Королевская битва Horizon Source играть онлайн, Horizon Source для ПК, обзор, геймплей, скриншоты Хоризон Соурс

TopMMOGames.org
67%

Обзор бесплатной онлайн игры Хоризон Соурс для ПК, системные требования, сколько займёт места, начать играть в королевскую битву Horizon Source, узнать официальный сайт игры

Другие названия игры Хоризон Соурс: Хоризон Соурке.
Тип игры: Клиентская (для ПК)
Статус: Игра закрыта
Модель распространения: Бесплатная, Free-to-Play (F2P)
Наличие русского языка в игре: Нет перевода
Популярные метки в Steam: бесплатная игра, королевская битва, выживание, открытый мир, для нескольких игроков, шутер, ммо
Статистика Horizon Source на Twitch прямо сейчас:
  • 1 онлайн зритель
 

Здесь и сейчас будем изучать игровой онлайн проект Horizon Source, на этой странице представлен обзор этой бесплатной онлайн игры, а также скриншоты (26 скриншотов), видеоматериалы, трейлеры, видео геймплея, анонсы (1 видео), дата релиза, рейтинг игры, системные требования, даты ОБТ, ЗБТ. Эти и другие полезные и интересные материалы по игровому проекту Horizon Source собраны в одном месте на TopMMOGames.org.

Клиентская (для ПК) онлайн игра Horizon Source - это смесь из жанров Королевская битва, Шутер, Выживание (Survival), разработкой и издательством занимается Zhong Chongren, у данного проекта много особенностей и достоинств, интересных игрокам, среди них открытый мир, для слабых пк, нельзя не отметить, что онлайн игру Хоризон Соурс можно скачать бесплатно, а значит начать играть сразу после установки.

Быстрые ссылки:

Ниже представлены минимальные системные требования по игре, если компьютер (ПК или ноутбук) соответствует этим требованиям или лучше, тогда высока вероятность, что игру Хоризон Соурс можно запустить с приемлемым уровнем кадров в секунду (FPS) на низких или средних настройках графики. Если компьютер незначительно уступает по характеристикам, тогда вполне можно попробовать скачать и установить Horizon Source, а после запуска игры сразу же в настройках снизить уровень графики до минимума, также нужно следить за состоянием ПК, мониторить температуры и нагрузку на все составляющие компьютера (ноутбука).

  • OS: Windows 7, Windows 8.1, Windows 10 (64-bit version)
  • Процессор: Intel i3 8130U(2Cores, 2.3ГГц) или эквивалент
  • Оперативная память: 4 ГБ ОЗУ
  • Видеоадаптер: NVIDIA GeForce GT 730 или эквивалент
  • DirectX: Версии 11
  • Интернет: Широкополосное подключение к интернету
  • Свободное место на диске: 3.2 ГБ
  • Звуковая карта: DirectX-compatible using the latest drivers

В дополнение к этому всегда можно ознакомиться с полными минимальными и рекомендуемыми системные требования по бесплатной игре Хоризон Соурс на отдельной странице, также перед установкой узнайте на TopMMOGames.org сколько примерно весит игра и будет занимать места на компьютере (ПК), иными словами - сколько потребуется свободного места на ПК для установки Horizon Source.

Видео это один из самых удобных способов узнать о новостях, событиях, конкурсах, мероприятиях по игре и, конечно же, новых обновлениях Horizon Source, воочию увидеть и узнать подробности что приготовили своим игрокам разработчики и локализаторы, свежий контент, разбор изменений, лучшие кейсы по прокачке, развитию, новые игровые события, всё это об игре Хоризон Соурс на TopMMOGames.org. Также издатели и разработчики нередко проводят различные конкурсы и события с подарками, а об условиях рассказывают в видеоновостях. Обо всём этом лучше узнать через раздел Видео.

Геймплей онлайн игры Horizon Source (Full HD, Ultra Graphics)

2018.06.15 471 просмотр на Youtube
Геймплей онлайн игры в жанре Battle Royale Horizon Source / Хоризон Сорус, Full HD / 1080p60, графические настройки в режиме Ultra.Gameplay client game Battle Royale Horizon Source.
Horizon Source, Геймплей онлайн игры Horizon Source (Full HD, Ultra Graphics)

Несколько скриншотов из игры для быстрой визуальной оценки, но не делайте поспешных выводов, первое впечатление может быть обманчиво, всмотритесь, изучите детали графического интерфейса, рассмотрите кадры из геймплея, откройте скриншоты на весь экран и попытайтесь почувствовать атмосферу игры Horizon Source. Не гонитесь за секундными впечатлениями, дьявол кроется в деталях, это особенно актуально для сложных онлайн игр и хардкорных жанров. Здесь, на ТопММОГеймс.орг, больше скриншотов можно найти в специальном разделе Скриншоты и изображения из Horizon Source, иногда нужно посмотреть как можно больше скриншотов из игры, а ещё лучше заодно ознакомиться и с другими доступными материалами этого игрового проекта!

Скриншот Horizon Source

Скриншот Хоризон Соурс

Онлайн игра Horizon Source

Скриншоты игры Horizon Source

Опс! Приносим свои извинения!

По нашей информации в данный проект больше невозможно поиграть, игра либо закрыта, либо заморожена, поэтому предлагаем обратить Ваше внимание на похожие проекты!

Fortnite
Клиентская
PUBG: Battlegrounds
Клиентская
The Cycle: Frontier
Клиентская
Mini Royale
Клиентская
Die pig die
Клиентская
Burndown
Клиентская
Valor
Клиентская
Bloodlines of Prima
Клиентская
Королевская битва / Шутер / Выживание (Survival)

Horizon Source

67%
Рейтинг ТопММОГеймс.орг

Геймплей 65%

65%

Графика 74%

74%

Звук 62%

62%
Преимущества:

Игра бесплатная

Отлично подходит для слабых ПК

Графика сносная, но не более того

Игра вполне интересная, может затянуть

Недостатки:

Нет русского языка

Похожие онлайн игры:

Онлайн игра Fortnite бесплатно для ПК
81
Бесплатно
Для ПКна русском
81
832
9902
Онлайн игра PUBG: Battlegrounds бесплатно для ПК
73
Бесплатно
Для ПКна русском
73
999
3245
Онлайн игра The Cycle: Frontier бесплатно для ПК
84
Бесплатно
Для ПКна русском
84
0
142
Онлайн игра Mini Royale бесплатно для ПК
Бесплатно
Для ПКна русском
?
?
12
Онлайн игра Die pig die бесплатно для ПК
Бесплатно
Для ПКна русском
?
?
13
Онлайн игра Burndown бесплатно для ПК
Бесплатно
Для ПКна русском
?
?
35
Онлайн игра Valor бесплатно для ПК
55
Бесплатно
Для ПК
55
?
1
Онлайн игра Bloodlines of Prima бесплатно для ПК
Бесплатно
Для ПК
?
?
36