Стратегия Гудгейм Империя играть онлайн бесплатно на русском для ПК, обзор, регистрация Goodgame Empire, браузерная игра

Начать играть
TopMMOGames.org
75%

Обзор бесплатной браузерной онлайн игры Goodgame Empire, играть онлайн бесплатно в стратегию Гудгейм Империя, узнать официальный сайт игры

Другие названия браузерной игры Гудгейм Империя: Гудгейм Эмпайр, Гоодгэйм Емпире.
Тип игры: Браузерная
Статус: Игра запущена
Модель распространения: Бесплатная, Free-to-Play (F2P)
Наличие русского языка в игре: Да, игра доступна на русском языке
Официальный сайт: empire.goodgamestudios.com
Статистика Гудгейм Империя на Twitch прямо сейчас:
  • 5 онлайн зрителей
 

Здесь и сейчас будем изучать игровой онлайн проект Гудгейм Империя, на этой странице представлен обзор этой бесплатной онлайн игры, а также скриншоты (23 скриншота), видеоматериалы, трейлеры, видео геймплея, анонсы (2 видео), дата релиза, рейтинг игры, системные требования, даты ОБТ, ЗБТ. Эти и другие полезные и интересные материалы по игровому проекту Гудгейм Империя собраны в одном месте на TopMMOGames.org.

Станьте владельцем цитадели, собирайте налоги с земель, нанимайте солдат и ведите их в бой. Превратитесь из обычного феодала в настоящего короля!

Браузерная онлайн игра Гудгейм Империя - это Стратегия, игра доступна на русском языке, у данного проекта много особенностей и достоинств, интересных игрокам, среди них на русском языке, без регистрации, без скачивания, также нужно отметить, что в браузерную игру Goodgame Empire можно играть бесплатно.

Быстрые ссылки:

Клиентские

Браузерные

Игровые жанры

Название: Goodgame Empire

Издатель: Goodgame Studios

Жанр: Браузерная экономическая стратегия

Сеттинг: Средневековье

Язык: Русский

Официальный сайт: empire.goodgamestudios.com

Немного о сюжете

Как и во многих играх подобного плана, вам предстоит основать свой город-государство и поражать всех своей прозорливостью и мощью. Отстраивайте свою крепость, громите врагов и спасайте принцесс...

Скриншот Goodgame Empire

Изначально, вы представлены племянником дяди-генерала, который в качестве воспитательных процедур, решил отправить вас на битву в качестве командира. За проявленный героизм и доблесть, вы награждаетесь собственным частоколом и «сараем», который нужно превратить в передовую крепость.

Одерживаем первые победы над врагом!!!

Скриншот Гудгейм Империя

Графика

Начиная игру с самого начала, вас приятно удивит графика, исполненная в стиле «Астерикс и Обеликс». Вы как будто погрузились в качественно прорисованный мультфильм! Сравнивая с тем же «Травиан» — Goodgame Empire безусловно обскакали своих прямых конкурентов.

Небольшая отстроенная крепость

В этом мире все живет – лесорубы валят лес, воины слоняются по гарнизону, фермеры работают, каменотесы носят и долбят камни… Что касается боевых сцен, то здесь практически не о чем рассказывать.

Онлайн игра Goodgame Empire

Битвы как таковой нет – перед сражением вам предстоит разработать тактику и раздать приказы, а по ее окончании вы увидите красочную анимированную картинку, где все радуются и «в воздух чепчики бросают».

Приятно порадовал тот факт, что пока армия сражается за честь вашего герцогства, вы спокойно можете заняться административными делами, совершенствуя свою оборону, развивая экономику и пр.

Скриншоты игры Goodgame Empire

Геймплей

Хотелось бы выразить разработчикам игры особую признательность за краткое, но между тем, содержательное меню подсказок. На протяжении нескольких первых уровней, вы получите огромное количество советов, которые быстро введут вас в курс всего происходящего.

Управление в игре производится лишь нажатием мышки, и, по-моему, с ним справится даже ребенок. Короче говоря, от вас требуется только внимание и желание развиваться.

Goodgame Empire, Гудгейм Империя

Карта королевства просто огромная – в качестве соперников пред ваши очи предстанут не только реальные игроки и их крепости, но и так называемые разбойники-бароны, имеющие в своем арсенале такие же крепости, как и у вас.

Мир просто огромен – сейчас вы видите лишь малую его часть

Еще раз спасибо разработчикам, за то, что не пустили игру на самотек и постоянно привлекают внимание игроков различными бонусами и подарками: так, помимо ежедневного бонуса, игрок может обратиться к наемникам, которые собираются под стенами его крепости; лавочникам и оружейникам; к странствующим рыцарям, которые за выполнение специального квеста, дают различные бонусы.

Онлайн игра Гудгейм Империя, Goodgame Empire

Квесты

Что касается квестов, то они достаточно интересны и увлекательны. Помимо всевозможных сражений и грабежа, вам предстоит совершенствовать свою крепость, развивать инфраструктуру, заниматься политическими вопросами и помогать беженцам.

За их прохождение можно получить не только очки и ресурсы, но и специальные предметы и доспехи, в которые можно «нарядить» ваших генералов (после строительства генеральской ставки, в вашем распоряжении будут три генерала). Зачем нужны генералы?

Скриншоты игры Гудгейм Империя

Войско отправилось на бой

От количества военачальников, зависит количество армий – то есть, вы сможете отправить войска в несколько разных точек одновременно для грабежа и завоеваний.

Онлайн игра Гудгейм Империя

Игровая валюта

Разработчики не стали выставлять свое детище полностью бесплатным проектом и предложили игрокам два вида валюты – монеты и рубины. Как первые, так и вторые, вы сможете заработать путем выполнения квестов и обычных битв.

Рубины заработать сложнее, тогда как золото льется рекой. Зачем нужны рубины? С их помощью можно значительно ускорить процесс развития инфраструктуры, строительства и армии.

Онлайн игра Goodgame Empire, Гудгейм Империя

Строительство

Строительство каждого объекта занимает определенное время – чем выше уровень сооружения, тем дольше придется ждать (при покупке усовершенствования за рубины, сроки строительства обнуляются и здание возводится моментально).

Все здания имеют свое назначение: к примеру, в казармах вы можете нанимать и тренировать юнитов, на ферме производить продукты питания, оборонительные башни вмещают воинов и т.п. В игре нашлось место и декорациям – позорные столбы, клетки для арестантов и прочие радости средневековья, которые приятно порадуют любителей «чернухи».

Goodgame Empire, Гудгейм Империя

Подведем итог

В целом, игра получилась достаточно интересная и увлекательная. Здесь нет ничего лишнего – вы полностью сосредотачиваетесь на игре, наслаждаясь удобным управлением, графикой и процессом.

Тактика – ключ к волевой победе!

Изображения из игры Goodgame Empire

Игровое меню удобное, все комментарии на русском языке, приятные персонажи и интересный квесты – для тех, кто не заморачивается на игровом мире и просто хочет приятно провести время, данная игра станет настоящей находкой.

Если оценивать Goodgame Empire по 10-бальной шкале, можно смело поставить оценку 9!

Изображения из игры Гудгейм Империя

Снимки геймплея онлайн игры Goodgame Empire

Скриншоты из Goodgame Empire

Видео это один из самых удобных способов узнать о новостях, событиях, конкурсах, мероприятиях по игре и, конечно же, новых обновлениях Гудгейм Империя, воочию увидеть и узнать подробности что приготовили своим игрокам разработчики и локализаторы, свежий контент, разбор изменений, лучшие кейсы по прокачке, развитию, новые игровые события, всё это об игре Goodgame Empire на TopMMOGames.org. Также издатели и разработчики нередко проводят различные конкурсы и события с подарками, а об условиях рассказывают в видеоновостях. Обо всём этом лучше узнать через раздел Видео.

Геймплей браузерной игры Goodgame Empire

2017.03.09 9 1 0 0
Геймплей интересной браузерной игры Goodgame Empire.
Goodgame Empire, Геймплей браузерной игры Goodgame Empire

Ознакомились с материалами по игре? Не откладывайте и начните бесплатно играть в Goodgame Empire на русском языке прямо сейчас! Жмите кнопку Начать играть и погрузитесь в игровой мир Гудгейм Империя.

Стратегия

Goodgame Empire

И вновь средневековье входит в нашу жизнь семимильными шагами, захватывая внимание все новых игроков, и увлекая их в свой необъятный мир. Бароны и герцоги, короли и вассалы, кровавые битвы и тысячи поверженных врагов – все это Goodgame Empire!

75%
Рейтинг ТопММОГеймс.орг

Геймплей 77%

77%

Графика 74%

74%

Звук 73%

73%
Преимущества:

Игра бесплатная

Графика сносная, но не более того

Хороший, интересный геймплей

Присутствует перевод на русский язык

Недостатки:

Недостатки Гудгейм Империя - штука сугубо индивидуальная, для каждого геймера они будут свои

Похожие онлайн игры:

Онлайн игра Hearts of Iron 4 для ПК
83
Для ПКна русском
83
999
227
Онлайн игра Mount and Blade 2: Bannerlord для ПК
86
Для ПКна русском
86
719
58
Онлайн игра Crusader Kings 3 для ПК
89
Для ПКна русском
89
586
26
Онлайн игра Stellaris для ПК
80
Для ПКна русском
80
483
23
Онлайн игра Dota Underlords бесплатно для ПК
84
Бесплатно
Для ПКна русском
84
80
60
Онлайн игра Conqueror's Blade бесплатно для ПК
81
Бесплатно
Для ПКна русском
81
33
193
Онлайн игра War Selection бесплатно для ПК
81
Бесплатно
Для ПКна русском
81
19
41
Онлайн игра Minion Masters бесплатно для ПК
82
Бесплатно
Для ПКна русском
82
17
102