Foxhole системные требования на ПК в 2024 году

Начать играть
TopMMOGames.org
0%
Steam
Users
82%

Системные требования онлайн игры Фоксхол для PC, минимальные и рекомендуемые требования для Foxhole в 2024 году

Здесь Вы узнаете информацию по системным требованиям онлайн игры Foxhole для персонального компьютера (и ноутбука). Кратко и по делу получите информацию по Фоксхол и требованиям к PC, операционной системе (ОС / OS), процессору (ЦПУ / CPU), объёму оперативной памяти (ОЗУ / RAM), видеокарте (GPU) и свободному месту на жёстком диске (HDD / SSD), достаточных для запуска Foxhole в 2024 году!

Иногда очень важно заранее знать требования, предъявляемые к компьютеру для комфортного запуска онлайн игры Foxhole, именно поэтому мы TopMMOGames.org публикуем как минимальные, так и рекомендуемые системные требования для Фоксхол.

Зная системные требования можно переходить к следующему этапу, начать играть!

Помните, обычно все требования условны, лучше всего примерно оценить характеристики компьютера / ноутбука, сравнить с системными требованиями игры Foxhole и если характеристики приблизительно подходят к минимальным требованиям, скачивайте и запускайте игру!

Минимальные системные требования Фоксхол:

Как можно понять, эти требования подходят для игры в Foxhole на минималках, если характеристики компьютера или ноутбука ниже данной планки, тогда играть в Foxhole может оказаться очень затруднительно даже на минимальных настройках графики. Если же компьютер соответствует или выше данных системных требований, тогда впереди комфортная игра с достаточным уровнем FPS (кадров в секунду) на минимальных настройках графики, в некоторых случаях, даже на среднем или высоком уровне графики. Особое внимание следует уделить объёму оперативной памяти, недостаток ОЗУ приведёт к свопу (крайне частому обращению к файлу подкачки), жутким лагам и фризам в игре и даже операционной системе.

  • Операционная система (OS / ОС): Windows 7 или выше
  • Центральный процессор (CPU / ЦПУ): Dual-Core 64-bit Intel или AMD processor, 2.0 GHZ CPU
  • Оперативная память (RAM / ОЗУ): 4 ГБ RAM
  • Видеокарта (GPU): 1 ГБ DirectX 11 compatible video card
  • Сеть (интернет-подключение): Широкополосное подключение к интернету
  • Жёсткий диск (HDD / SSD): 15 ГБ свободного места

Если же вместо настольного компьютера для установки и запуска Foxhole планируется использовать ноутбук, тогда необходимо помнить, что системные требования игр разрабатываются для настольных ПК. Десктопы производительнее ноутбуков, так как не требуется соблюдать требования по теплоотводу (TDP), во многих играх ноутбук будет очень сильно греться. Вот некоторые рекомендации от TopMMOGames.org: для запуска игр на ноутбуке нужно в первую очередь проверить наличие достаточного объёма оперативной памяти, очень желателен объём ОЗУ как для рекомендованных требований. Нелишним будет обзавестись программами мониторинга температуры, наподобие HWMonitor или SpeedFan, так как крайне рекомендуется проверять температуру CPU, GPU и других систем ноутбука во время игры для избежании перегрева.

Также нельзя забывать, что процессор, видеокарта ноутбука всегда менее производительны по сравнению с образцами для ПК той же серии, иногда значительно уступают своим настольным собратьям, это подтверждается многочисленными тестами и бенчмарками. Поэтому для запуска игр на ноутбуке лучше ориентироваться на минимальные системные требования игр, мысленно увеличив их в 1,5 раза или просто полагаться в первую очередь на рекомендуемые системные требования. Если характеристики ноутбука намного превосходят минимальные требования игры или незначительно уступают / примерно совпадают с рекомендованными системными требованиями Фоксхол, тогда есть очень хороший шанс для запуска и, главное, комфортной игры на ноутбуке!

Заодно посмотрите сколько весит игра Foxhole перед началом установки, сколько займёт места игра на жёстком диске.

Похожие онлайн игры:

Онлайн игра Warface бесплатно для ПК
91
Бесплатно
Для ПКна русском
91
598
2230
Онлайн игра Fortnite бесплатно для ПК
81
Бесплатно
Для ПКна русском
81
826
9902
Онлайн игра Point Blank бесплатно для ПК
67
Бесплатно
Для ПКна русском
67
?
338
Онлайн игра Destiny 2 бесплатно для ПК
90
Бесплатно
Для ПКна русском
90
999
712
Онлайн игра Apex Legends бесплатно для ПК
88
Бесплатно
Для ПКна русском
88
999
1018
Онлайн игра Warframe бесплатно для ПК
90
Бесплатно
Для ПКна русском
90
999
898
Онлайн игра Counter-Strike 2 бесплатно для ПК
84
Бесплатно
Для ПКна русском
84
999
3349
Онлайн игра PUBG: Battlegrounds бесплатно для ПК
73
Бесплатно
Для ПКна русском
73
999
3245
Онлайн игра Мир кораблей бесплатно для ПК
83
Бесплатно
Для ПКна русском
83
?
115
Онлайн игра Team Fortress 2 бесплатно для ПК
92
Бесплатно
Для ПКна русском
92
999
908
Онлайн игра Мир танков бесплатно для ПК
83
Бесплатно
Для ПКна русском
83
?
239
Онлайн игра Rust для ПК
72
Для ПКна русском
72
999
3116