Стратегия Икариам играть онлайн бесплатно на русском для ПК, обзор, регистрация Ikariam, браузерная игра

Начать играть
TopMMOGames.org
0%

Обзор бесплатной браузерной онлайн игры Ikariam, играть онлайн бесплатно в стратегию Икариам, узнать официальный сайт игры

Другие названия браузерной игры Икариам: Икариам Онлайн.
Тип игры: Браузерная
Статус: Игра запущена
Модель распространения: Бесплатная, Free-to-Play (F2P)
Наличие русского языка в игре: Да, игра доступна на русском языке
Официальный сайт: ru.ikariam.gameforge.com
 

Пора познакомиться поближе с игровым проектом Икариам, на этой странице представлен обзор этой бесплатной онлайн игры, а также скриншоты, видеоматериалы, трейлеры, видео геймплея, анонсы (1 видео), дата релиза, рейтинг игры, системные требования, даты ОБТ, ЗБТ. Эти и другие полезные и интересные материалы по игровому проекту Икариам собраны в одном месте на TopMMOGames.org.

Браузерная онлайн игра Икариам - это Стратегия, разработкой и издательством занимается Gameforge, игра доступна на русском языке, у данного проекта много особенностей и достоинств, интересных игрокам, среди них на русском языке, без скачивания, также нужно отметить, что в браузерную игру Ikariam можно играть бесплатно.

Быстрые ссылки:

Откройте для себя древний мир!

Квалифицированные архитекторы, опытные солдаты и проницательные дипломаты - на берегу лазурного моря в белом песке маленького острова растет новая империя. Но она нуждается в ресурсах и пространстве и должна заключать деловые соглашения с другими островами, чтобы гарантировать свой рост.

Приведите свое островное королевство к процветанию, создавайте альянсы и обращайтесь за помощью к четырем советникам. Под Вашим лидерством начинается эра открытий и процветания. Добро пожаловать в Ikariam!

Видео это один из самых удобных способов узнать о новостях, событиях, конкурсах, мероприятиях по игре и, конечно же, новых обновлениях Икариам, воочию увидеть и узнать подробности что приготовили своим игрокам разработчики и локализаторы, свежий контент, разбор изменений, лучшие кейсы по прокачке, развитию, новые игровые события, всё это об игре Ikariam на TopMMOGames.org. Также издатели и разработчики нередко проводят различные конкурсы и события с подарками, а об условиях рассказывают в видеоновостях. Обо всём этом лучше узнать через раздел Видео.

Обзор и геймплей браузерной онлайн игры Ikariam

2016.12.29 924 10 8 1
Играть ikariam: Видео гайд ikariam в котором вы увидите gameplay игры ikariam, и разумеется прохождение основной сюжетной части. Если вам помог этот обзор, то поддержите пальцем, а игра в целом не плохая.
Ikariam, Обзор и геймплей браузерной онлайн игры Ikariam

Ознакомились с материалами по игре? Не откладывайте и начните бесплатно играть в Ikariam на русском языке прямо сейчас! Жмите кнопку Начать играть и погрузитесь в игровой мир Икариам.

Похожие онлайн игры:

Онлайн игра Hearts of Iron 4 для ПК
83
Для ПКна русском
83
999
227
Онлайн игра Mount and Blade 2: Bannerlord для ПК
86
Для ПКна русском
86
999
58
Онлайн игра Crusader Kings 3 для ПК
89
Для ПКна русском
89
761
26
Онлайн игра Stellaris для ПК
80
Для ПКна русском
80
571
23
Онлайн игра Dota Underlords бесплатно для ПК
84
Бесплатно
Для ПКна русском
84
96
60
Онлайн игра Conqueror's Blade бесплатно для ПК
81
Бесплатно
Для ПКна русском
81
47
193
Онлайн игра War Selection бесплатно для ПК
81
Бесплатно
Для ПКна русском
81
28
41
Онлайн игра Minion Masters бесплатно для ПК
82
Бесплатно
Для ПКна русском
82
22
102