RPG Гладиаторы играть онлайн бесплатно на русском для ПК, обзор, регистрация Гладиаторы, браузерная игра

Начать играть
TopMMOGames.org
0%

Обзор бесплатной браузерной онлайн игры Гладиаторы, играть онлайн бесплатно в Гладиаторы, узнать официальный сайт игры

Тип игры: Браузерная
Жанр: RPG
Статус: Игра запущена
Модель распространения: Бесплатная, Free-to-Play (F2P)
Наличие русского языка в игре: Да, игра доступна на русском языке
Официальный сайт: gladiators.ru
 

Узнайте больше подробностей про Гладиаторы, на этой странице представлен обзор этой бесплатной онлайн игры, а также скриншоты, видеоматериалы, трейлеры, видео геймплея, анонсы , дата релиза, рейтинг игры, системные требования, даты ОБТ, ЗБТ. Эти и другие полезные и интересные материалы по игровому проекту Гладиаторы собраны в одном месте на TopMMOGames.org.

Браузерная онлайн игра Гладиаторы - это RPG, игра доступна на русском языке, у данного проекта много особенностей и достоинств, интересных игрокам, среди них на русском языке, без скачивания, также нужно отметить, что в браузерную игру Гладиаторы можно играть бесплатно.

Имея обычный доступ к интернету, вы быстро найдете обзор онлайн игры Гладиаторы. Это и не странно, ведь она уже завоевала значительную аудиторию постоянных игроков. Положительным аспектом является то, что скачивать ее не обязательно, а можно играть непосредственно в браузере.

Только необходимо для начала пройти регистрацию, на которую вы потратите не больше двух минут. Просто следует ввести электронную почту, пароль, ник и запрашиваемые дополнительные сведения. После этого сразу же можно приступать к игре.

Игра Гладиаторы захватывает с первых минут. Вы без машины времени перенесетесь в Древний Рим и сами создадите историю всем известной империи. В вашем подчинении будет находиться целая армия гладиаторов и воинов, с помощью которых вы будете совершать подвиги и бороться с врагами.

Игра в некоторой степени уникальна, так как в отличии от банальной игры за определенного героя, вы создадите собственную гладиаторскую школу и будете руководить всеми происходящими в ней процессами. Так, вы будете расширять территории, заботится о здоровье своих воинов, если необходимо – лечить их, а также проводить переговоры и сделки с начальниками других школ.

На вас, как игрока и владельца гладиаторской школы, возложены большие полномочия и ответственность. Кроме школы, вы еще распоряжаетесь таверной и рынком, а соответственно и рабами.

Рабы, в свою очередь, бывают как положительные, так и негативно настроенные, и надо выбрать таких, которые действительно будут защищать честь школы и не предадут вашу армию.

Что касается гладиаторов как главных героев, то они разделены на следующие виды:

  • велиты – представляют собой серьезную опасность, потому что отлично владеют металлическими дротиками, и при этом имеют меч и щит;
  • фракийцы – кроме стандартного оружия имеют саблю, поэтому их используют в активных атаках;
  • ретиарии – характеризуются особым коварством, а также имеет сетку, которую бросаю на врага, обездвиживают его и причиняют смерть;
  • мурмиллоны – вместо обычного щита они имеют намного больше по размерам, что в свою очередь создает надежную защиту;
  • димахеры – имеют два меча, но слабо защищены, потому что сражаются без амуниции;
  • секуторы – сражаются непосредственно с ретиариями, потому что за их гладкий шлем сетка не сможет зацепиться;
  • эквиты – борются на конях, что позволяет наносить удары сверху с помощью копья, но на земле они становятся очень уязвимыми;
  • сагиттарии – благодаря вооружению луками и умению управлять колесницей, они заслужили звание самых страшных и жестоких противников;
  • эсседарии – отлично справляются с противниками на большом расстоянии, так как имеют лук и стрелы, но уязвимы на маленьких дистанциях.

Изучив характеристика каждого из воинов, вы сможете быстро добиться успеха в игре и стабильно выходить на новый и более увлекательные уровни. Вы обязательно добьетесь гладиаторской славы, а в качестве военачальника это вдвое приятно, ведь благодаря вашим умелым действиям армия добывается успехов.

В это творение вложено много силы, ума и ресурсов, что позволило вывести игру на высокий уровень. Хороший звук, графика, режиссерская идея и сюжет не отпустят вас от экрана и принесут эстетическое наслаждение.

Кроме того, игровой процесс постоянно держит в напряжении и не дает расслабиться или заскучать. Если же у вас возникают сомнения по поводу того, отдать данным приключениям предпочтение или нет, то просмотрите обзор онлайн игры Гладиаторы и тогда уже точно убедитесь, что она достойна вашего внимания.

Ознакомились с материалами по игре? Не откладывайте и начните бесплатно играть в Гладиаторы на русском языке прямо сейчас! Жмите кнопку Начать играть и погрузитесь в игровой мир Гладиаторы.

Похожие онлайн игры:

Онлайн игра Lost Ark Online бесплатно для ПК
83
Бесплатно
Для ПКна русском
83
999
809
Онлайн игра Black Desert Online бесплатно для ПК
90
Бесплатно
Для ПКна русском
90
789
1246
Онлайн игра Warframe бесплатно для ПК
90
Бесплатно
Для ПКна русском
90
999
918
Онлайн игра Path of Exile бесплатно для ПК
83
Бесплатно
Для ПКна русском
83
999
392
Онлайн игра Unturned бесплатно для ПК
73
Бесплатно
Для ПК
73
999
1093
Онлайн игра VRChat бесплатно для ПК
74
Бесплатно
Для ПК
74
999
1778
Онлайн игра Elden Ring для ПК
93
Для ПКна русском
93
999
28
Онлайн игра Fallout 76 для ПК
84
Для ПКна русском
84
999
261