FIFA Online 4 играть онлайн на русском, FIFA Online 4 для ПК, обзор, геймплей, скриншоты ФИФА Онлайн 4

TopMMOGames.org
0%

Обзор бесплатной онлайн игры ФИФА Онлайн 4 для ПК, системные требования, сколько займёт места, начать играть в FIFA Online 4, узнать официальный сайт игры

Другие названия игры ФИФА Онлайн 4: ФИФА Онлайн 4.
Тип игры: Клиентская (для ПК)
Статус: Игра закрыта (2023.03.09)
Модель распространения: Бесплатная, Free-to-Play (F2P)
Наличие русского языка в игре: Да, игра доступна на русском языке
Статистика FIFA Online 4 на Twitch прямо сейчас:
  • 2515 онлайн зрителей
 

«FIFA Online 4» — это бесплатная онлайн-игра-симулятор футбола, разработанная EA Sports. Она была выпущена в 2018 году и с тех пор стала одной из самых популярных футбольных онлайн-игр, в которой играют миллионы игроков со всего мира.

В игре реализована реалистичная графика и физика, что позволяет игрокам почувствовать, каково это играть за свои любимые профессиональные футбольные команды и игроков. Он также включает в себя широкий спектр игровых режимов, в том числе популярный режим Ultimate Team, в котором игроки могут создавать и управлять своей собственной командой, а также онлайн-матчи против других игроков.

Одной из сильных сторон «FIFA Online 4» является ее глубина и разнообразие контента. От создания команды до участия в онлайн-матчах — игра предлагает игрокам множество возможностей для настройки и развития своего опыта. Кроме того, игра регулярно пополняется новым контентом, таким как обновленная статистика игроков и новые лиги, что делает вещи свежими и захватывающими.

Однако некоторые игроки критикуют игру за использование микротранзакций, поскольку они могут дать игрокам, которые тратят деньги, значительное преимущество перед теми, кто этого не делает. Это было распространенной критикой многих бесплатных игр, и разработчикам необходимо решить эту проблему, если они хотят, чтобы игроки оставались заинтересованными и довольными.

В целом, «FIFA Online 4» — это веселая и увлекательная онлайн-футбольная игра, которая предлагает игрокам множество вариантов настройки и развития своего опыта. Хотя использование микротранзакций можно рассматривать как недостаток, глубина игры и разнообразие контента делают ее стоящей для поклонников этого вида спорта.

Ниже представлены минимальные системные требования по игре, если компьютер (ПК или ноутбук) соответствует этим требованиям или лучше, тогда высока вероятность, что игру ФИФА Онлайн 4 можно запустить с приемлемым уровнем кадров в секунду (FPS) на низких или средних настройках графики. Если компьютер незначительно уступает по характеристикам, тогда вполне можно попробовать скачать и установить FIFA Online 4, а после запуска игры сразу же в настройках снизить уровень графики до минимума, также нужно следить за состоянием ПК, мониторить температуры и нагрузку на все составляющие компьютера (ноутбука).

  • OS: Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10-64 bit
  • Процессор: Intel Core i3-2100 3.1 ГГц, AMD Phenom 7950 Quad-Core или AMD Athlon II X4 620
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеоадаптер: Geforce GT 730 или ATI Radeon HD 7570, 1 ГБ
  • DirectX: 11.0
  • Свободное место на диске: 20 ГБ

В дополнение к этому всегда можно ознакомиться с полными минимальными и рекомендуемыми системные требования по бесплатной игре ФИФА Онлайн 4 на отдельной странице, также перед установкой узнайте на TopMMOGames.org сколько примерно весит игра и будет занимать места на компьютере (ПК), иными словами - сколько потребуется свободного места на ПК для установки FIFA Online 4.

Видео это один из самых удобных способов узнать о новостях, событиях, конкурсах, мероприятиях по игре и, конечно же, новых обновлениях FIFA Online 4, воочию увидеть и узнать подробности что приготовили своим игрокам разработчики и локализаторы, свежий контент, разбор изменений, лучшие кейсы по прокачке, развитию, новые игровые события, всё это об игре ФИФА Онлайн 4 на TopMMOGames.org. Также издатели и разработчики нередко проводят различные конкурсы и события с подарками, а об условиях рассказывают в видеоновостях. Обо всём этом лучше узнать через раздел Видео.

EA SPORTS™ FIFA Online 4: HEROES

2022.04.15 1652 33 0 0
EA SPORTS™ FIFA Online 4: HEROES
FIFA Online 4, EA SPORTS™ FIFA Online 4: HEROES

Опс! Приносим свои извинения!

По нашей информации в данный проект больше невозможно поиграть, игра либо закрыта, либо заморожена, поэтому предлагаем обратить Ваше внимание на похожие проекты!