ММОРПГ Герои Меча и Магии Онлайн играть бесплатно на русском для ПК, обзор, регистрация Heroes of Might and Magic Online, браузерная игра

TopMMOGames.org
0%

Обзор бесплатной браузерной игры Heroes of Might and Magic Online, играть онлайн бесплатно в ММОРПГ Герои Меча и Магии Онлайн, узнать официальный сайт игры

Другие названия браузерной игры Герои Меча и Магии Онлайн: HoMaM Online, HoMM Online, ХоММ Онлайн, Хероес оф Мигхт анд Магик Онлайн.
Тип игры: Браузерная
Жанр: ММОРПГ
Особенности: На русском языке
Статус: Игра закрыта
Модель распространения: Бесплатная, Free-to-Play (F2P)
Наличие русского языка в игре: Да, игра доступна на русском языке
Статистика Герои Меча и Магии Онлайн на Twitch прямо сейчас:
  • 2 онлайн зрителя
 

Узнайте больше подробностей про ММОРПГ Герои Меча и Магии Онлайн, на этой странице представлен обзор этой бесплатной онлайн игры, а также скриншоты, видеоматериалы, трейлеры, видео геймплея, анонсы , дата релиза, рейтинг игры, системные требования, даты ОБТ, ЗБТ. Эти и другие полезные и интересные материалы по игровому проекту Герои Меча и Магии Онлайн собраны в одном месте на TopMMOGames.org.

Браузерная онлайн игра Герои Меча и Магии Онлайн - это ММОРПГ, разработкой занимается Ubisoft Blue Byte, Related Designs, игра доступна на русском языке, среди интересных возможностей можно выделить такую особенность как на русском языке, также нужно отметить, что в браузерную игру Heroes of Might and Magic Online можно играть бесплатно.

Heroes of Might and Magic Online – это стратегическая ролевая игра, созданная в жанре тактической MMORPG. В игре сохраняется классическая игровая механика, однако присутствуют новейшие разработки, ранее не использовавшиеся.

Заинтересовавшихся игроков ждёт пошаговая система и огромный мир Асхана с эпическим сюжетом, в котором заявлено 8 городов, 16 классов, 56 юнитов и более 900 кампаний. Она находится в свободном доступе, достаточно пройти регистрацию, чтобы играть бесплатно в браузере.

Обзор Герои онлайн:

Запуская в своём браузере Heroes of Might and Magic Online, вы сразу попадаете в фантастический мир, где вам предоставляется возможность самому создать своего героя и самостоятельно отправить его на задания. Необходимо оснащать его магическими артефактами, так он сможет стать лучшим военачальником.

Выберите одну из двух фракций: меч или магия, после чего в своё войско следует нанять разных фантастических существ. Территория мира Асхана, расположилась от величественных храмов Эльрата, Дракона света, до мертвых земель Нар – Эриша.

Странствуйте в поисках великих сокровищ и спешите разгадать тайны Ордена Пустоты. Чтобы одержать победу над врагом, объединяйте существ из разных фракций, создайте свою сильную армию. Более интереснее игра становиться, когда вы столкнетесь плечом к плечу в совместном режиме со своими товарищами.

Среди пошаговых игр посоветую открыть обзор Полный Пи 2, ну или стратегию Goodgame Empire.

Heroes of Might and Magic Online - теперь онлайн игра

Особенности Герои онлайн:

  • В игре есть три уровня взаимодействия: глобальный, стратегический, боевой.
  • Удобный экран для планировки последующих действий.
  • Больше 70 часов сюжетной кампании.

  • Динамическая пошаговая система, позволяют самостоятельно ощутить накал страстей.
  • Сетевой режим с постоянно совершенствующим игровым смыслом.

Отзывы игроков о Heroes of Might and Magic Online:

Лучшая стратегия! Увлекся этой игрой с самого первого её выхода и до последней обновленной версии. Очень яркая и красивая графика, разнообразные сюжетные линии. Чтобы не привести свои войска к поражению, необходимо подумать. В общем, зачем слова, присоединяйтесь и сами убедитесь в увлекательности игры! Удачных и успешных сражений!!!

Моя любимая браузерная стратегия в жанре RPG. Герои онлайн погружают в мир магии и сражений! Шедевральная игра с кучей возможностей, цепляющая своим сюжетом, графикой и тактической составляющей. Заходите на сайт, проходите регистрацию и вперед, в мир красочных карт с потрясающей озвучкой.

Опс! Приносим свои извинения!

По нашей информации в данный проект больше невозможно поиграть, игра либо закрыта, либо заморожена, поэтому предлагаем обратить Ваше внимание на похожие проекты!

ArcheAge
Клиентская
Lost Ark Online
Клиентская
Black Desert Online
Клиентская
MIR4
Клиентская
Albion Online
Клиентская
Blade And Soul
Клиентская
Lineage 2
Клиентская

Похожие онлайн игры:

Онлайн игра ArcheAge бесплатно для ПК
85
Бесплатно
Для ПКна русском
85
82
364
Онлайн игра Lost Ark Online бесплатно для ПК
83
Бесплатно
Для ПКна русском
83
999
785
Онлайн игра Black Desert Online бесплатно для ПК
90
Бесплатно
Для ПКна русском
90
827
1190
Онлайн игра MIR4 бесплатно для ПК
65
Бесплатно
Для ПК
65
999
45
Онлайн игра Albion Online бесплатно для ПК
80
Бесплатно
Для ПКна русском
80
302
314
Онлайн игра Eternal Return: Black Survival бесплатно для ПК
78
Бесплатно
Для ПКна русском
78
405
113
Онлайн игра Blade And Soul бесплатно для ПК
84
Бесплатно
Для ПКна русском
84
?
459
Онлайн игра Lineage 2 бесплатно для ПК
78
Бесплатно
Для ПКна русском
78
?
512