Герои войны и денег играть онлайн бесплатно на русском для ПК, обзор, регистрация Heroes of War and Money, браузерная игра

Начать играть
TopMMOGames.org
0%

Обзор бесплатной браузерной онлайн игры Heroes of War and Money, играть онлайн бесплатно в Герои войны и денег, узнать официальный сайт игры

Другие названия браузерной игры Герои войны и денег: Хирос оф Вар энд Мани, Хероес оф Вар энд Моней, Хероес оф Вар анд Монеи.
Тип игры: Браузерная
Статус: Игра запущена
Модель распространения: Бесплатная, Free-to-Play (F2P)
Наличие русского языка в игре: Да, игра доступна на русском языке
Официальный сайт: www.heroeswm.ru
 

Мало кто не играл или хотя бы не слышал о серии игр «Герои». Для тех, кто всё же не знает, что это такое, небольшое пояснение просто необходимо.

Суть игры заключается в том, что ваш персонаж – герой – лидер в необыкновенном мире, которым управляют сила и магия. За героем следуют различные существа, доверяющей ему свою жизнь и верующие в его мудрость. Под его контролем находятся замки, в которых обучаются существа и протекает мирская жизнь.

Для процветания необходимы ресурсы, добыча которых не самое простое занятие. Для получения контроля над источником дохода, или новым замком, придётся сражаться. Цель: добиться единоличного владычества в мире. Это очень не просто, но крайне заманчиво.

Самые разные формы жизни обитают в одном мире. Нежить, мифические создания, люди, демоны и духи – вот не полный список созданий волшебной земли. Каждый из них обладает своими особенностями и жизненным взглядом, и каждый готов пойти за достойным лидером.

Герой также недаром носит такое имя: в его руках доступ к безграничным магическим заклинаниям. Одни способны обратить в прах целые армии, другие поддержат верных поданных в трудную минуту. Магия требует аккуратного использования и уважительного отношения, а взамен даёт огромное преимущество на поле боя.Где же тот герой, который соберёт под своими знамёнами великую армию и станет единоличным правителем волшебного мира?

Игра во много напоминает серию игр Heroes. А для тех, кто никогда не играл в «Героев», внесём пояснения: У игрока имеется «герой» - его персонаж. У персонажа имеется инвентарь для предметов, различные характеристики, помогающие в бою, торговле и общении, а также слоты его армии. Ваши войска обозначены каким-либо существом, под которым написано количество этих самых существ.

Путешествуя по игровому миру, игрок будет зарабатывать ресурсы (либо работая, либо добывая в бою), сражаться с нейтральными противниками, сражаться с другими игроками, наращивать свою армию, покупать\продавать ресурсы и артефакты и, в конце концов, – строить замок!

Игровой мир очень большой и интересный, так что скучать не придётся.

С самого начала игры ваш герой ещё слаб и неопытен. Его начальная армия не очень сильна, но даже с ней можно напасть на нейтральных противников.

Бой протекает в пошаговом режиме. На поле, поделённом на клетки, игрок расставляет свои войска. Далее, каждый воин по очереди совершает свой ход. Некоторые единицы специализируются на ближнем бое, другие стреляют издалека. Сам герой, который стоит вне боевого поля, также может участвовать в бою. В его арсенале магия и его оружие.

У вашего героя есть личные бовевые пареметры:

  • Нападение - Влияет на урон ваших отрядов и героя.
  • Защита - Определяет устойчивость ваших отрядов в бою от физических атак противника. Не распространяется на действие магического урона.
  • Сила Магии - Параметр, влияющий на эффективность применяемых заклинаний. Т.о. чем выше сила магии у персонажа, тем выше будет магический урон, время действия заклинания, количество воскрешаемых существ у некромантов и т.п.
  • Знания - Параметр, определяющий максимальное количество маны у персонажа. Единица знаний увеличивает ману на 10.
  • Удача - Чем больше этот параметр, тем выше вероятность нанесения противнику двойного урона в бою. Удача может быть и отрицательной - в этом случае урон может быть вдвое снижен. Удача может сработать у любого существа.
  • Боевой дух - Определяет шанс отряда получать ходы чаще, чем должно быть при текущей инициативе, или наоборот, пропускать ходы. Влияет только на живых существ.
  • Инициатива - Параметр, влияющий на первоочередность ходов ваших боевых отрядов в бою.

В зависимости от вашего стиля игры, вы будете прокачивать героя соответствующие параметры. Если вам нравится нападать на всё, что движется, то качаем нападение. Если вы предпочитаете выжидать и обороняться, то качаем защиту (пригодится и для любителей нападения т.к. от и на вас могут напасть неожиданно). Если вы прокачаете силу магии и знания, то парой ваши войска даже не будут вступать в бой - ваш герой разметает противника ещё на подходе.

У персонажа есть умения фракций, которые изначально также равны нулю и улучшаются в процессе роста персонажа.

Параметры у каждой фракции изначально различны и имеют следующий вид:

  • Рыцари: защита +1
  • Некроманты: знания +1
  • Маги: знания +1
  • Эльфы: инициатива +3%
  • Варвары: нападение +1
  • Темные эльфы: знания +1
  • Демоны: нападение +1

Как же герою без меча и доспехов? Все игровые предметы разделяются по слотам: Голова, Шея, Спина, Тело, Руки, Ноги, Пальцы.

Оружие необходимо вашему персонажу для участия в боях, броня и одежда добавляют персонажу защиту в боях, аксессуары улучшают некоторые параметры персонажа. При покупке артефактов, они попадают в "Ваше вооружение", для того, что бы их использовать, вещи нужно поместить в отведенные для них слоты.

Все игровые предметы имеют определенный запас прочности. Соответственно, в конце боя у каждого персонажа, независимо от того, победил он или проиграл, прочность всех одетых артефактов уменьшается на единицу.Для вещей в игре существует понятие «комплекта». Если комплект собран полностью, то персонажу прибавляется бонус.

В игре также существует понятие «недвижимости» - это различного рода постройки. Некоторые из них можно строить в своём замке, на других работать и извлекать из них прибыль.

Итого, мы имеем игру в стиле старых добрых "Героев", которые навсегда затягивали тех, кто рискнул погрузиться в их мир.

Ознакомились с материалами по игре? Не откладывайте и начните бесплатно играть в Heroes of War and Money на русском языке прямо сейчас! Жмите кнопку Начать играть и погрузитесь в игровой мир Герои войны и денег.