MOBA Gigantic играть онлайн, Gigantic для ПК, обзор, геймплей, скриншоты Гигантик

TopMMOGames.org
80%
Steam
Users
71%
OpenCritic
TopCritics
75
MetaCritic
Critics
76
MetaCritic
Users
8.5

Обзор бесплатной онлайн игры Гигантик для ПК, системные требования, сколько займёт места, начать играть в МОБА Gigantic, узнать официальный сайт игры

Другие названия игры Гигантик: Гигантик.
Тип игры: Клиентская (для ПК)
Статус: Игра закрыта
Модель распространения: Бесплатная, Free-to-Play (F2P)
Наличие русского языка в игре: Нет перевода
Геймеры Steam в игре: примерно 1 геймер прямо сейчас играют в Gigantic через Steam!
Популярные метки в Steam: бесплатная игра, для нескольких игроков, moba, экшен, стратегия, шутер от третьего лица, игрок против игрока, от третьего лица, кооператив, шутер, фэнтези, ммо, ролевая игра, шутер от первого лица, командная
В Стим-версии Гигантик могут присутствовать следующие системы античитерства: Easy Anti-Cheat
Статистика Gigantic на Twitch прямо сейчас:
  • 2612 онлайн зрителей
 

Здесь и сейчас будем изучать игровой онлайн проект Gigantic, на этой странице представлен обзор этой бесплатной онлайн игры, а также скриншоты (27 скриншотов), видеоматериалы, трейлеры, видео геймплея, анонсы (81 видео), дата релиза, рейтинг игры, системные требования, даты ОБТ, ЗБТ. Эти и другие полезные и интересные материалы по игровому проекту Gigantic собраны в одном месте на TopMMOGames.org.

Клиентская (для ПК) онлайн игра Gigantic - это смесь из жанров MOBA, Приключения, Экшен, разработкой занимается Motiga Inc., у данного проекта много особенностей и достоинств, интересных игрокам, среди них кооператив, фэнтези, pvp, аниме, открытый мир, от первого лица, от третьего лица, нельзя не отметить, что онлайн игру Гигантик можно скачать бесплатно, а значит начать играть сразу после установки.

Быстрые ссылки:

  • на Metacritic критики и игровые издания оставили положительные отзывы об игре Gigantic, в среднем оценка составляет 76 из 100 баллов, это достойный результат;
  • хорошую оценку этому игровому проекту ставят пользователи Metacritic, средний показатель 8.5 из 10;
  • в дополнение ко всему этому на OpenCritic также у Gigantic высокие оценки, 18 отзывов и средний рейтинг игры 75 баллов из 100!

Всё это означает, что независимо от предпочтений данную игру лучше попробовать каждому геймеру, тем более, что Gigantic распространяется по Free-to-Play, то есть бесплатно.

За последний месяц по Gigantic в Стим вышло 3 новости, это значит, что разработчики не забросили игру и активно вносят исправления, новый контент и всячески поддерживают игру, среди новостей есть такие:

  • 2024.04.16, A cult classic shooter is back after years, and deserves more players
  • 2024.04.10, Gigantic: Rampage Edition is out now, offering a second chance to fans of the shuttered hero shooter
  • 2024.04.09, Abandoned MOBA and shooter hybrid returns with new edition on Steam

Ниже представлены минимальные системные требования по игре, если компьютер (ПК или ноутбук) соответствует этим требованиям или лучше, тогда высока вероятность, что игру Гигантик можно запустить с приемлемым уровнем кадров в секунду (FPS) на низких или средних настройках графики. Если компьютер незначительно уступает по характеристикам, тогда вполне можно попробовать скачать и установить Gigantic, а после запуска игры сразу же в настройках снизить уровень графики до минимума, также нужно следить за состоянием ПК, мониторить температуры и нагрузку на все составляющие компьютера (ноутбука).

  • OS: Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: 2.6Ghz процессор
  • Оперативная память: 6 ГБ ОЗУ
  • Видеоадаптер: GeForce GTX 580, DirectX 11.1-compatible video card (Nvidia или AMD only)
  • DirectX: Версии 11
  • Интернет: Широкополосное подключение к интернету
  • Свободное место на диске: 10 ГБ
  • Дополнительно: Под требованием 6 Гб ОЗУ имеется ввиду свободная память

В дополнение к этому всегда можно ознакомиться с полными минимальными и рекомендуемыми системные требования по бесплатной игре Гигантик на отдельной странице, также перед установкой узнайте на TopMMOGames.org сколько примерно весит игра и будет занимать места на компьютере (ПК), иными словами - сколько потребуется свободного места на ПК для установки Gigantic.

В данную игру сейчас (2024.04.19 07:50) играет примерно 1 игрок через Steam. Нужно только всегда помнить, что количество игроков в онлайне часто очень сильно изменяется в течение дня, заходите сюда почаще, проверяйте сколько игроков в онлайне и играет прямо сейчас в Gigantic.

Обратите внимание, бывает, что выпущенные онлайн игры доступны не только через Стим, но и через сторонние игровые площадки, а также на других игровых платформах, Xbox, PlayStation, поэтому игроков в онлайне может быть ещё больше! И, конечно же, нельзя забывать, что очень часто есть отдельные серверы для различных регионов. Даже при всех этих оговорках и условностях можно сказать, что Критики положительно оценивают Гигантик!

Видео это один из самых удобных способов узнать о новостях, событиях, конкурсах, мероприятиях по игре и, конечно же, новых обновлениях Gigantic, воочию увидеть и узнать подробности что приготовили своим игрокам разработчики и локализаторы, свежий контент, разбор изменений, лучшие кейсы по прокачке, развитию, новые игровые события, всё это об игре Гигантик на TopMMOGames.org. Также издатели и разработчики нередко проводят различные конкурсы и события с подарками, а об условиях рассказывают в видеоновостях. Обо всём этом лучше узнать через раздел Видео.

Gigantic: Hero Overview - Griselma

2017.11.28 17994 379 7 211
Gigantic: Hero Overview - Griselma
Gigantic, Gigantic: Hero Overview - Griselma

Несколько скриншотов из игры для быстрой визуальной оценки, но не делайте поспешных выводов, первое впечатление может быть обманчиво, всмотритесь, изучите детали графического интерфейса, рассмотрите кадры из геймплея, откройте скриншоты на весь экран и попытайтесь почувствовать атмосферу игры Gigantic. Не гонитесь за секундными впечатлениями, дьявол кроется в деталях, это особенно актуально для сложных онлайн игр и хардкорных жанров. Здесь, на ТопММОГеймс.орг, больше скриншотов можно найти в специальном разделе Скриншоты и изображения из Gigantic, иногда нужно посмотреть как можно больше скриншотов из игры, а ещё лучше заодно ознакомиться и с другими доступными материалами этого игрового проекта!

Скриншот Gigantic

Скриншот Гигантик

Онлайн игра Gigantic

Скриншоты игры Gigantic

Опс! Приносим свои извинения!

По нашей информации в данный проект больше невозможно поиграть, игра либо закрыта, либо заморожена, поэтому предлагаем обратить Ваше внимание на похожие проекты!

Panzar
Клиентская
ONRAID
Клиентская
Hunger Dungeon
Клиентская
Cannons Lasers Rockets
Клиентская
Strife
Клиентская
League of Maidens
Клиентская
DemonsAreCrazy
Клиентская
MOBA / Приключения / Экшен

Gigantic

80%
Рейтинг ТопММОГеймс.орг

Геймплей 84%

84%

Графика 81%

81%

Звук 75%

75%
Преимущества:

Игра бесплатная

Хорошая графика, играть одно удовольствие

Затягивает, игра проработана, есть незначительные недостатки

Критики положительно оценивают Гигантик

Недостатки:

Нет русского языка

Похожие онлайн игры:

Онлайн игра Panzar бесплатно для ПК
65
Бесплатно
Для ПКна русском
65
3
137
Онлайн игра ONRAID бесплатно для ПК
75
Бесплатно
Для ПКна русском
75
0
12
Онлайн игра Hunger Dungeon бесплатно для ПК
72
Бесплатно
Для ПКна русском
72
?
32
Онлайн игра Cannons Lasers Rockets бесплатно для ПК
Бесплатно
Для ПКна русском
?
?
2
Онлайн игра Strife бесплатно для ПК
73
Бесплатно
Для ПК
73
1
17
Онлайн игра League of Maidens бесплатно для ПК
Бесплатно
Для ПК
?
?
19
Онлайн игра Naruto to Boruto: Shinobi Striker для ПК
72
Для ПКна русском
72
9
35
Онлайн игра DemonsAreCrazy бесплатно для ПК
Бесплатно
Для ПК
?
?
2