Популярные стримы Forza Horizon 4 на русском, смотреть прямо сейчас мировые онлайн трансляции Форза Хорайзен 4 на Твич

Начать играть
TopMMOGames.org
0%
Steam
Users
89%
OpenCritic
TopCritics
92
MetaCritic
Critics
88
MetaCritic
Users
7.8

Стримы по онлайн игре Forza Horizon 4 на русском языке, смотреть прямо сейчас топовые онлайн трансляции по игре Форза Хорайзен 4 в прямом эфире

Смотрите бесплатно популярные стримы по онлайн игре Forza Horizon 4 на русском языке, свежие онлайн трансляции Форза Хорайзен 4 в прямом эфире на Твич, ведь это прекрасная возможность увидеть игру Форза Хорайзен 4 такой какая она сейчас, посмотреть на графику, геймплей, звуковое сопровождение, а в дополнение к этому научиться новым тактикам у топовых игроков и стримеров, перенять опыт и манеру игры, узнать про неизвестные ранее места, предметы в игре.

Для удобства прямой эфир разделён на два блока, в первом указаны стримы по игре Форза Хорайзен 4 на русском языке, во втором блоке собраны топовые трансляции на всех остальных языках, все стримы отсортированы по количеству зрителей, от большего к меньшему, так что для просмотра всегда доступны самые зрелищные трансляции! Не забывайте смотреть графики популярности онлайн игры Forza Horizon 4, указанные сразу за списком стримов, Статистика Форза Хорайзен 4 на Твич ↓↓↓ и делиться страницей с другими геймерами!

 

Общая статистика популярности игры Forza Horizon 4 в Twitch!

Экстремумы и усреднённое ежедневное количество онлайн зрителей игры Форза Хорайзен 4:

На данном графике показаны экстремумы и усреднённое значение онлайн зрителей Форза Хорайзен 4 по каждому отдельному дню. По умолчанию на графике отключено значение "Онлайн зрителей (максимум)", так как из-за нескольких высоких показателей теряется визуальное представление о средних и минимальных показателях, использование логарифмической сетки в данном случае искажает восприятие. Включить отображение максимальных значений можно кликнув по зачёркнутой в шапке графика строке "Онлайн зрителей (максимум)".

Значение Онлайн зрителей (в среднем) - это простое среднее арифметическое множества чисел, берётся сумма количества зрителей из замеров за день и делится на количество замеров за этот же день. Значение Онлайн зрителей (минимум) - это минимальное количество зрителей, одновременно смотревших трансляции по игре Форза Хорайзен 4, зафиксированное в указанный день. Значение Онлайн зрителей (максимум) - это максимальное количество зрителей, одновременно смотревших трансляции по игре Форза Хорайзен 4, зафиксированное в указанный день.

Экстремумы и усреднённое ежедневное количество каналов, проводивших трансляции по игре Forza Horizon 4:

На данном графике показаны экстремумы и усреднённое значение количества каналов, проводящих трансляции Форза Хорайзен 4 по каждому отдельному дню.

Значение Онлайн зрителей (в среднем) - это простое среднее арифметическое множества чисел, берётся сумма количества транслировавших каналов из замеров за день и делится на количество замеров за этот же день. Значение Транслировавших каналов (минимум) - это минимальное количество одновременно транслировавших каналов по Forza Horizon 4, зафиксированное в указанный день. Значение Транслировавших каналов (максимум) - это максимальное количество одновременно транслировавших каналов с игрой Форза Хорайзен 4, зафиксированное в указанный день.

Похожие онлайн игры:

Онлайн игра Need for Speed Heat для ПК
81
Для ПКна русском
81
433
188
Онлайн игра TrackMania Nations Forever бесплатно для ПК
87
Бесплатно
Для ПКна русском
87
?
44
Онлайн игра Trailmakers для ПК
92
Для ПКна русском
92
38
29
Онлайн игра Just Ride для ПК
Для ПКна русском
?
?
14
Онлайн игра WARMA для ПК
51
Для ПКна русском
51
?
218
Онлайн игра Race for Tuning для ПК
70
Для ПКна русском
70
?
30
Онлайн игра Distance для ПК
82
Для ПК
82
?
7
Онлайн игра Endless Winter для ПК
87
Для ПК
87
?
3