карта с двумя и с тремя линиями, а также кольцо с пятью точками для захвата. Особенностью игры является модель карт, на которых вы можете разрушить практически любое здание и любой игровой объект.

Стоит отметить, что хотя характеристики чемпионов и полностью повторяют своих прототипов из комиксов, но доминирования кого-то из них ни на одной из карт не наблюдается, игровые возможности героев полностью сбалансированы.

Видео это один из самых удобных способов узнать о новостях, событиях, конкурсах, мероприятиях по игре и, конечно же, новых обновлениях Infinite Crisis, воочию увидеть и узнать подробности что приготовили своим игрокам разработчики и локализаторы, свежий контент, разбор изменений, лучшие кейсы по прокачке, развитию, новые игровые события, всё это об игре Infinite Crisis на TopMMOGames.org. Также издатели и разработчики нередко проводят различные конкурсы и события с подарками, а об условиях рассказывают в видеоновостях. Обо всём этом лучше узнать через раздел Видео.

Дота с Бэтменом и Суперменом - Обзор Infinite Crisis

2015.05.07 46295 617 78 51
Дота с Бэтменом и Суперменом - Обзор Infinite Crisis
Infinite Crisis, Дота с Бэтменом и Суперменом - Обзор Infinite Crisis

Опс! Приносим свои извинения!

По нашей информации в данный проект больше невозможно поиграть, игра либо закрыта, либо заморожена, поэтому предлагаем обратить Ваше внимание на похожие проекты!

Dota 2
Клиентская
Smite
Клиентская
League of Legends
Клиентская
Dota Underlords
Клиентская
Minion Masters
Клиентская
AirMech Strike
Клиентская
Heroes of the Storm
Клиентская

Похожие онлайн игры:

Онлайн игра Dota 2 бесплатно для ПК
81
Бесплатно
Для ПКна русском
81
999
1952
Онлайн игра Smite бесплатно для ПК
81
Бесплатно
Для ПКна русском
81
736
245
Онлайн игра League of Legends бесплатно для ПК
80
Бесплатно
Для ПКна русском
80
478
701
Онлайн игра Dota Underlords бесплатно для ПК
84
Бесплатно
Для ПКна русском
84
65
64
Онлайн игра Minion Masters бесплатно для ПК
82
Бесплатно
Для ПКна русском
82
40
108
Онлайн игра Eternal Return: Black Survival бесплатно для ПК
78
Бесплатно
Для ПКна русском
78
140
121
Онлайн игра AirMech Strike бесплатно для ПК
79
Бесплатно
Для ПКна русском
79
1
26
Онлайн игра Heroes of the Storm бесплатно для ПК
77
Бесплатно
Для ПКна русском
77
60
83