Сколько весит Hunt: Showdown на ПК в 2024 году, размер онлайн игры и клиента Хант: Шоудаун

Начать играть
TopMMOGames.org
84%
Steam
Users
83%
OpenCritic
TopCritics
77
MetaCritic
Critics
81
MetaCritic
Users
7.1

Сколько весит игра Хант: Шоудаун в гигабайтах (мегабайтах), размер онлайн игры и клиента Hunt: Showdown на ПК

Нужно помнить, что несмотря на указанные объёмы необходимого свободного места для онлайн игры Hunt: Showdown, результирующие данные могут отличаться, по этой причине рекомендуется ориентироваться на примерный вес игры и доступное свободное место на жёстком диске компьютера (HDD / SSD).

Перед установкой узнайте на ТопММОГеймс.орг сколько примерно весит онлайн игра и игровой клиент Hunt: Showdown в гигабайтах (и мегабайтах) в 2024 году, а также сколько требуется свободного места на жёстком диске (hdd, sdd) компьютера для установки Хант: Шоудаун. Узнайте размер онлайн игры Хант: Шоудаун!

Исходя из системных требований, для установки игры Хант: Шоудаун на ПК потребуется примерно 36 GB (гигабайт) свободного места на жёстком диске. Обязательно учитывайте, что для Hunt: Showdown может потребоваться больше места из-за выхода новых обновлений.
Для того чтобы начать играть в Hunt: Showdown потребуется скачать дистрибутив, размер которого примерно равен 52.71 GB (гигабайт). В зависимости от выхода новых апдейтов может измениться размер игры, необходимый для скачивания и установки.
Полностью установленная на компьютер онлайн игра Hunt: Showdown занимает примерно 52.48 GB (гигабайт) на жёстком диске. Размер установленной игры может существенно отличаться из-за релизов новых обновлений или патчей.

За последний месяц по Hunt: Showdown выходили новости и обновления, учитывайте, что в дальнейшем необходимо будет скачивать все апдейты по игре! Как правило в обновлениях разработчики исправляют различные ошибки, добавляют новый контент, режимы игры и многое другое, соответственно без установки вышедших обновлений игру запустить чаще всего невозможно.

Обратите внимание, похоже онлайн игра Хант: Шоудаун занимает больше места на компьютере, чем это первоначально предполагали разработчики, указывая информацию в системных требованиях. По нашим данным игра занимает на 16.48 GB больше места после установки, чем заявлено в системных требованиях.

Не забывайте, разработчики игр по-разному трактуют требования к свободному месту на ПК для своих игр, некоторые разработчики указывают сколько потребуется места как для скачивания дистрибутива, так и для последующей установки игры, то есть указывают сколько суммарно необходимо места для распаковки и установки игры. Сложно сказать какую конкретно трактовку использовал разработчик Crytek, составляя системные требования для Hunt: Showdown. Но так как не у всех разработчиков есть желание проводить подобные замеры пикового использования места или присутствуют иные причины подобного поведения, то указывают в требованиях только размер уже установленной игры, позабыв про размер дистрибутива и соответствующие накладные расходы необходимого дополнительного места на компьютере для распаковки и установки игры. По этой причине (и по многим другим) всегда старайтесь выделить больше места чем требуется игрой, это освободит от головных болей, связанных с установкой и последующими апдейтами онлайн игры.
Если доступного места на диске впритык к рекомендуемым требованиям игры Хант: Шоудаун, тогда лучше всего сперва (заранее) освободить ещё места на компьютере, с запасом, удалив ненужное барахло, тем самым обезопасив себя от потери нервных клеток, разбитых клавиатур / мышей / мониторов, долгих и муторных попыток установить и запустить данную онлайн игру.

Не откладывайте, жмите кнопку Начать играть и скачивайте Hunt: Showdown прямо сейчас, быстрее перейдёте к установке игры и первому запуску!

Ещё раз кратко в цифрах, сколько весит Hunt: Showdown и игровой клиент на ПК:

Для установки Hunt: Showdown потребуется места:

36 ГБ

Для игры в Hunt: Showdown необходимо скачать:

52.71 ГБ

Установленная игра Хант: Шоудаун занимает места:

52.48 ГБ

Похожие онлайн игры:

Онлайн игра DayZ для ПК
74
Для ПКна русском
74
999
1213
Онлайн игра BlackShot: Mercenary Warfare FPS бесплатно для ПК
54
Бесплатно
Для ПК
54
1
4
Онлайн игра BattleRush бесплатно для ПК
68
Бесплатно
Для ПК
68
?
28
Онлайн игра Madness Cubed для ПК
76
Для ПКна русском
76
0
17