ММОРПГ Герои Онлайн играть на русском для ПК, обзор, регистрация Меч и Магия: Герои Онлайн, браузерная игра

TopMMOGames.org
0%
MetaCritic
Users
5.7

Обзор браузерной игры Меч и Магия: Герои Онлайн, играть онлайн в ММОРПГ Герои Онлайн, узнать официальный сайт игры

Другие названия браузерной игры Герои Онлайн: Might & Magic Heroes Online.
Тип игры: Браузерная
Статус: Игра закрыта
Модель распространения: Неизвестно
Наличие русского языка в игре: Да, игра доступна на русском языке
Геймеры Steam в игре: примерно 1 геймер прямо сейчас играют в Герои Онлайн через Steam!
Популярные метки в Steam: для нескольких игроков, приключение, пошаговая, экшен, ролевая игра, ммо, стратегия, бесплатная игра, mmorpg
 

Узнайте больше подробностей про ММОРПГ Герои Онлайн, на этой странице представлен обзор этой онлайн игры, а также скриншоты (5 скриншотов), видеоматериалы, трейлеры, видео геймплея, анонсы (2 видео), дата релиза, рейтинг игры, системные требования, даты ОБТ, ЗБТ. Эти и другие полезные и интересные материалы по игровому проекту Герои Онлайн собраны в одном месте на TopMMOGames.org.

Браузерная онлайн игра Герои Онлайн - это смесь из жанров ММОРПГ, RPG, Приключения, Стратегия, Экшен, разработкой и издательством занимается Ubisoft, игра доступна на русском языке, у данного проекта много особенностей и достоинств, интересных игрокам, среди них пошаговая, на русском языке.

Быстрые ссылки:

Первое впечатление об игровом процессе очень приятное – прекрасное графическое исполнение украшает весь фантазийный мир, одинокий всадник, скачущий по красивой местности, иногда встречающий на пути врагов и NPS.

Учитывая, что формат браузерный, детализация игрового пространства и окружающее обилие красок просто поражает воображение отдалённо напоминая браузерную игру League of Angels.

Интерфейс игры достаточно удобен, традиция сражений на гексагонах прежняя. Герой в самих сражениях не участвует, но превосходно бафит и лечит свое войска, попутно накладывая всякие «пакости» на врагов.

Выгоднее сражаться самим, исключая автобои, в которых можно потерять до 40% своего войска.

Весомым плюсом является перемещение игроков с помощью телепорта в замок, поскольку всадник путешествует в игровом мире достаточно медленно. Как и положено всем онлайн браузерным играм, число сражений ограничивается шкалой боя, которая неминуемо уменьшается. Поэтому систематически Герою приходится отдыхать.

Герои онлайн играть

Сюжет игры повествует о тотальном вторжении демонов на территорию Королевства Грифонов. Разразилась кровопролитная борьба между Рыцарями Драконов и безжалостными некромантами под предводительством могущественного Сандро. Мир Асхана опять под очередной угрозой исчезновения.

Изначально игроку предстоит выбор между Героями Альянса и Некромантами. От выбора расы полностью зависит сюжетная линия игры.

Герой каждой расы обладает шестью уникальными возможностями, направленные на увеличение числа юнитов, навыки атаки и защиты и других интересных навыков. У героев есть возможность изучать активные умения, искать полезные артефакты и использовать их.

Стоит отметить еще одно преимущество игры – это рейды на боссов. Ветераны игры могут объединиться в группу из пяти человек, и направится в самые отдаленные уголки Асхана для выполнения самых трудных квестов. Награды за походы очень щедрые и полезные.

Онлайн игра герои

Что касается естественного прироста войск и улучшение своего замка – это проходит достаточно долго и может занять продолжительное время. Поэтому есть возможность обмениваться ресурсами с другими игроками, а также получить помощь у друзей в игре и победить более сильного соперника, объединив свои войска или выполнить какой-нибудь сложный квест вдвоем бок о бок.

Особое внимание надо уделять улучшению своего города, там игрок найдет список ежедневных заданий, за которые можно получить опыта и ресурсов. Деньги можно заработать, убивая монстров на близлежащих территориях, апгрейдить ратушу и город в целом, а также продавать ненужную боевую амуницию.

В Герои меча Онлайн постоянно происходит обновление релиза, тем самым мир открывает перед своими игроками новые локации, замки, города и новые уникальные квесты.

Ниже представлены минимальные системные требования по игре, если компьютер (ПК или ноутбук) соответствует этим требованиям или лучше, тогда высока вероятность, что игру Меч и Магия: Герои Онлайн можно запустить с приемлемым уровнем кадров в секунду (FPS) на низких или средних настройках графики. Если компьютер незначительно уступает по характеристикам, тогда вполне можно попробовать скачать и установить Герои Онлайн, а после запуска игры сразу же в настройках снизить уровень графики до минимума, также нужно следить за состоянием ПК, мониторить температуры и нагрузку на все составляющие компьютера (ноутбука).

  • OS: Windows XP SP3
  • Процессор: 2 ГГц Dual Core
  • Оперативная память: 2 ГБ RAM
  • Видеоадаптер: Hardware Accelerated Graphics
  • Свободное место на диске: 200 МБ свободного места
  • Additional Notes: Permanent internet connection required

В дополнение к этому всегда можно ознакомиться с полными минимальными и рекомендуемыми системные требования по игре Меч и Магия: Герои Онлайн на отдельной странице, также перед установкой узнайте на TopMMOGames.org сколько примерно весит игра и будет занимать места на компьютере (ПК), иными словами - сколько потребуется свободного места на ПК для установки Герои Онлайн.

В данную игру сейчас (2024.04.25 00:10) играет примерно 1 игрок через Steam. Нужно только всегда помнить, что количество игроков в онлайне часто очень сильно изменяется в течение дня, заходите сюда почаще, проверяйте сколько игроков в онлайне и играет прямо сейчас в Герои Онлайн.

Обратите внимание, бывает, что выпущенные онлайн игры доступны не только через Стим, но и через сторонние игровые площадки, а также на других игровых платформах, Xbox, PlayStation, поэтому игроков в онлайне может быть ещё больше! И, конечно же, нельзя забывать, что очень часто есть отдельные серверы для различных регионов.

Видео это один из самых удобных способов узнать о новостях, событиях, конкурсах, мероприятиях по игре и, конечно же, новых обновлениях Герои Онлайн, воочию увидеть и узнать подробности что приготовили своим игрокам разработчики и локализаторы, свежий контент, разбор изменений, лучшие кейсы по прокачке, развитию, новые игровые события, всё это об игре Меч и Магия: Герои Онлайн на TopMMOGames.org. Также издатели и разработчики нередко проводят различные конкурсы и события с подарками, а об условиях рассказывают в видеоновостях. Обо всём этом лучше узнать через раздел Видео.

Might & Magic: Heroes Online +PvP (Обзор)

2014.09.18 48972 497 32 19
Весной этого года Ubisoft предприняла уже вторую попытку сделать из «Героев» браузерную MMO, но, в отличие от Kingdoms, Might & Magic: Heroes Online больше склоняется к ролевой King’s Bounty, чем к стратегическим социальным браузеркам. А совсем недавно в игре появился полноценный PvP-режим. Которому, по большей части, и посвящен наш обзор.
Меч и Магия: Герои Онлайн, Might & Magic: Heroes Online +PvP (Обзор)

Несколько скриншотов из игры для быстрой визуальной оценки, но не делайте поспешных выводов, первое впечатление может быть обманчиво, всмотритесь, изучите детали графического интерфейса, рассмотрите кадры из геймплея, откройте скриншоты на весь экран и попытайтесь почувствовать атмосферу игры Герои Онлайн. Не гонитесь за секундными впечатлениями, дьявол кроется в деталях, это особенно актуально для сложных онлайн игр и хардкорных жанров. Здесь, на ТопММОГеймс.орг, больше скриншотов можно найти в специальном разделе Скриншоты и изображения из Герои Онлайн, иногда нужно посмотреть как можно больше скриншотов из игры, а ещё лучше заодно ознакомиться и с другими доступными материалами этого игрового проекта!

Скриншот Меч и Магия: Герои Онлайн

Скриншот Герои Онлайн

Онлайн игра Меч и Магия: Герои Онлайн

Скриншоты игры Меч и Магия: Герои Онлайн

Меч и Магия: Герои Онлайн, Герои Онлайн

Опс! Приносим свои извинения!

По нашей информации в данный проект больше невозможно поиграть, игра либо закрыта, либо заморожена, поэтому предлагаем обратить Ваше внимание на похожие проекты!

Lost Ark Online
Клиентская
Black Desert Online
Клиентская
Drakensang Online
Клиентская
Ragnarok Online
Клиентская
Runes Of Magic
Клиентская
NosTale
Клиентская
Mighty Party
Клиентская
RPG MO
Клиентская
Royal Quest
Клиентская
Anarchy Online
Клиентская
Champions Online
Клиентская

Похожие онлайн игры:

Онлайн игра Lost Ark Online бесплатно для ПК
83
Бесплатно
Для ПКна русском
83
999
809
Онлайн игра Black Desert Online бесплатно для ПК
90
Бесплатно
Для ПКна русском
90
815
1246
Онлайн игра Drakensang Online бесплатно для ПК
83
Бесплатно
Для ПКна русском
83
15
252
Онлайн игра Shroud of the Avatar: Forsaken Virtues бесплатно для ПК
81
Бесплатно
Для ПКна русском
81
?
22
Онлайн игра Ragnarok Online бесплатно для ПК
80
Бесплатно
Для ПКна русском
80
35
150
Онлайн игра Runes Of Magic бесплатно для ПК
63
Бесплатно
Для ПКна русском
63
17
262
Онлайн игра NosTale бесплатно для ПК
70
Бесплатно
Для ПКна русском
70
23
160
Онлайн игра Mighty Party бесплатно для ПК
58
Бесплатно
Для ПКна русском
58
8
92
Онлайн игра RPG MO бесплатно для ПК
78
Бесплатно
Для ПКна русском
78
3
28
Онлайн игра Royal Quest бесплатно для ПК
71
Бесплатно
Для ПКна русском
71
14
151
Онлайн игра Anarchy Online бесплатно для ПК
75
Бесплатно
Для ПКна русском
75
?
5
Онлайн игра Champions Online бесплатно для ПК
68
Бесплатно
Для ПК
68
2
12