Стратегия Gunswords: Tin Soldiers играть онлайн для ПК, обзор, регистрация Gunswords: Tin Soldiers, браузерная игра

TopMMOGames.org
0%

Обзор браузерной онлайн игры Gunswords: Tin Soldiers, играть онлайн в стратегию Gunswords: Tin Soldiers

Другие названия браузерной игры Gunswords: Tin Soldiers: Гансвордс Тин Солдиерс, Гунсвордс: Тин Солдиерс.
Тип игры: Браузерная
Статус: Игра закрыта
Модель распространения: Неизвестно
Наличие русского языка в игре: Неизвестно
 

Узнайте больше подробностей про стратегию Gunswords: Tin Soldiers, на этой странице представлен обзор этой онлайн игры, а также скриншоты, видеоматериалы, трейлеры, видео геймплея, анонсы (1 видео), дата релиза, рейтинг игры, системные требования, даты ОБТ, ЗБТ. Эти и другие полезные и интересные материалы по игровому проекту Gunswords: Tin Soldiers собраны в одном месте на TopMMOGames.org.

Браузерная онлайн игра Gunswords: Tin Soldiers - это Стратегия.

Gunswords: Tin Soldiers — это новая браузерная многопользовательская игра действия которой будут разворачиваться на многочисленных полигонах.

Сама игра выполнена в тактическом стиле, тем самым сподвигая игрока строить глубокие стратегические ходы, которые в результате ожесточенных сражений приведут к долгожданной победе.

Разновидности персонажей.

В процессе игры Вам предстоит взять под свое управление небольшой отряд из трех новобранцев. В игре всего три вида персонажей это мечник, волшебник и стрелок.

У каждого из них свои методы ведения боя, тактики и навыки владения оружием (которого в игровом мире находится в большом изобилии). Изначально можно будет играть только за определенный вид персонажа, но со временем будет возможность поиграть сразу за всех троих одновременно.

Боевые действия.

Система боя представляет собой старый добрый пошаговый режим, который кстати даст фору бою в настоящем времени, тем что у вас будет время тщательно обдумать и взвесить каждый ход.

Единственная особенность что во время боя вы сможете управлять только одним героем из всего отряда. В итоге попробовав играть за всех персонажей вы вскоре выделите какого то одного закаленного боями персонажа и будете за счет него выигрывать бои при этом разумеется не забывая прокачивать своего любимчика.

Игровой геймплей.

В течении всей игры вы будете постоянно отслеживать состояние подчиненного вам отряда. Менять экипировку, производить ремонт оружия и улучшать владение навыками.

Что касается финансовой стороны дела, то после очередного боя независимо от того выиграли вы или нет, вам в любом случае будет начисляться опыт и игровая валюта, которую вы сможете потратить на приобретение новых навыков, оружия и экипировки.

Вердикт.

В целом игра получилась на славу, несмотря на графику в ретро стиле. Самое главное у разработчиков получилось создать сочетание понятного и простого геймплея и что не мало важно с большой долей юмора.

Приятные впечатления от этой игры геймеру гарантированы долгое время и вы будете вновь и вновь возвращаться на поля сражений Gunswords: Tin Soldiers.

Видео это один из самых удобных способов узнать о новостях, событиях, конкурсах, мероприятиях по игре и, конечно же, новых обновлениях Gunswords: Tin Soldiers, воочию увидеть и узнать подробности что приготовили своим игрокам разработчики и локализаторы, свежий контент, разбор изменений, лучшие кейсы по прокачке, развитию, новые игровые события, всё это об игре Gunswords: Tin Soldiers на TopMMOGames.org. Также издатели и разработчики нередко проводят различные конкурсы и события с подарками, а об условиях рассказывают в видеоновостях. Обо всём этом лучше узнать через раздел Видео.

Жду вас в GunSwords: Tin Soldiers !

2014.02.27 17750 605 32 42
Жду вас в GunSwords: Tin Soldiers !
Gunswords: Tin Soldiers, Жду вас в  GunSwords: Tin Soldiers !

Опс! Приносим свои извинения!

По нашей информации в данный проект больше невозможно поиграть, игра либо закрыта, либо заморожена, поэтому предлагаем обратить Ваше внимание на похожие проекты!

Hearts of Iron 4
Клиентская
Crusader Kings 3
Клиентская
Stellaris
Клиентская
Dota Underlords
Клиентская
Conqueror's Blade
Клиентская
Minion Masters
Клиентская
War Selection
Клиентская

Похожие онлайн игры:

Онлайн игра Hearts of Iron 4 для ПК
83
Для ПКна русском
83
999
244
Онлайн игра Mount and Blade 2: Bannerlord для ПК
86
Для ПКна русском
86
999
61
Онлайн игра Crusader Kings 3 для ПК
89
Для ПКна русском
89
709
31
Онлайн игра Stellaris для ПК
80
Для ПКна русском
80
607
25
Онлайн игра Dota Underlords бесплатно для ПК
84
Бесплатно
Для ПКна русском
84
96
65
Онлайн игра Conqueror's Blade бесплатно для ПК
81
Бесплатно
Для ПКна русском
81
65
198
Онлайн игра Minion Masters бесплатно для ПК
82
Бесплатно
Для ПКна русском
82
55
108
Онлайн игра War Selection бесплатно для ПК
81
Бесплатно
Для ПКна русском
81
46
47