MMOFPS Firefall играть онлайн, Firefall для ПК, обзор, геймплей, скриншоты Firefall

TopMMOGames.org
0%
OpenCritic
TopCritics
55
MetaCritic
Critics
60
MetaCritic
Users
6.7

Обзор онлайн игры Firefall для ПК, системные требования, сколько займёт места, начать играть в MMOFPS Firefall, узнать официальный сайт игры

Другие названия игры Firefall: Файрфолл, Фирефалл.
Тип игры: Клиентская (для ПК)
Особенности: PvP, Открытый мир
Статус: Игра закрыта (2017.07.07)
Модель распространения: Неизвестно
Наличие русского языка в игре: Неизвестно
Статистика Firefall на Twitch прямо сейчас:
  • 1 онлайн зритель
 

Пора познакомиться поближе с игровым проектом Firefall, на этой странице представлен обзор этой массовой многопользовательской онлайн игры, а также скриншоты, видеоматериалы, трейлеры, видео геймплея, анонсы (1 видео), дата релиза, рейтинг игры, системные требования, даты ОБТ, ЗБТ. Эти и другие полезные и интересные материалы по игровому проекту Firefall собраны в одном месте на TopMMOGames.org.

Firefall – это многопользовательский ролевой онлайн экшен, с упор на командную игру. Действие разворачивается в 2200 году, когда перед человечеством встала угроза истребления. Игрок берет на себя роль выжившего, который решает дать отбор злобным инопланетным тварям.

Клиентская (для ПК) онлайн игра Firefall - это смесь из жанров MMOFPS, Шутер, ММОРПГ, разработкой и издательством занимается Red 5 Studios, у данного проекта много особенностей и достоинств, интересных игрокам, среди них pvp, открытый мир.

Быстрые ссылки:

Весь сюжет игры Firefall разворачивается вокруг выдуманного мира, выживающего после вхождения астероида в атмосферу Земли.

Был построен уникальный космический корабль Арклайт, который при запуске породил большой разлом во временном пространстве и вызвал агрессивный генетически – модифицированный шторм, получивший название Мелдинг. Покрыв всю земную орбиту, он породил невиданные мутации всего живого, а позже из разлома стали появляться и пришельцы – агрессивная раса Избранные. Лишь малые участки остались пригодны для жизни и добычи полезных ресурсов.

В первую очередь игроку в Фаерфолл предстоит выбрать класс персонажа, который определяется надетым механизированным костюмом – баттлфреймом.

На выбор представлено пять боевых видов:

Инженер прекрасно разбирается в технике.

Дредноут – своего рода танк команды, ведет бои с помощью пулемета.

Солдат (Assault), который самый подвижный и оснащен разрывным бластером.

Биотехник всегда во время полечит командую может постоять за себя.

Снайпер для любителей дальнего боя.

После выбора персонажа можно отправляться в открытый мир, уничтожать мобов и защищать ресурсные станции, для более экстремального прохождения, игрокам дается возможность проверить свои силы на Аренах.

В игре Firefall грамотно продумана система PvE, в некоторых моментах она уникальна, например та же фантастическая система крафтинга боевого оружия и брони. Поиск ресурсов для крафтинга превращается в настоящую охоту за ценным материалом, а случайно сгенерированные ивенты делают игру еще более интересной.

Постапокалипсический мир Firefall развивается очень динамично и полон интересных моментов, здесь игрок может не только бежать и взлетать, но и пересекать большие пространства на глайдерах и мотоциклах. В игре предусмотрены даже транспортные корабли, которые перевозят большое число игроков.

Уникальность игры Фаерфолл заключается в том, что задания для игроков генерируются автоматически, что исключает прохождение повторяющихся эвентов – это является основой геймплея игры. Покачивание персонажа как таковое отсутствует, остается добыча ресурсов, крафтинг предметов и продвижение к заветной цели под названием Аномалии Черной воды.

Добыча ресурсов происходит с помощью тамперов, которые при шумной работе привлекают много монстров, поэтому им постоянно требуется защита. Иногда требуется помощь посторонних игроков Фаерфолл, мобы бывают очень сильные.

Игра Firefall получилась с необыкновенно красивой графикой, детализированным открытым миром, плавными тенями, хорошо прорисованными монстрами и заманчивым сюжетом. Интересные ивенты и обновления от разработчиков ожидают игроков каждую неделю. Музыкальное сопровождение и захватывающие бои с пришельцами – это малое что можно увидеть в игре.

Ниже представлены минимальные системные требования по игре, если компьютер (ПК или ноутбук) соответствует этим требованиям или лучше, тогда высока вероятность, что игру Firefall можно запустить с приемлемым уровнем кадров в секунду (FPS) на низких или средних настройках графики. Если компьютер незначительно уступает по характеристикам, тогда вполне можно попробовать скачать и установить Firefall, а после запуска игры сразу же в настройках снизить уровень графики до минимума, также нужно следить за состоянием ПК, мониторить температуры и нагрузку на все составляющие компьютера (ноутбука).

  • OS: Windows XP (32/64-bit)
  • Процессор: Intel Dual Core @ 2.2 Ghz или AMD Dual Core @ 2.6 Ghz
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеоадаптер: AMD/ATI Radeon HD 4550 или Nvidia Geforce 8600

В дополнение к этому всегда можно ознакомиться с полными минимальными и рекомендуемыми системные требования по игре Firefall на отдельной странице, также перед установкой узнайте на TopMMOGames.org сколько примерно весит игра и будет занимать места на компьютере (ПК), иными словами - сколько потребуется свободного места на ПК для установки Firefall.

Видео это один из самых удобных способов узнать о новостях, событиях, конкурсах, мероприятиях по игре и, конечно же, новых обновлениях Firefall, воочию увидеть и узнать подробности что приготовили своим игрокам разработчики и локализаторы, свежий контент, разбор изменений, лучшие кейсы по прокачке, развитию, новые игровые события, всё это об игре Firefall на TopMMOGames.org. Также издатели и разработчики нередко проводят различные конкурсы и события с подарками, а об условиях рассказывают в видеоновостях. Обо всём этом лучше узнать через раздел Видео.

Firefall Обзор 2015 (Актуальная версия)

2015.02.02 28624 269 24 33
Firefall Обзор 2015 (Актуальная версия)
Firefall, Firefall Обзор 2015 (Актуальная версия)

Опс! Приносим свои извинения!

По нашей информации в данный проект больше невозможно поиграть, игра либо закрыта, либо заморожена, поэтому предлагаем обратить Ваше внимание на похожие проекты!

Warface
Клиентская
Point Blank
Клиентская
Counter-Strike 2
Клиентская
Team Fortress 2
Клиентская
DayZ
Клиентская
Valorant
Клиентская
Hunt: Showdown
Клиентская
BattleBit Remastered
Клиентская
PlanetSide 2
Клиентская
Enlisted
Клиентская
Black Squad
Клиентская
Splitgate
Клиентская

Похожие онлайн игры:

Онлайн игра Warface бесплатно для ПК
91
Бесплатно
Для ПКна русском
91
598
2226
Онлайн игра Point Blank бесплатно для ПК
67
Бесплатно
Для ПКна русском
67
?
335
Онлайн игра Counter-Strike 2 бесплатно для ПК
84
Бесплатно
Для ПКна русском
84
999
3331
Онлайн игра Team Fortress 2 бесплатно для ПК
92
Бесплатно
Для ПКна русском
92
999
901
Онлайн игра DayZ для ПК
74
Для ПКна русском
74
999
1203
Онлайн игра Valorant бесплатно для ПК
87
Бесплатно
Для ПКна русском
87
518
833
Онлайн игра Hunt: Showdown для ПК
84
Для ПКна русском
84
538
160
Онлайн игра BattleBit Remastered бесплатно для ПК
89
Бесплатно
Для ПКна русском
89
180
99
Онлайн игра PlanetSide 2 бесплатно для ПК
79
Бесплатно
Для ПКна русском
79
52
239
Онлайн игра Enlisted бесплатно для ПК
84
Бесплатно
Для ПКна русском
84
?
199
Онлайн игра Black Squad бесплатно для ПК
79
Бесплатно
Для ПКна русском
79
29
418
Онлайн игра Splitgate бесплатно для ПК
75
Бесплатно
Для ПКна русском
75
11
29